Алкоголь уже достал

Дак конечно, вы меня втроечек как минимум пытаетесь расписать, а мне молчать? вам стыдно должно быть старожилы. Пришел человек с проблемой и хочет исправиться, примерно знает как и что делать, хочет поработать над прошлыми ошибками, осознать их, советов умных послушать, кому что помогает, взять что-то на вооружение, приспособить к своей психике. А вы крайне не приемлемы, либо читай книжку и делай как мы либо вали отсюда. Зомби одним словом. Я конечно посмотрю несколько дней, но если весь контингент такой, то тратить себя я не буду. Сможете хлопать в ладоши и думать, что я ушел бухать
Я думаю тебе завтра еще не один человек напишет примерно все то же самое.
Вот увидишь.

Если тут весь контингент будет такой, а ты не такой, то стало быть налицо яркий пример коллективной ошибки.
 
На машине ехай в гости...за рулём говори, вот и не пью...))...главное с собой честен будь...тебе правильно пишут меняй восприятие мира, ситуаций...у тебя подготовка вроде ты в космос собрался, обстоятельств чтобы прибухнуть миллион будет, ориентируйся в моменте..просто живи и радуйся жизни новой. Ты ж уже все решил для себя, зачем все эти а как, я что, а если...ты уже РЕШИЛ.
 
На машине ехай в гости...за рулём говори, вот и не пью...))...главное с собой честен будь...тебе правильно пишут меняй восприятие мира, ситуаций...у тебя подготовка вроде ты в космос собрался, обстоятельств чтобы прибухнуть миллион будет, ориентируйся в моменте..просто живи и радуйся жизни новой. Ты ж уже все решил для себя, зачем все эти а как, я что, а если...ты уже РЕШИЛ.
Быть честным с собой, значит не врать себе. То, что я скажу остальным не имеет никакого значения по отношению к честности к себе. Я слелаю так как проще и не буду никому ничего объяснять, просто сошлюсь на медотвод и все на этом. Подготовка в космос состояла из одного вопроса и 2 варианта, просто мнение разделилось и прошла волна критики, но это норм. И ситуации, которые потенциально могут спровоцировать алко, я считаю от них никуда не дется все равно, они должны быть минимизированы по возможности и проработаны от и до, никакого разберусь на месте и воли случая. Прямо сейчас поеду на работу, мало времени. А в течении дня еще раз подведу итог и сформулирую для себя основные принципы на моем пути к трезвости, мини программу так сказать. Доброго утра!
 
Всем доброе утро! Рад всех видить!
Доброе утро,
никто не желает тебе срыва. Пишут просто, исходя из своего опыта и опыта других алкашей.
Т.к реально опасно выбираться в пьяные места в первые месяцы, тем более с парой трезвых дней, тем более в нг праздники, тем более к тем, с кем пил и кто будет уговаривать. Ну своего рода мазохизм.
Да и после застолья может накрыть. Смысл лишний раз дроч..долбить свою и без того потрепанную нс?
Но тут твоя трезвость, тебе и решать, мы - просто аватарки в интернете:)
 
Доброе утро,
никто не желает тебе срыва. Пишут просто, исходя из своего опыта и опыта других алкашей.
Т.к реально опасно выбираться в пьяные места в первые месяцы, тем более с парой трезвых дней, тем более в нг праздники, тем более к тем, с кем пил и кто будет уговаривать. Ну своего рода мазохизм.
Да и после застолья может накрыть. Смысл лишний раз дроч..долбить свою и без того потрепанную нс?
Но тут твоя трезвость, тебе и решать, мы - просто аватарки в интернете:)
Согласен, лучше бы дома потусить, меньше напряга. Еду на работу сейчас, 90 км. В одну сторону. И нервяков столько, столько тригеров, тоже лучше бы дома побыть, но есть обязательства перед собой и семьей. Если алкоголь на сегодня не смог забрать у меня семью и работу, то и отаз от него не должен забирать все это. Поэтому спрятаться в панцирь от жизни считаю не вариант.
 
Быть честным с собой, значит не врать себе. То, что я скажу остальным не имеет никакого значения по отношению к честности к себе. Я слелаю так как проще и не буду никому ничего объяснять, просто сошлюсь на медотвод и все на этом. Подготовка в космос состояла из одного вопроса и 2 варианта, просто мнение разделилось и прошла волна критики, но это норм.
Ну вот ты все правильно говоришь...дело за малым - делать...Чёт мне кажется только что торги у тя не закончились..или просто поддержка нужна..тогда дерзай..с тобой))...а может у ёжа уже зрение не то, старый стал, слепожарый)))
 
... и главное как вы старательно друг другу вылизываете задние места это фантастика просто...

но если весь контингент такой

Я нитакая)

Друзья, все кто читает, поделитесь, кому что помогает сохранять трезвость и если можно, хотя бы тезисно выдержки из Вашего метода/ философии

Делиться ннада еще? Или уже все...
 
Ну вот ты все правильно говоришь...дело за малым - делать...Чёт мне кажется только что торги у тя не закончились..или просто поддержка нужна..тогда дерзай..с тобой))...а может у ёжа уже зрение не то, старый стал, слепожарый)))
Спасибо огромное! Торги закончены. Решение принято. Поддержка очень нужна.
 
Назад
Сверху Снизу