Алкоголь уже достал

с лебедями тебя, @Чинь-Чинь поздравляю) Хорошо идешь, чувствуется что работа идет и хорошо все складывается, рада за тебя.
С гусями-лебедями тебя, Чинь! 🦢🦢🦢 Всё хорошо у тебя? 🤗
Спасибо девочки :obnim1: иду так себе. Болею больше недели уже, устал. Не мне жаловаться, но все как есть. На фоне болезни раздражительный. Сегодня шатало чет попрофилю. Хотелось выпить. Понимаю, что это будет капец, сейчас. Но когда хотелось было все пофигу. Стараюсь быть полезным людям. Сегодня Бог оставил трезвым, это не мало.
 
Грипп у тебя? Чинь, ну сейчас мы все болеем, нехороший сезон. Выздоравливай давай, все выправится и наладится, обещаю :obnim1:
Да, грипп наверно. Сначала темпа. Щас легкие, ни антибиотики чет не помогают толком, я еще и асматик... но состояние это внешнее от маловерия все. Слаб я. Люди очень мужественно переносят такие заболевания, смиряются. А тут чуть закашлял, малейший дискомфорт и вот он я, выход)))
 
Спасибо девочки :obnim1: иду так себе. Болею больше недели уже, устал. Не мне жаловаться, но все как есть. На фоне болезни раздражительный. Сегодня шатало чет попрофилю. Хотелось выпить. Понимаю, что это будет капец, сейчас. Но когда хотелось было все пофигу. Стараюсь быть полезным людям. Сегодня Бог оставил трезвым, это не мало.
Держись, поправляйся! Все под конец года загнанные.
 
Да, грипп наверно. Сначала темпа. Щас легкие, ни антибиотики чет не помогают толком, я еще и асматик... но состояние это внешнее от маловерия все. Слаб я. Люди очень мужественно переносят такие заболевания, смиряются. А тут чуть закашлял, малейший дискомфорт и вот он я, выход)))
Когда болезнь пришла,
подруга нЕмощи душевной...
Вспомни о Солнце,
утром Восток озаряющем.
Ночь отступает.
 
Когда болезнь пришла,
подруга нЕмощи душевной...
Вспомни о Солнце,
утром Восток озаряющем.
Ночь отступает.
Оу, ты просто кладезь мифических афоризмов. Спасибо!
 
Да, грипп наверно. Сначала темпа. Щас легкие, ни антибиотики чет не помогают толком, я еще и асматик... но состояние это внешнее от маловерия все. Слаб я. Люди очень мужественно переносят такие заболевания, смиряются. А тут чуть закашлял, малейший дискомфорт и вот он я, выход)))
О.. и я такая!!!) Плохо стала переносить болячки и даже погоду. Старость подбирается, видимо...:dry: ( это я про себя, если что))

С птичками тебя, Чинь, пусть крепчают и растут! :PREVED:
И ты выздоравливай поскорее :finger2:
Качели это нормально. Срок, как раз подходящий. Сейчас вниз, а потом в другую сторону) главное - не вестись на саморазводы.
Я держу за тебя кулачки, помнишь?)
:obnim1:
 
О.. и я такая!!!) Плохо стала переносить болячки и даже погоду. Старость подбирается, видимо...:dry: ( это я про себя, если что))

С птичками тебя, Чинь, пусть крепчают и растут! :PREVED:
И ты выздоравливай поскорее :finger2:
Качели это нормально. Срок, как раз подходящий. Сейчас вниз, а потом в другую сторону) главное - не вестись на саморазводы.
Я держу за тебя кулачки, помнишь?)
:obnim1:
Спасибо огромное за поддержку! Про кулачки помню :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу