Алкоголь и травмы.

Andrii

Активный участник
Не пьет 14 лет 12 дней
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
585
Вот решил создать темку, у кого какие травмы были на почве алкоголя. Может народ почитает и будет ещё один стимул бросить.
Начну с себя.

1. Перелом основания черепа
2. Сломанные 2 ребра
3. Ушибы копчика учёту не поддаются.
4. Сотрясение мозга, это когда по башке палкой дали, сняли куртку и бросили заерзать зимой в подворотне.
5. Ушиб мягких тканей, это когда по башке в подъезде дали и вырвали барсетку
5. Гематома на лице это когда я трезвый об пьяного в темном подъезде споткнулся 😄

Ну полностью испорченная поджелудочная это не травма, а побочное явление.
 
Ну полностью испорченная поджелудочная это не травма, а побочное явление.


То ли плакать,то ли смеяться))))
 
Ну, на этом фоне у меня так, фигня 😄
Фингал под глазом и рассечённая бошка с бровью (ограбили, ссуки...) и сильный ушиб ребра (упал пьяный в своей квартире на край стола-неделю потом ни встать ни пё..нуть).
Слава Богу, больше ничего не случалось...Но мне и этого хватало :cry:
 
1. Сильный порез кисти с наложением швов.
2. Наверно был сломан нос - к врачу не ходил. Получил по репе от толпы лиц, неизвестной национальности.
Во всех случаях был пьян.
 
Погнали:
1. Два лёгких ножевых (не проникающих, остались шрамы, правая кисть долго восстанавливала моторику).
2. Глаза разные (в них много били, один больше, другой меньше).
3. Два серьёзных сотряса (радио играло в голове. тошнота, т.п.) и куча не диагностированных.
4. Трещина в ребре слева (из травматика схватил в бок, синяк потом на пол-тушки был).
5. Рассечение на голове (с ноги, я уже лёжа "отдыхал"). Остался шрам.
6. На морде шрам от рассечения печаткой, но почти не видно.
Остальное по мелочи или бесследно зажило.
И ещё тут вспомнил: меня как-то, в дупель пьяного, обокрали (а и не было ничего) и скинули в реку. А я не утонул, очнулся пришвартованным к берегу в тине и камышах мордой кверху глубокой ночью. Всю одёжу пришлось выбросить, от тины и болота отстирать не смог.
Вспоминается поговорка про то, которое не тонет. Ну вы понели. 😁
Хто тут в терминаторы последний?
<
 
Чуть не упал со скалы. Друзья-собутыльники заметили и вытащили когда деревце за которое держался уже почти переломилось.
 
причем многие травмы па трезваму имели бы более печальный исход....

бог пьяниц бережот....до пору до времени....
 
причем многие травмы па трезваму имели бы более печальный исход....

бог пьяниц бережот....до пору до времени....
Это да. Мне врачи потом сказали, что по трезвому бы не выжил. НО... по трезвому травмы то и не было бы.
 
Ногу сломал по пьяни, серьёзно. Делали две операции под общим наркозом, учился заново ходить. Привезли в травму в состоянии полного неадеквата, просверлили ногу, положили на вытяжку. Палата на человек 8. Всю ночь не спал, бухал, водка, пиво, всё есть в наличии. 😁 Через пару дней только понял, что к чему. ☹️ Месяц лежишь с привязанной гирей, ни в туалет сходить, ни куда. Потом, как то на работе с бодуна полез к станку, который мне 100 лет не нужен был, сунул туда палец, остался без него. 😁 ☹️
 
Хм..
- сломан нос
- 4 ЧМТ
- шрам на переносице
- шрам на спине. На этом пожалуй остановлюсь подробнее. Шёл пьяный по прекрасному городу Тюмень, в прекрасную летнюю ночь. Не заметил как провалился в яму (чинили трубы) глубина метра 3 наверное. Пока падал зацепился спиной за кусок торчащей из стенки этой дурацкой траншее арматуры. Глубоко порезал спину, упал в лужу какого-то, пардон, дерьма, и так как вылезти было невозможно (3 метра) шёл по колено в отвратительной жиже метров 300 перепачканный грязью и кровью. Гадость та ещё
- Шрам на виске. Пьяный не заметил открытый люк в кладовку, оборудованную в подвале дома у моего приятеля. Упал туда, скатываясь по лестнице, разбил головой пустую 3-х литровую банку.
- сломанное ребро. Катался пьяный на квадроцикле.
- заразился букетом венерических заболеваний, от которых лечился несколько месяцев и потратил 2 тысячи долларов. Разумеется эта гурия повстречалась мне совершенно случайно, под звонкий звук бокалов и суеты ночного клуба.. Даже лица не помню.
Ну вроде всё.
 
- заразился букетом венерических заболеваний, от которых лечился несколько месяцев и потратил 2 тысячи долларов.
😁
Аналогичная ситуация.
- пырнули руку до кости;
- один раз фингал под глазом;
- куча порезов и ушибов.

Один случай, просыпаюсь утром, ничего не помню, все тело синее.
Иду разбираться с кем пили. Оказывается сам вставал-падал и так раз сорок. (реально так было, никто не бил)
- проснулся в компании бомжей, как попал, что я там делал - не помню, пришлось одежду выкидывать и очищаться от клопов. Но эти случаи по молодости, во взрослом состоянии уже не нажирался до такой степени.
 
По пьяне только один раз упал сам , нос чуток разбил , и пол зуба выбил 😁 Утром дома встал и ещё к друзьям поехал банкет продолжать , но тогда у меня ещё не было абстинюги и больших запоев . А так по трезвости ломал ногу , трезвым ! Начальник тогда на работе не поверил , всё говорил , да мол пьян скорее был и упал .
 
Ушибы копчика учёту не поддаются.
Ушиб мягких тканей
Гематома
Два лёгких ножевых.
Трещина в ребре.
Рассечение на голове. Остался шрам.

Остальное по мелочи или бесследно зажило.
Ага, было дело. Специально выдрала из предыдущих постов, что бы показать, как, все-таки, алкоголизм похож в своих проявлениях.
 
Назад
Сверху Снизу