Алкоголь и травмы.

Негоже, конечно, клоуном женщине работать, но...
Сильных травм не было, но по мелким есть статистика.
1. Отбивалась от домогающихся мужчин. Результаты - синяки, царапины и прочая мелочь. С завидным постоянством.
2.Очень уж танцавать пьяная любила. Ноги частенько подвывихивала.Лодыжки были то синие, то опухшие, то сине-опухшие в тугой повязке.
Бесчётное количество раз.
3.Выпала из душевой кабины. Ванная большая, поэтому была в свободном полёте.Да с высоты ( кабина на подиуме).Чувствую, лечу неудачно.
Точно, прямо на руку. Сломала. Больно ужасно, и встать не могу. Да што встать, даже покричать , что б спасали сил нет. Так и лежало на розовом кафельном полу полупомытое тело. Пока Чип и Дейл ( муж и сын) не пришли на помощь. Муж-то он всё стерпит. И не такого поди в жизни повидал.
А сыну пришлось сочинять историю про потерянное сознание. Хотя потеряна была совесть.
 
Тьфу , тьфу,,,,,но Я по сравнению с другими "мальчик" - один раз приключилась "асфальтная болезнь"
 
1) Надбровные дуги с обеих сторон шрамы( проклятые косяки)
2) Пробита голова( мраморная лестница)
3) рассечено веко( рухнула лицом вниз , развила очки, и осколок в веке)
4) сломанное ребро( от мужа досталось)
5) Аппендицит( была вдрызг пъяна, и перед приходом супруга с имитировала присуп, вызвала скорую увезли в больницу, а т.к. вошла в роль, то и прооперировали)
 
1
5) Аппендицит( была вдрызг пъяна, и перед приходом супруга с имитировала присуп, вызвала скорую увезли в больницу, а т.к. вошла в роль, то и прооперировали)

Фаня, я сползла под стол в ржачке и ужасе 😁 Хотя чего удивляюсь, я госпитализировалась тоже не всегда трезвая 😁
 
У меня тоже есть подозрение, что меня развели на операцию аппендицита. А был просто сильный приступ поджелудочной после 2-х недель в Германии на Чемпионате Мира. По крайне мере, скорая которая забрала с трапа самолета диагностировала именно поджелудочную, а через 2 дня частная клиника срочную операцию, а то помру.
 
Раз в 17 лет меня пьяного избила какая-то местная шпана. После этого записался в секцию бокса. Тьфу-тьфу, но за последние 30 лет пропустил только 2 удара в голову. 😁
 
О, вот ещё вспомнил. Ехал пьяный на велосипеде и врезался в мужика, мужик разбил голову (просто содрал кожу малость), а я получил множественные ссадины и ушибы. слава Богу, мужик был, как бы это сказать - "из наших" и явно без денег на опохмел, по этому за 300 рублей, которые я ему дал, он бы ещё раз разбил голову. И даже успокаивал меня, потому что у меня больше при себе денег не было, а я хотел дать больше.
Дай Бог ему здоровья)))
 
Назад
Сверху Снизу