Не курим Без смокинга

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если чувствительность хорошая. Но в конце же выходишь из неё и всё. Ничего не остаётся от этого. Просто был заместителем.
Ну конечно,навсегда залипнуть упаси Бог :-D но во время практики сам удивляешься,откуда что берется
 
Ещё и полезно,тк люди,которые собираются,тоже как правило не случайные-всё становится в итоге подсказкой к собственной жизни.И вопросы участников тоже часто находят личный отклик.Я люблю такие мероприятия
Смущают меня только такие понятия как "поле", "вошел в поле" и тд. Или перестраховываюсь просто?
 
Ну конечно,навсегда залипнуть упаси Бог :-D но во время практики сам удивляешься,откуда что берется
Я вот что еще боялся, а вдруг наговорю щас от заместителя, а это мое будет, мой личный взгляд на ситуевину, а человек ж в расчет берет.
 
Да,техника безопасности,чтоб не хапнуть чужого
Ммм, а подробней по ТБ? Маску сварочную надеть надо было? :-D Или просто из роли выйти, переключиться? Иль просто на себя не брать чужое?
 
Я вот что еще боялся, а вдруг наговорю щас от заместителя, а это мое будет, мой личный взгляд на ситуевину, а человек ж в расчет берет.
Раз ты попал вместе с ним в расстановку,значит,все мысли,которые приходят по его ситуевине будут для него ценны,ты ж как проводник.Мы вообще всегда и все проводники и трансляторы-есть такая теория,что своих мыслей и нет у нас,мы их улавливаем из пространства и присваиваем
 
Раз ты попал вместе с ним в расстановку,значит,все мысли,которые приходят по его ситуевине будут для него ценны,ты ж как проводник.Мы вообще всегда и все проводники и трансляторы-есть такая теория,что своих мыслей и нет у нас,мы их улавливаем из пространства и присваиваем
Ну да, логично. Спасибо за ответ.
 
Ребята запись началась, приходите.
Там тоже будем курить бросать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу