Алкоголизм или привычка

Кальмен, по-сути у тебя и так запой вялотекущий, раз пьешь каждый день. Потом дозы будут незаметно увеличиваться. Кайф снижаться. И однжды проснешься в такой ж... что все вопросы отпадут, только один ужас захватит.. :(
 
Ребят! где вы вычитали про 50гр ЕУ?!

Кальмен написал(а):
Я випиваю каждый день,тоесть утром 50 гр водки или пиво с утра как получиться,т

Кальмен написал(а):
...даже сейчас на работе в обед вышел и 50 гр. накатил

Кальмен написал(а):
Если я перед сном не выпью,хоть немного, то я спать не смогу.
 
Да но я считаю что я смогу дозу контралировать.Или вы до того как стали алкоголиками тоже так считали?
 
Кальмен, судя по твоим словам - алко прочно связано у тебя с удовольствием.
Тоже мне, нашёл стержень жизни. Лучче щаз попробовать соскочить, а потом и не надо будет - алко всё заберёт.
И ни актов тебе, ни раскумаренного состояния не будет - течение-то болезни давно известно. Удачи.
Есчо забыла добавить - в качестве снотворного и сомнительного лекарства от слабости - это тоже до поры до времени.
 
Кальмен написал(а):
Да но я считаю что я смогу дозу контралировать.Или вы до того как стали алкоголиками тоже так считали?
Тоже так считали!!!
Твой алкоголизм не особенный,принимайте меры!
А то что без алко не можете уснуть это ли не признак того что у вас уже имеются проблемы?


Подумайте хорошенько
 
Кальмен написал(а):
Да но я считаю что я смогу дозу контралировать.Или вы до того как стали алкоголиками тоже так считали?

Ты что хочешь ? Что бы ты нас убедил, что все в порядке, мы согласились и тебя этим успокоили ?
Да считай что угодно.
Тест один. Не попей месяц. А дальше считай далее что угодно.
Для большинства на этом форуме картина ясна - потому что таких "уникальных" , как ты тут полна коробочка.
 
Батенька, да вы алкаш :D Хорошо что сюда пишёл! Если сию минуту не перестать пить, то потом будут жуткие запои. Факт. Да тем более "нравится быть в таком состоянии". Мне вот, уже, не нравится. Нужно сделать так - чтоп не нравилось, стимулировать свое состояние не веществами.
 
Что тут смешного то? Так и есть.
Толерантность - в данном случае медицинский термин.
 
Если ты проанализируешь свой "путь", то поймешь, что уже не 4 года, а поболе. Попробуй для начала не пить какое-то время. Узнаешь есть тяга или нет.А сроки на этом пути у всех разные - кому 15, кому 10 кому 1 года достаточно чтобы алкозависимым стать.
 
Короче бросать тебе надо братан, полюбе!!!!!! А то раскумаришься на более высокие дозы, а это к хорошему не приведет. И послушай что тебе Брант сказал-он мужик мудрый!!!!
 
Кальмен, вечером пьешь? На праздниках, вечеринках как получается? какие периоды непития были?

Интересно мне просто - утром встал, почистил зубы, умылся, налил 50 грамм, пошел на работу. Или похмелье каждый день? Но 50 грамм не то не се.
 
Вот вчера вечером не пил,но плохо спал кошмары снились.Но как бы тяги к спиртному особо таковой не было.Утром нормально встал,состояние нормальное.Но вот думаю пойду 50 гр выпью.Я вообще раньше с флягой ходил.Сам не знаю чего я пью.Мне так жизнь веселее кажеться и настроение поднимаеться
 
skif написал(а):
Кальмен, вечером пьешь? На праздниках, вечеринках как получается? какие периоды непития были?

Интересно мне просто - утром встал, почистил зубы, умылся, налил 50 грамм, пошел на работу. Или похмелье каждый день? Но 50 грамм не то не се.
Да на праздниках пью,но не сильно нажыраюсь.Я пьяным не люблю быть
 
xenon написал(а):
Ну это до поры-до времени. А провалы в памяти бывают
Нет этого точно не бывает.Так я наверно пить не бу и включу счётчик.Но в основном почему я начинаю по немногу пить эт потомучто когда я покурю сигарету,то мне становиться плохо,и алкоголь мне помогает.А курить бросить не получаеться.Короче в моей проблеме без 50 гр не разобраться :lol:
 
Кальмен написал(а):
Короче в моей проблеме без 50 гр не разобраться :lol:
Для того, чтоб хлопнуть 50 гр не обязательно надумывать тебе проблему.
А для того чтоб бросить пить даже придумывать ничего не надо...
 
Странно. Обычно наоборот бывает, неисповедимы пути господни.
Бросай, однако.Раньше сядешь, раньше выйдешь.
 
Назад
Сверху Снизу