Алкоголь уже достал

Ты просто так дотошно и по науке подходил к трезвости и осознанности...с умом...толково...и в итоге опускаешь руки и плывёшь по алко течению...бухаешь ты а кошки у меня на душе скребут...досадно кароч
 
Ты просто так дотошно и по науке подходил к трезвости и осознанности...с умом...толково...и в итоге опускаешь руки и плывёшь по алко течению...бухаешь ты а кошки у меня на душе скребут...досадно кароч
Спасибо за поддержку!
 
Я выпил уже, мне бы не хотелось писать бред. Да и в целом все слишком личное. И от того, что напишу толку большого не будет.
Это всё вообще не ты говоришь.
Ну что за развод такой, сам послушай, домой не хочу, поэтому буду спиваться, но потихоньку, по пол-бутылочки, каждый день.
 
Это всё вообще не ты говоришь.
Ну что за развод такой, сам послушай, домой не хочу, поэтому буду спиваться, но потихоньку, по пол-бутылочки, каждый день.
Я не о том говорил
 
Привет! Наибольший эффект месяцев так на 8 приносило разбор ситуации с алкоголем, выделял преимущества трезвости, минусы алкоголя. Но потом 1 момент скуки, соответствующая компания, очередная отмазка, что я буду выпивать по праздникам или там умеренно и прочее вранье и все, привет на этом..
Лет тебе сколько?
///
 
Это поможет тебе наладить отношения с семьёй?)
У меня хорошие отношения. То, что я вчера писал было не про плохие отношения. А про то, что меняя себя можно изменить и окружение и как факт не стать от этого счастливей. Это если очень коротко.
 
Зрю в корень.
У меня запоев не наблюдалось.
Собственный опыт.
Время только утекло сквозь пальцы,
да мозг прохудился...
Никто не знает что было бы еслибы ты не пила. Время точно бы утекло, а мозг такая фиговина, что уехать он может не только от алкашки
 
Назад
Сверху Снизу