- Регистрация
- 2 Июл 2021
- Сообщения
- 877
- Пол
- мужской
Сейчас выпиваю (КУ употребл.) с августа.. Можно посмотреть мою тему, если интересн.. ..А что потом?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Сейчас выпиваю (КУ употребл.) с августа.. Можно посмотреть мою тему, если интересн.. ..А что потом?
А ему сколько лет? Что было дальше, что в б-це врачи говорят по этому вопросу??У моего мч 27го случился первый приступ эпилепсии.
Отказ запланированный был, потихоньку пью вино и пиво, пить начал заграницей в поездке (перед поездкой был тест драйв), пью не каждую неделю, иногда...Почему захотелось выпивать? Как часто выпиваете и что пьёте? Почему произошёл отказ от алкоголя на 2.2?
А ну вот и тряконуло, ему надо отлёживаться было и похмеляться грамотно... я тоже резко с водки на вино перешёл и спал плохо, хотя вроде и опохм. немного... Х/з тут угадаешь что лучше и как быть..Да, работает. Но плохо, что на удаленке. Раньше в офис ходил, потом карантин. Ну мы и не были знакомы до карантина. Ему 34, мне 29. Хотя вот летом выходил в офис, думала, что это поможет не пить, так он после работы сперва сидр, потом бутылку вина, потом 0,5 водки. Он врач по образованию и знает, что на утро надо выпить, чтоб не заметно было в офисе. Так-то помогало и я не думала, что это оч серьезно как-то. А вот в день эпилепсии стал резко отходить от запоя непрерывного и долгого (месяц или около того) и ещё решил отеки убрать, сел на велотренажер и три часа ночью крутил педали. Так ещё и не спал всю ночь и день до этого.
Утром 27го сентября этого года эпилепсия от отходоса резкого. Его на скорой в больницу в Москве, там всякие обследования, оттуда вечером в наркологическую. 21 день лечили медикаментозно. Может психолог или психиатр был. Оттуда в реабилитацию перевели на месяц. Он думал там полгода провести, но пока остановился на месяце, там всякие занятия у них и работа с психологами, психиатрами. Врач в лечебном отделении говорил, что он бы вообще на год его оставил здесь, это чтоб точно в ремиссию войти. Не знаю, о чем они договаривались, к врачу не попасть, по телефону много не скажет. Что сейчас там тоже до конца не ясно, но собрался выходить 19го ноября. Как раз месяц пройдёт, как он в реабилитации. Сам думает ходить на дневные процедуры и потом ещё в клуб анонимных. Ну я тоже собралась в клуб анонимных для родственников. Пока нельзя часто и долго созваниваться. Не можем толком все обсудить. Врачи, конечно, говорят, что пить нельзя совсем, никогда, тогда впервые возникшая эпилепсия больше не проявится. Если снова будет пить, даже немного, хоть бокал вина, неизвестно, как мозг отреагирует и может снова случиться припадок эпилепсии. После неё уже идут инсульты, микроинсульты, делирий, то есть белая горячка. Так что пить нельзя совсем, чтоб не провоцировать и не развивать такие последствияА ему сколько лет? Что было дальше, что в б-це врачи говорят по этому вопросу??
Ему 34А ему сколько лет? Что было дальше, что в б-це врачи говорят по этому вопросу??
да. я бухал еще месяцев 8-10 и поймал только один потом.ТО есть может и не повториться больше, даже если побухивать, (не так уже конечно)...?
Офигеть, я всего 11 дней включая реанимацию и наркушку (в которой и довели до БГ и реанимации...), насчёт сразу пить нельзя наверное конечно; мне врач так и сказал: год не пей, а через год сказал... ещё год нге пей) Ну а потом вроде уже говорит можно попробовать.. пока нормально.Утром 27го сентября этого года эпилепсия от отходоса резкого. Его на скорой в больницу в Москве, там всякие обследования, оттуда вечером в наркологическую. 21 день лечили медикаментозно. Может психолог или психиатр был. Оттуда в реабилитацию перевели на месяц..... и потом ещё в клуб анонимных. Ну я тоже собралась в клуб анонимных для родственников. ...... Врачи, конечно, говорят, что пить нельзя совсем, никогда, тогда впервые возникшая эпилепсия больше не проявится. Если снова будет пить, даже немного, хоть бокал вина, неизвестно, как мозг отреагирует и может снова случиться припадок эпилепсии. После неё уже идут инсульты, микроинсульты, делирий, то есть белая горячка. Так что пить нельзя совсем, чтоб не провоцировать и не развивать такие последствия
Да есть ещё 1 раз повторился? Но перерыва так и не было? Говорят надо мин. пол года-год сделать было...да. я бухал еще месяцев 8-10 и поймал только один потом.
Ну да я прочёл потом, ну мне то поболее под 50 сейчас..Ему 34
да. перерыва считай не было - пара дней может. пил хитро - когда замечал мелкие белые звездочки в глаза и холод в затылке - сразу укладывался горизонтально )))) скамейка, газон, просто на асфальт )Да есть ещё 1 раз повторился? Но перерыва так и не было? Говорят надо мин. пол года-год сделать было...
Офигеть.. а это кто то подсказал или сам понял что это пред-приступ, симптомы? Это у всех по разному? Мне просто напросто врач-эпилептолог, заведующая, говорила что симптомов никаких обычно нет, не угадаешь, жахнет и уля-ля..да. перерыва считай не было - пара дней может. пил хитро - когда замечал мелкие белые звездочки в глаза и холод в затылке - сразу укладывался горизонтально )))) скамейка, газон, просто на асфальт )
я пришел на пивнуху, рассказал, оказалось у многих схожие симптомы - особенно звездочки и сужение поля зрения. я решил что это частый симптом. сужение прикольная штука - как в играх.Офигеть.. а это кто то подсказал или сам понял что это пред-приступ, симптомы? Это у всех по разному? Мне просто напросто врач-эпилептолог, заведующая, говорила что симптомов никаких обычно нет, не угадаешь, жахнет и уля-ля..
Поделитесь, как пришли к такому состоянию, что вызвало эпилепсию? Что за ситуации, откуда это?я пришел на пивнуху, рассказал, оказалось у многих схожие симптомы - особенно звездочки и сужение поля зрения. я решил что это частый симптом. сужение прикольная штука - как в играх.
мощно бухал в запое. а потом решил выходить. сидел соседа, уже не бухал второй день или первый, не помню, смотрел ютуб. ну и накрыло.Поделитесь, как пришли к такому состоянию, что вызвало эпилепсию? Что за ситуации, откуда это?
я бухал сильно до этого, примерно месяца 3 вроде.Поделитесь, как пришли к такому состоянию