Алкоголь уже достал

Шутим, значит... Теперь волну тяжелее споймать?)
Что дальше думаешь делать?
А созить я ещё и не начинала!☝️
Нихочу я уже ничего ловить. Я не готов менять свою жизнь настолько кардинально, чтобы мне было комфортно жить без допинга. Я просто посмотрел, по честному что меня не устраивает. И там очень много всего, если быть честным с собой. Нет, ломать все это я никочу. Лучше буду стараться спиваться поаккуратнее)))
 
Нихочу я уже ничего ловить. Я не готов менять свою жизнь настолько кардинально, чтобы мне было комфортно жить без допинга. Я просто посмотрел, по честному что меня не устраивает. И там очень много всего, если быть честным с собой. Нет, ломать все это я никочу. Лучше буду стараться спиваться поаккуратнее)))
Ну если не хочешь ломать, значит не так уж и не устраивает)
Видимо ещё время не пришло.
Поаккуратнее с допингом)....
 
Нихочу я уже ничего ловить. Я не готов менять свою жизнь настолько кардинально, чтобы мне было комфортно жить без допинга. Я просто посмотрел, по честному что меня не устраивает. И там очень много всего, если быть честным с собой. Нет, ломать все это я никочу. Лучше буду стараться спиваться поаккуратнее)))
Неосмотрительно,
Зато честно.
 
Нихочу я уже ничего ловить. Я не готов менять свою жизнь настолько кардинально, чтобы мне было комфортно жить без допинга. Я просто посмотрел, по честному что меня не устраивает. И там очень много всего, если быть честным с собой. Нет, ломать все это я никочу.
А с алкоголем жизнь более-менее устраивает? Он выступает в роли розовых очков? Интересно, как это работает.
Лучше буду стараться спиваться поаккуратнее)))
Я пробовала. У людей с утратой контроля аккуртанее хреново получается
 
А с алкоголем жизнь более-менее устраивает? Он выступает в роли розовых очков? Интересно, как это работает.
Да, так и работает. Едишь домой все хорошо вроде, впереди выходные. А тебе не интересно. Выпил и стало получше, примирило. Менять все что не устраивает? Ну такое. Получается жил всю жизнь осознанную с алкоголем, принимал решения и т.п. все норм, а без алко другой чел... и либо менять все, но это не правильно, либо оставлять все как есть, но это все только с алкоголем

Я пробовала. У людей с утратой контроля аккуртанее хреново получается
Да и я пробовал не раз толку хрен. Скатываешься..
 
Да, так и работает. Едишь домой все хорошо вроде, впереди выходные. А тебе не интересно. Выпил и стало получше, примирило. Менять все что не устраивает? Ну такое. Получается жил всю жизнь осознанную с алкоголем, принимал решения и т.п. все норм, а без алко другой чел... и либо менять все, но это не правильно, либо оставлять все как есть, но это все только с алкоголем
Это пока сознание алкогольное - менять что-то стремно. А как в мозгах посветлеет, может, и отношение к переменам изменится. Ну и не зря ж говорят - первый год никаких телодвижений. А там или падишах, как говорится, или ишак...
Да и я пробовал не раз толку хрен. Скатываешься..
И ты согласен с таким сценарием по отношению к себе?
 
без алко другой чел...
А какой другой? Можешь описать?
либо менять все, но это не правильно
Что именно менять? Все прям так плохо?
И почему менять неправильно?
либо оставлять все как есть, но это все только с алкоголем
Вот это точно неправильно. И ты сам это знаешь
Да и я пробовал не раз толку хрен.
А сейчас все равно решил попробовать?)
 
Это пока сознание алкогольное - менять что-то стремно. А как в мозгах посветлеет, может, и отношение к переменам изменится. Ну и не зря ж говорят - первый год никаких телодвижений. А там или падишах, как говорится, или ишак...
Согласен, но не получается

И ты согласен с таким сценарием?
Не согласен, а толку ноль
 
А какой другой? Можешь описать?
Да, если кратко, то мне не интересно проводить время с семьей дома. Скучно. Оказывается я совсем другой.

Что именно менять? Все прям так плохо?
И почему менять неправильно?
Ответ выше
А сейчас все равно решил попробовать?)
Нет просто смирился с тем что есть
 
Согласен, но не получается

Не согласен, а толку ноль
Все это не более чем оправдание нашего алкоголизма.
Да, если кратко, то мне не интересно проводить время с семьей дома. Скучно. Оказывается я совсем другой.
А тебя заставляют? "Дома! Рядом!" или как это происходит? Почему нельзя заниматься тем, что интересно?
С семьей через годик решишь, что делать. Чай не Средневековье, разводы уже разрешены. А может второе дыхание откроется. Тут знаешь сколько народу в первые месяцы отказа думало, что разведется?
 
Да, если кратко, то мне не интересно проводить время с семьей дома. Скучно. Оказывается я совсем другой.


Ответ выше

Нет просто смирился с тем что есть
Мне кажется, ты ещё не совсем понял какой ты. Для тебя все новое, непривычное. А для новых привычек нужно время.
Под синькой конечно проще, но не интереснее. Может и семья не виновата.
Мне тяжело судить о чем то.
Но без аргументов выглядит, как саморазвод....
И вот это твоё " смирился" такая нотка трагизма. Типа: эх.. сгорел сарай - гори и хата.
 
А тебя заставляют? "Дома! Рядом!" или как это происходит? Почему нельзя заниматься тем, что интересно?
С семьей через годик решишь, что делать. Чай не Средневековье, разводы уже разрешены. А может второе дыхание откроется. Тут знаешь сколько народу в первые месяцы отказа думало, что разведется?
Не хочу, пусть все идет как идет. Буду тем кем и был
 
Назад
Сверху Снизу