БЕЗ пива - по жизни

Игорь, со стульчиком! Перекуем пивные бочки на стильную мебель!
822905870.jpg
 
А мне сечас очень понравились лекции В.Новиковой о зависимости и созависимости, не пойму как я раньше без них жил? Так захватывающе рассказывает и много чего полезного. Во 2 лекции (Маски и роли) очень точно нарисовала психологические портреты.
Но поди я тоже в отстающих, все давно уже это прошли? 😄
Привет, Игорь!
Я в ещё более отстающих 😄 Вот только от тебя узнала о лекциях В.Новиковой 😄 Спасибо!
 
5 авторов..-а каких, не помнишь?
Ей сильно нравится Некрасов (еще к стыду не знаком), ну и самой собой Синельников.
Постепенно буду еще вспоминать.
Ну тут поправку надо делать, что интерес у нее немножко другого рода- переживание за семью дочери.

У нас тут природный катаклизм, с утра на улице минус 36, ни толком плюнуть, ни все остальное, никакой в общем жизни. Вроде завтра должно потеплеть 😉
 
Игорь!!
Мои наилучшие пожелания в твой День рождения!!
Пускай всё у тебя будет хорошо!!

 
Вот это сюрприз!
Точно не думал- не гадал.
СПАСИБО! 😄
<


Теперь будет на ком прокатиться (еще и без чёрных полос)
и музычку можно послушать. В общем, потихоньку обзавожусь хозяйством.
Состояние конечно очень непривычное.
Сходил в Церковь, там служба уже заканчивалась, но всё равно хоть немножко
приобщился, настрой возвысился. По хорошему сейчас пост, но не могу себя заставить, слаб и грешен. Сейчас тему Бугра из Я ТРЕЗВ читаю взахлёб, опять же идет какое-то прояснение.

А еще сегодня на работу пришёл, прикольно, что-то из детства, ожидание подарков, это уж точно забытое и затёртое чувство.
 
Привет, именинник! 😄
Ну как, завалили тебя подарками?)
Как День рождения обычно проходит, и как сегодня? У тебя были трезвые Днюхи?
 
Привет, именинник! 😄
Ну как, завалили тебя подарками?)
Как День рождения обычно проходит, и как сегодня? У тебя были трезвые Днюхи?
Привет! Да, очччч приятно!
Масштабные посиделки с друзьями завтра.
Трезвым на ДР был где-то в школе, по крайней мере точно не вспомню.
Всё по Новиковой- сейчас возраст лет 20-25, эмоции вообще другие.
Раньше бы уже давно "в пыли лежал" (с)

А у тебя произошёл перелом, как там, в забугорье? 😄
 
Масштабные посиделки..это как? И спиртное будет? Не боисся?))
В забугорье тишина пока. Ни ветра, ни звука...надеюсь, не перед бурей)

Про Новикову ничего не поняла, я ее не читала.
 
Масштабные посиделки..это как? И спиртное будет? Не боисся?))
В забугорье тишина пока. Ни ветра, ни звука...надеюсь, не перед бурей)

Про Новикову ничего не поняла, я ее не читала.
У нас исторически сложилось 4 семьи празднуем все праздники. Соблазн конечно будет, но деваться некуда, постараюсь настроиться. Мы уже несколько раз вместе сидели, по кайней мере ситуация не новая. Вот 19 корпоратив, тут я что-то думаю сказаться больным.

А Новикова, как ликбез по зависимостям- это лекции по содержанию близкие во всех ребцентрах (10). Я нашел видео(*.flv, *.mp4, *.avi) и есть аудио (*.mp3)
Я в психологии вообще никак, хоть малейшее понятие.

Так вот, по ее словам, возраст останавливается, как начинаешь бухать. То есть в 50 лет, из которых бухаешь 30, значит чувства, эмоции остановились на уровне 20 летнего. Она также повторяет, что надо убить себя-зависимого, и поднять заново свою личность. Ну тут я могу чего-нибудь и переврать в меру своего понимания 😉
ЗЫ: Да, лучше без всяких бурь, по-спокойнее 😄
 
Да, интересно. Надо почитать. Так что-же это, если я начала пить в 14, то мне 14 лет? 😲
Я проходила недавно тест на психологический возраст, мне 35!)))

Ну если хорошая и понятливая компания, то ничего страшного наверно.
А от корпоратива я бы тоже отказалась. Это все надо учиться по трезвому проживать, но пока не время по-моему.
Ну его в баню, такие мины.
 
Да, интересно. Надо почитать. Так что-же это, если я начала пить в 14, то мне 14 лет? 😲
Я проходила недавно тест на психологический возраст, мне 35!)))

Ну его в баню, такие мины.
Да я думаю, ты всё это уже и так знаешь.
Я это так всё понял, что могут выплывать давно забытые эмоции, чувства, реакция на окружающих (помнишь ты про обиду писала, может быть это из той же оперы). Опять же пить не просто, а по-человечьи.
Многие пишут, не только Новикова, что заново надо учиться жить по-трезвому, ты можешь как-бы заново сформировать из себя другого человека.

Да, а на корпоративе пугает ко всему прочему еще и административный ресурс свыше ☹️
 
Я начала пить в 17 😁
Ну по мне и видно,что мне 17))))
До сих пор пиво не продают без паспорта
 
Я это так всё понял, что могут выплывать давно забытые эмоции, чувства, реакция на окружающих (помнишь ты про обиду писала, может быть это из той же оперы). Опять же пить не просто, а по-человечьи.
Многие пишут, не только Новикова, что заново надо учиться жить по-трезвому, ты можешь как-бы заново сформировать из себя другого человека.
Да, я поняла о чем ты.

Я начала пить в 17 😁
Ну по мне и видно,что мне 17))))
До сих пор пиво не продают без паспорта
Да, по тебе видно, Эстель 😉
 
ты можешь как-бы заново сформировать из себя другого человека.
Да эт же самое интересное в трезвлении!

зы: поздравляю! С Днюхой и с 4-мя. Пардон, без картинкофф - пишу с утюга...

Я на твоей теме прям глазами отдыхаю 😄
 
Да эт же самое интересное в трезвлении!

зы: поздравляю! С Днюхой и с 4-мя. Пардон, без картинкофф - пишу с утюга...

Я на твоей теме прям глазами отдыхаю 😄
Привет и спасибо! 😄
Где уж тут отдыхать, что-то типа нас ломает - мы крепчаем.
Одно чувствуется наверняка -у Шичко называлось прояснением сознания.
Как-то молитвы глубже проникают, к окружающему более осмысленно относишься,
наверно впечатления от темы Бугра.

Вчера собирались теплой компанией. Раньше было веселее, минут через 40 не молчал уже никто.
А тут как-то всё более натянуто, зажато. Крепкое народ вообще почти проигнорировал. В сумме выпили около 3х0,75 сухого вина- вообще ни в какие ворота. Сухого опьянения в этот раз я почти не чувствовал. Наверно хорошо, и ни в какую агитацию удалось не удариться.
Ровно и спокойно, наше всё 😄
 
Привет! Вчера, сегодня испытал начинающие было забываться ощущения.
Позавчера сдуру чтоб не пропадало доел тушеное мясо с задворков холодильника. Часа в2 начался скоростной бег. Вчера всё по-полной, стыд с отпрашиванием с работы, тазики и пр. Симптомы все абсолютно одинаковые, бонусом пошло еще температура 38,5, чего раньше не наблюдалось.
Сегодня дополз до работы, и ближе к обеду начал приходить в себя. Так что можно рекомендовть проверенный метод вспомнить незабываемые ощущения- чем тухлее мясо, тем острее ощущения 😄
 
Привет! Вчера, сегодня испытал начинающие было забываться ощущения.
Позавчера сдуру чтоб не пропадало доел тушеное мясо с задворков холодильника. Часа в2 начался скоростной бег. Вчера всё по-полной, стыд с отпрашиванием с работы, тазики и пр. Симптомы все абсолютно одинаковые, бонусом пошло еще температура 38,5, чего раньше не наблюдалось.
Сегодня дополз до работы, и ближе к обеду начал приходить в себя. Так что можно рекомендовть проверенный метод вспомнить незабываемые ощущения- чем тухлее мясо, тем острее ощущения 😄
Приветствую, Игорь!
Если ещё жуткую головную боль добавить, точно в точку будет 😄
Только я думаю, может зря на мясо накатили? Вдруг грипп кишечный? Симптоматика похожа и температура то что надо.
Хороших выходных дней!!
 
Назад
Сверху Снизу