Не курим Без смокинга

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ух ты!!! И что ты там делаешь?
Да это такое место отдыха за городом, с домами, ресторанами и всякими другими развлечениями спортивными и разными. Я туда ездила по работе несколько раз.
 
Да это такое место отдыха за городом, с домами, ресторанами и всякими другими развлечениями спортивными и разными. Я туда ездила по работе несколько раз.
Вот в пт как раз там была и сфоткала.
 
И чего вытворял, любитель тортиков? :-D
Кем я сегодня только не был! Жаль, не могу поделиться деталями.
К психологу ходил на расстановки, в первый раз в жизни. Довольно интересно было.
 
Кем я сегодня только не был! Жаль, не могу поделиться деталями.
К психологу ходил на расстановки, в первый раз в жизни. Довольно интересно было.
Расстановки по Хелингеру? Такого плана, да?
 
Расстановки по Хелингеру? Такого плана, да?
Вроде как да. Одно я не спросил - как и влияет ли вообще личное во время "расстановки?" Или чисто роль проецируется неведомым образом?
 
Вроде как да. Одно я не спросил - как и влияет ли вообще личное во время "расстановки?" Или чисто роль проецируется неведомым образом?
Ещё один умник :girl_in_dreams:
Умнички и умницы:-D
 
Вроде как да. Одно я не спросил - как и влияет ли вообще личное во время "расстановки?" Или чисто роль проецируется неведомым образом?
Так ты был за кого-то только или тебе лично делали расстановку?
 
Так ты был за кого-то только или тебе лично делали расстановку?
За кого-то, до меня не дошло - всем по делам надо было. Ну и начали не сразу. Плин, мне вот страхово как-то было, да и всем тоже.
Ну и пару моментов как минимум сам прочувствовал. Часа 4 все длилось примерно, пока познакомились и все такое.
 
Вроде как да. Одно я не спросил - как и влияет ли вообще личное во время "расстановки?" Или чисто роль проецируется неведомым образом?
Роль проецируется,это факт
 
За кого-то, до меня не дошло - всем по делам надо было. Ну и начали не сразу. Плин, мне вот страхово как-то было, да и всем тоже.
Ну и пару моментов как минимум сам прочувствовал. Часа 4 все длилось примерно, пока познакомились и все такое.
Поняла. Главное - не бойся, ничего страшного нет. Я одно время увлекалась этой темой.
 
Кем я сегодня только не был! Жаль, не могу поделиться деталями.
К психологу ходил на расстановки, в первый раз в жизни. Довольно интересно было.
Ещё и полезно,тк люди,которые собираются,тоже как правило не случайные-всё становится в итоге подсказкой к собственной жизни.И вопросы участников тоже часто находят личный отклик.Я люблю такие мероприятия
 
Доброй ночи!!! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
14.05.22 Трезвая, некурящая, счастливая и вас не понимающая:-D:dance:
malinkakat_ru_4675.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу