Агрессия и пьянство

Ну конечно иногда выпиваю, но ЭЙЧЪ, вот почему так реагирую, потому что не понимаю выражение "пить в меру"! В какую меру? Зачем стремиться пить в меру?
Это просто выражение; как не страдающие обжорством и ожирением могут сказать жирным обжорам, что надо есть в меру.
Люди просто так говорят.
Тот смысл, который вы здесь в эту фразу вложили - это просто ваш смысл; большинство людей такого смысла в эти слова не вкладывают. Не додумывайте за других и не придирайтесь к словам)) Не нравится вам такая формулировка - предложите другую, но зачем же к этой цепляться?

Опасный путь. Да, я тоже читала, что потенциально это возможно, та самая срывная доза. Если ее не превышать и прочее и прочее.
Зачем вы приплели сюда эту "срывную дозу"? Вам AFIGLI просто указал на то, что есть люди, которые были по всем признакам алкоголиками, а теперь пьют как все остальные не-алкоголики. Вы пытаетесь мне намекнуть, что у большинства не-алкоголиков есть "срывные дозы", и они эти дозы прикидывают? Сомневаюсь. Готова поспорить, что большинство не-алкоголиков пьют как я, а не как вы, с вашей "срывной дозой". Да и вы-то, я почти уверена, пьете, ни о какой "срывной дозе" даже и не думая. 😁
 
Да и вы-то, я почти уверена, пьете, ни о какой "срывной дозе" даже и не думая. 😁


Да уж я вне всякого сомнения. Я даже с трудом понимаю куда там сорваться можно.)))
Однако ж народ срывается куда то? Почему? И что же произошло - срывался -срывался и вдруг стало все прекрасно?
 
А каждую неделю пятницы ждать, чтоб контролируемо нажраться в рамках, которые тебе жена отвела --- это типо не тупик?


Тупик конечно, кто же спорит.))) О чем и речь. Какая разница - жена или сам себе отвел - все равно тупик.
 
Да уж я вне всякого сомнения. Я даже с трудом понимаю куда там сорваться можно.)))
Ну вот, о том и речь.))

Однако ж народ срывается куда то? Почему? И что же произошло - срывался -срывался и вдруг стало все прекрасно?
Такого я не припоминаю. Не знаю ни одного примера, чтоб кто-нибудь срывался - а уж тем более регулярно срывался - а потом стало "всё прекрасно".
Я подозреваю, что и вы ни одного такого примера не назовете.
 
Ну вот, о том и речь.))

Такого я не припоминаю. Не знаю ни одного примера, чтоб кто-нибудь срывался - а уж тем более регулярно срывался - а потом стало "всё прекрасно".
Я подозреваю, что и вы ни одного такого примера не назовете.
ЭйчЪ?... 😔
 
Это я тот самый пример на тему "а потом стало всё прекрасно" называю 😄 Афигли, во всяком случае, так считает.
Дык... этта... вопрос-то был о другом. Вопрос был о примере чела, который "срывался-срывался", а потом у этого чела стало "всё прекрасно.
 
Что же это делается? 😲
Уже и тут за и против неизлечимости дискутируют
Товарищи, имейте совесть, сколько можно! bes
 
Назад
Сверху Снизу