Баклосан (баклофен)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Alcoman, ты бы свой чудосчетчик поправил что ли?! Чему с такими минусами на груди новичков учить? 😋
😄
А я всегда посты Алкомана читаю, когда вижу. По существу пишет.
А счетчиком тыкать - прям детство какое-то. 😁
 
А я всегда посты Алкомана читаю, когда вижу. По существу пишет.
А счетчиком тыкать - прям детство какое-то. 😁
А я его посты всегда читаю как посты слегка безумного алкаша с трудной судьбой (как бы это какая-то маниакальная натура пишет, так и вижу горящие в темноте глаза 😁 )

А "счетчиком тыкать" и юморить по этому поводу - разные вещи. согласен (последнее слово учитывает наличие " 😁 " в конце поста как понимание юмора 😉 )
 
Никакие волшебные таблетки тебе мозги не изменят.
Ребенок что ли…
ну да всякие успокоительные , антидепрессанты да и вообще лекарства тоже фуфло все. просто фарм компании деньжата косят а так никчему это да ? 😄
типа бросил пить = значит тупо терпи и все. никаких препаратов для облечения состояния нет. а то что врачи прописывают полнейшая чушь никому ненужная. ))) как то такие выводы напрашиваются исходя из твоих постов Алкомэн.

Сейчас я не говорю что именно баклофен супервещь. понятия не имею. но то что есть препараты облегчающие участь абстинента ни для кого не секрет.
 
ну да всякие успокоительные , антидепрессанты да и вообще лекарства тоже фуфло все. просто фарм компании деньжата косят а так никчему это да ? 😄
типа бросил пить = значит тупо терпи и все. никаких препаратов для облечения состояния нет. а то что врачи прописывают полнейшая чушь никому ненужная. ))) как то такие выводы напрашиваются исходя из твоих постов Алкомэн.

Сейчас я не говорю что именно баклофен супервещь. понятия не имею. но то что есть препараты облегчающие участь абстинента ни для кого не секрет.

Почему все фуфло то?
Я же тебе не сказал что Фенибут, антидепрессанты, какие то, фуфло.
Таблетки разные, и много полезных тот же фенибут который принимаеться при алкоголизме и снижает тягу.

Речь шла о баклофене.
Вот он и есть зло...

А что такое фенибут?
Это тот-же баклофен, но без одного молекулярного соединения, и лишен всех недостатков баклофена.
Вот так то. 😁
 
Понятно, положительных отзывов нет по данному препарату в качестве вспомогательного средства для алкоголиков. В интернете тоже не нашел ничего, кроме ссылок не некие иследования)

Наверное другую тему нужно было создать - "Препараты, которые облегчают абстинентный синдром в первые месяцы трезвости" . Тк из прочитанного на данном форуме понял, что обсуждение препаратов неспециалистами не очень то поощряются, то поищу информацию на других сайтах. Возможно, схожу к наркологу или психологу. Подумаю над этим. Терпеть все это мне не очень нравится и постоянно уже хочется чуть чуть выпить, чтобы просто нормально поспать даже.
 
Здрааавствуй, тоовааарищщщ. Я, тссс только, нашол две таблетки от алкоголизма, года три назад- одна из них- феназепам, другая - фенибут. Принимать надо поочереди- месяц фенибут, месяц феназепам (потому как перестают торкать если дольше пить). То что овощем ходишь - это ничего. Главное трезвый. Только вот за руль нельзя. И от феназепама куй плохо стоИт, а под фенибутом наоборот епаца охота . В общем вот такие дела.

Да , с лебедями тебя, пытливый ум.

Да, рекламу видел (честно) - лечение алкоголизма диазепамом (ищи синонимы).
 
Фенибут - та же наркота быстрая в дозе от 10 табов и тягу вызывает очень сильную, не нужно играть с такими табами как баклофен и лирика.
Проверил на себе- ел 3 месяца фенибут- не подсел, чего я делал не так ?

Кстати , ТС, если вмазаться эфедрином то пей не пей водка не торкает.
 
Фенибут (ноофен, бифрен, нообуд) - это, как по мне, практически пустышка такая же, как и глицин 😎
Действует как плацебо, т.е., если веришь, что действует - действует, если не веришь - нет. 😄

Еще про таблетки.
Мне нарколог прописывал энтроп по утрам по 1 таблетке в течение месяца утром вместо таблетки фенибута. т.е. днем и вечером по таблетке фенибута, а утром энтроп.
В инете на сайте шизиков (а они знают толк в таблах 😁), прочел, что это таблетка из "аптечки космонавтов", но сама по себе такая же ерунда, как и фенибут. Но я купил все равно и принимал этот энтроп.

В следующую встречу нарколог меня спросил: принимаю ли, - говорю, что да, - читал ли инструкцию? - я говорю: зачем?
говорит, но вы же исследователь по натуре, странно что не читали инструкцию к препарату?!

Когда я почитал эту "двухстраничную" инструкцию, то понял, что нарколог хотел от меня 😁 Там очень много текста и описаний того, как благоприятно действует препарат, и память улучшается и мозги начинают работать и активность и т.д. и т.д. и вообще становишься сверхчеловеком..
Короче, нарколог, нмвзглд, хотел воспользоваться вот этим вот простым и надежным эффектом внушения и самовнушения.

Но таблетки, сцуко, дорогие. Стоят почти столько же, как и 4 ампулы КОЛМЕ.
А в КОЛМЕ я еще верю 😁
 
А в КОЛМЕ я еще верю - развод на деньги мне супруга КОЛМЕ втихаря подливала в воду и еду. Через 3 дня я догадался, что то происходит, лицо покраснеет, голова болит как выпью, я ее и допытал-да подливала КОЛМЕ. Все действие Колме проходит после 30 минутного сна и продолжаешь пить дальше без этих эффектов КОЛМЕ. Сейчас решил Тетурам попробовать, но уже сам... Кто принимал терумам - поделитесь инфой.
 
А в КОЛМЕ я еще верю - развод на деньги мне супруга КОЛМЕ втихаря подливала в воду и еду. Через 3 дня я догадался, что то происходит, лицо покраснеет, голова болит как выпью, я ее и допытал-да подливала КОЛМЕ. Все действие Колме проходит после 30 минутного сна и продолжаешь пить дальше без этих эффектов КОЛМЕ. Сейчас решил Тетурам попробовать, но уже сам... Кто принимал терумам - поделитесь инфой.
Вот ты негодяй какой!)) Всего одно сообщение, а убил веру в препарат))) Есть тут тема про Колме, история его создания.
На меня действует: лицо краснеет, сердце начинает стучать, дышать становится тяжело. Один раз пил на фоне Колме, неприятные впечатления.
Тетурам тоже надо попробовать.
 
Лечение алкоголизма баклофеном сродни лечению мозоли на пальце ампутированием ноги.
Это ад и мрак, господа.
Никогда и ни при каких условиях не принимайте это. Я видел итоги долговременного его юзанья, абстинентный синдром после двухнедельного запоя отдыхает.

Хотя.. если вы хотите открыть для себя новые медикаментозные методы лечения алкоголизма, могу предложить попробовать героин.
Об алко вы забудете, поверьте.
Ну а всякие глициноподобные фенибуты... возможно и способны помочь существу с интеллектом канарейки.
 
офигеть...Брюн!!!
 
офигеть...Брюн!!!

😄

Нет никакого медикаментозного лечения алкоголизма, все это от лукавого.
Все уже перепробовано, ничего не работает.
Если только не действовать по методике "из огня да в полымя".
 
вернулся 👼
 
Несмотря на уровень потребления алкоголя и срок потребления (хронические пациенты или случайные пользователи, но пьющие чрезмерные дозы), результаты лечения баклофеном были потрясающие. Почти 80% пациентов избавились от алкогольной зависимости"
И подсели на баклофен))
Читал когда-то об этом миорелаксанте, он ещё баклосан называется. Так вот, нарики им упарываются. Не хуже, чем различными колёсами. Поищите, в интернете есть много историй описывающий опыт "баклосанных трипов". Я бы 10 раз подумал, прежде чем начать пить препарат такого действия для лечения алкоголизма. Не хотелось бы сменить одну зависимость на другую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу