Ага, пора.

Спасибо, Эф)
Не, мне нельзя 3-4 недели ломки.
Я и так еле сдерживаюсь на работе. В ломке, боюсь, случится недоброе)

Выберу время, когда особенно сильно торкнет, и начну пить таблы.
У меня была ломка 17 часов. Без табекса, на сухую так сказать. В 20:00 я выкурила последнюю сигарету, в 22:00 начало крыть, я спать легла. Сон был плохой, но я морально настроилась терпеть похмелье. Как с алкоголем когда-то. Утром проснулась - очень очень очень плохо было, голова давит, в ушах шум, потливость, тахикардия.. К 12:00 нервишки сдали, психовала. И в 14:00 примерно всё как рукой сняло. Никаких симптомов.

Я была уверена, что дольше длится, тоже читала 2-4 недели. Но нет, по факту 17-18 часов, а дальше желание можно легко контролировать. Особенно, с такой мощной взаимоподдержкой, как здесь + на форуме отчёты писать, профильные фильмы смотреть и рот леденцами с жевачкой забить))))).
 
Аксютка, как дела? А ты начала считать сигареты, сколько в день выкуриваешь?

(Это вопрос не про "раз в час курить", а про то, как тема на форуме действует на мышление).
 
Аксютка, как дела? А ты начала считать сигареты, сколько в день выкуриваешь?

(Это вопрос не про "раз в час курить", а про то, как тема на форуме действует на мышление).
Привет) рада видеть.
Нет, конечно, ничего не начинала.
Вообще в таком раздрае щас.
Вроде и надо, а вроде как и не убежит.
 
Привет) рада видеть.
Нет, конечно, ничего не начинала.
Вообще в таком раздрае щас.
Вроде и надо, а вроде как и не убежит.
Не, я точно не уговаривать бросать написала 😊.

Просто очень интересно, как мысли работают)).
 
Не, я точно не уговаривать бросать написала 😊.

Просто очень интересно, как мысли работают)).
Ваше никак)
Завтра понедельник, можно, конечно, попробовать, чтоб окончательно убить этот паршивый день.
 
Я перешла на электронную, кашлять перестала,запаха тоже нет, но все одно гадость ,нужно бросать совсем
Жуть жуткая. Вот, начав электронные, я понял, что никотиновая зависимость от них похлеще. Плюс ко всему, не знаю у кого как, мой ЖКТ стал совсем по другому работать, и это мне не нравится. Ну и дороже у меня получается по сравнению с обычными, даже по 170р., сигаретами. Одна "соска" за 600-900р. на два дня. Это просто жуть. А ещё ко всему от электронки у меня напрочь пропадает желание что либо делать. И настроение такое, никакое. И ломота в костях появляется. Поначалу вроде ок было, так прикольно. Не воняет, можно прям в постели дуть.

В общем, присоединяюсь, и тоже Табекс купил.
 
Жуть жуткая. Вот, начав электронные, я понял, что никотиновая зависимость от них похлеще. Плюс ко всему, не знаю у кого как, мой ЖКТ стал совсем по другому работать, и это мне не нравится. Ну и дороже у меня получается по сравнению с обычными, даже по 170р., сигаретами. Одна "соска" за 600-900р. на два дня. Это просто жуть. А ещё ко всему от электронки у меня напрочь пропадает желание что либо делать. И настроение такое, никакое. И ломота в костях появляется. Поначалу вроде ок было, так прикольно. Не воняет, можно прям в постели дуть.

В общем, присоединяюсь, и тоже Табекс купил.
Я купила не одноразовую, жидкость и испарители только покупаю ,дешевле чем обычные сигареты
 
Ну чо, когда начнем?
Я уже начал принимать первый день. Электронку пока не выбросил. Добью Сегодня-завтра и все, покупать больше не стану. Табекса пока 2 съел. Первый день.
 
Я купила не одноразовую, жидкость и испарители только покупаю ,дешевле чем обычные сигареты
Я с ними замучался. Никак не мог подобрать норм. И текут периодически, и ломаются, и теряются, и экономайзеры горят... Морока у меня с ними полная. А одноразовые прям сразу "заходят".
 
Я уже начал принимать первый день. Электронку пока не выбросил. Добью Сегодня-завтра и все, покупать больше не стану. Табекса пока 2 съел. Первый день.
Главное, от графика не отступай.
В табексе это самое важное - вот это расписание.
 
Я с ними замучался. Никак не мог подобрать норм. И текут периодически, и ломаются, и теряются, и экономайзеры горят... Морока у меня с ними полная. А одноразовые прям сразу "заходят".
Я месяца три назад купила,норм аппарат стоила 3500, я просто даже когда пила ничего не теряла)
 
У меня ещё состояние от курева началось, что никак не могу расслабиться. Постоянно чувствую какое то напряжение. Прям наверное никотиновый передоз. Надоело. А вот потяну пару тяг и вроде норм. А потом ещё хуже. Прям как с алкоголем.
 
Я месяца три назад купила,норм аппарат стоила 3500, я просто даже когда пила ничего не теряла)
Я тоже за такие деньги покупал, и жидкость премиум, по 400-600р. Все равно терял-ломал-выбрасывал)
 
Кашляю, как собака.
И никакой уверенности, что получится, нет настроя, ноль.
Ну хоть недельку поменьше покурю, и то хлеб.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу