Алкашка со стажем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может попользоваться паузой в употреблении и научиться жить трезво?
Не все понимают, что ты имеешь в виду, ведь и так все как бы хорошо - человек не пьет.

Ангелин, с четверочкой! Самое время писать на форуме, а не писать.
 
Не все понимают, что ты имеешь в виду, ведь и так все как бы хорошо - человек не пьет.

Ангелин, с четверочкой! Самое время писать на форуме, а не писать.
Привет!болячки обострились почему то.всю жизнь страдала головными болями.сейчас чз день да каждый день боли.поставили шейный остеохондроз.назначили таблетки и гимнастику.сегодня опять плохо.гимнастику стала сегодня делать чз силу-рвать начало.вот лежу,хреново.видать обострение сейчас.дома куча дел,а мне не подняться даже.(
 
Привет!болячки обострились почему то.всю жизнь страдала головными болями.сейчас чз день да каждый день боли.поставили шейный остеохондроз.назначили таблетки и гимнастику.сегодня опять плохо.гимнастику стала сегодня делать чз силу-рвать начало.вот лежу,хреново.видать обострение сейчас.дома куча дел,а мне не подняться даже.(
Я весь первый год вот так и провалялась.
Подождет твоя куча. Береги себя.
 
Я весь первый год вот так и провалялась.
Подождет твоя куча. Береги себя.
Да я тоже так думаю.здоровьем занялась.по врачам прошлась тут.незнала,что у меня столько болячек. :-D
 
Да я тоже так думаю.здоровьем занялась.по врачам прошлась тут.незнала,что у меня столько болячек. :-D
Вот я поэтому и не хожу пока☹️ картина наверное будет нелицеприятная...
 
Вот я поэтому и не хожу пока☹ картина наверное будет нелицеприятная...
Сейчас невролога хотела на дом вызвать.вызов на дом 12тыс.повторный прием8тыс.у меня аж боль прошла от таких цен. =-O
 
Вот да, месяцев с трех и примерно до 10 спина болела жутко. А потом как отшептало.
А Геля вообще молодец. Уже 4.💗
Я иголки хочу поколоть.мож помогут.мужу помогли в своё время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу