Алкашка со стажем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тяги нет.вообще пропала.муж после болезни бросил пить и курить тоже.сегодня врачам купили две бутылки коньяка,пусть выпьют за его здоровье.по выходным ходим в кофейню.он пьет какао,я кофе.с нервами тоже порядок.па прошли.редко бывают.раньше могла наорать,сорваться.теперь спокойна,как танк.ни пустырник,ни валерьянку не пью.сейчас звонил мой лечащий врач по поводу моих болей.сказал,что у меня подвывих шеи.зарядку делать нельзя.носить воротник шанса.в понедельник к нему поеду.занялась зубами.денег у летает куча на них.
 
Привет!болячки обострились почему то.всю жизнь страдала головными болями.сейчас чз день да каждый день боли.поставили шейный остеохондроз.назначили таблетки и гимнастику.сегодня опять плохо.гимнастику стала сегодня делать чз силу-рвать начало.вот лежу,хреново.видать обострение сейчас.дома куча дел,а мне не подняться даже.(
Залетела факт
 
Я иголки хочу поколоть.мож помогут.мужу помогли в своё время.
Я пробовала иголки, мне наоборот не помогли. Неврологи только препараты прописывали, чтоб боль снять, да и то без толку. Мне помог массаж совместно с "правкой" спины, но грамотного специалиста искала долго, так скажем методом проб и ошибок))
 
Я пробовала иголки, мне наоборот не помогли. Неврологи только препараты прописывали, чтоб боль снять, да и то без толку. Мне помог массаж совместно с "правкой" спины, но грамотного специалиста искала долго, так скажем методом проб и ошибок))
Пара тройка переломов позвоночника?
 
Пара тройка переломов позвоночника?
Нет конечно, слава богу до этого не дошло. Просто много людей называют себя неврологами, костоправами, массажистами, а по факту не могут ничего сделать. Вот один например лечит так: рассцарапывает спину в месте боли иголкой, типа снимает блокаду. Врач высшей категории, с огромным опытом, к нему запись на месяц. Но блин как можно вылечить что то, сняв эту блокаду)) до сих пор помню как я выбежала из кабинета, крича, вы что делаете, придурки. На что медсестра с таким невозмутимым видом скащала: как что, доктор снимает блокаду! Короче за мои же деньги мне расцарапали спину))
 
Нет конечно, слава богу до этого не дошло. Просто много людей называют себя неврологами, костоправами, массажистами, а по факту не могут ничего сделать. Вот один например лечит так: рассцарапывает спину в месте боли иголкой, типа снимает блокаду. Врач высшей категории, с огромным опытом, к нему запись на месяц. Но блин как можно вылечить что то, сняв эту блокаду)) до сих пор помню как я выбежала из кабинета, крича, вы что делаете, придурки. На что медсестра с таким невозмутимым видом скащала: как что, доктор снимает блокаду! Короче за мои же деньги мне расцарапали спину))
Вот я к одному мануальщику хожу.вроде хвалят его.он мне позвонки вправлял.хруст такой стоял.я аж испугалась.две недели не болело,опять началась боль.но я два раза сходила всего.таблеток кучу навыписывал.витамины от алкоголизма какие то.говорит пропейте,они и вам помогут. :-D
 
Вот я к одному мануальщику хожу.вроде хвалят его.он мне позвонки вправлял.хруст такой стоял.я аж испугалась.две недели не болело,опять началась боль.но я два раза сходила всего.таблеток кучу навыписывал.витамины от алкоголизма какие то.говорит пропейте,они и вам помогут. :-D
Витамины наверно группы В, я какие то уколы делала одно время, помню ещё чередовала, через день их надо было колоть)
 
это штука помогает от токсинов избавляться - защищаться. На отходняках.
У меня головные боли и головокружения бывают,когда обострение.наверно от этого и выписал.токсины уже вышли,надеюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу