Алкоголь и травмы.

Господи!Читаю тут похождения предыдущих авторов и волосы дыбом встают...Ужасы то какие

Да какие же это ужасы. Вот здесь notdrink.ru/index.php?showtopic=215...8&start=288 ужасы...
 
Сквозное ножевое ранение кисти,с повреждением сухожилия на фоно лабать никак. Пристрелить пытались,но это скорее моральная травма,ну и множественные шрамы от многочисленных падений,был бы мозг ,то думаю, были бы и неоднократные сотрясения 😄
 
Носу независимо от состояния доставалося-бокс в детстве,велосипед в юношестве,желание женщины подпитым. 😄

А все остальное в удовлетворительном состоянии.
 
На конкурс терминаторов:
[сразу скажу, меня там не было] У меня знакомого вырубили в драке в упор двумя выстрелами из травматика в лицо. Он сидел на груди у охранника и "месил" его с двух рук, а тот дотянулся до пушки и в упор ему в голову два раза. Знакомый потерял сознание, его оттащили в сторону, попинали чуть, вызвали скорую и милицию. Когда пребыла скорая, знакомый мой резко очнулся и убежал в ночь. А через минут 15 вернулся, он домой за битой бегал. Ещё раз охраннику ввалил и ментов чуть помял, а они его помяли уже по полной. Итог: одной пулей содрана часть кожи выше лба (шрам уголком, как куртку об гвоздь порвать), вторая пуля вынесла три верхних передних зуба, пробила верхнюю губу и повредила гортань, он её с зубами выплюнул. Очевидцы говорят, что был неимоверно страшен, как зомби, которого двойным хэдшотом рассердили.
Алкашам мистически везёт переживать смертельные опасности, но выше правильно сказали: был бы трезвый, ничего и не было бы.

По теме:
Пока преобладают резаные травмы рук, народ от ножичков-розочек отбивается видать.
 
Господи,а Спилберг,Тарантино и Камерон тратятся на сценаристов и каскадеров)))Дать бы им ссылку на эту тему)))
 
Господи,а Спилберг,Тарантино и Камерон тратятся на сценаристов и каскадеров)))Дать бы им ссылку на эту тему)))
Для них очень еще бы пригодилась тема о ночных кошмарах на выходе из запоя,вот где простор-то )))))
 
[сразу скажу, меня там не было]
Пока преобладают резаные травмы рук, народ от ножичков-розочек отбивается видать.
Недавно знакомому в ногу ножиком дали, тот пьяный побрёл домой. Не дошёл, умер от потери крови. По итогу всё замяли, типа отбивались от собаки и случайно задели ему ногу. Нашли свидетелей, всё шито, крыто.
 
1)Изображал Стивена Сигала перед толпой лиц кавказской национальности...итог-сломан нос,под глазами восьмерка,все тело в синяках.
2)Был выкинут из движущейся машины на дорогу, весь покоцался, слава Богу была ночь и машин не было...ибо размазало бы по трассе.
3)Чуть не утонул в море, ибо по синьке уж очень далеко заплыл.
4)После каждой пьянки чудовищные моральные страдания(тоже ведь травмы)))
 
😔 как ни странно по пьяни травм так и не вспомнила , в основном по трезвости. только если различные потери.


Наверно травмам больше мужчины подвержены.

Вспомнила . В ночном клубе девушка меня ударила, только пьяная она была). Я была чуть выпивши. В тот день мне так и не удалось напиться, ушла домой раны залечивать. Неделю в очках солнечных проходила, а у меня как раз отпуск был. (испорчен конечно)
 
Пара выбитых пальцев на руках.
Как-то упал на лестнице, сильно рассек подбородок, эта область потом заросла такой типа келоидной тканью.
Сломал ногу - бухой в сопли оступился практически на ровном месте. Теперь нога уже не сгибается так, как должна. Временами ноет от изменения погоды.

В общем-то, по сравнению с некоторыми, кто тут в Терминаторы метит, ничего особенного...
 
Прошлым летом в турпоездке познакомился с просветленным алком. В Бога уверовал, настроение все время радостное... Вот только после падения полголовы из пластика ☹️
 
Прошлым летом в турпоездке познакомился с просветленным алком. В Бога уверовал, настроение все время радостное... Вот только после падения полголовы из пластика ☹️
Идальго не поняла какое падение и чего?
 
не рекорд, но:
1)перелом голени - хоть убей не помню как.
2)два сотрясения - драки с гопотой.
3)менты чуть все почки не отбили, кстати за дело - пытался изображать того терминатора.
4)мелкие лицевые и кистевые, наверное не в счёт, прикольно иногда бывало - с кем пьёшь, с тем потом и бьёшься 😁 .
 
У меня практически ни один запой не бывает без травм , т.к. я хоть и доходной , но агрессивный .
ЧМТ много было ,- драки по пьяни . Как-то с разбегу решил занырнуть в незнакомом месте , а там по колено оказалось . Врачи удивлялись как я шею не свернул . Вся голова в шрамах - дно каменистое было .
Хулиганы сломали руку и выбили 3 зуба , теперь у меня титановая пластина в руке и коронки во рту .
Бомбил пьяный - сломали челюсть , пассажиры агрессивные попались . Месяц супчиком питался .
Ножевых ,к моему счастью ,не было.
Бухал один в ресторане , подсел к девушкам , очнулся на стройке в трусах весь покоцанный, ничего не помню .
Венеричка , мандавошки не считаю за травмы .
Дома влетел головой в стекло , шрам на весь висок -зашивали.
На турбазе отпиз...ли , порвали губу - зашивали .
Это то , что на вскидку вспомнил . Однозначно не все .
 
Назад
Сверху Снизу