Ага, пора.

Короче, я даже метод свой могу описать)). Пошагово. 30 лет курила, 1,5-2 пачки в день. Не хотела бросать. Любила курить очень. И вдруг! Ни с того ни с сего))).
Та я уже опытный боец) три раза на несколько месяцев бросала.
Бросаю легко.
Легко и начинаю.:mysterious:
 
Тань, а ведь с табексом и есть твой метод - курить по времени, кстати.
Мне знакомая сказала, что бросала на Табексе. И не поправилась. Хотя такая она, не худая.
Думаю, начать с другого конца. Например, с основ пищевого поведения.
 
Мне знакомая сказала, что бросала на Табексе. И не поправилась. Хотя такая она, не худая.
Думаю, начать с другого конца. Например, с основ пищевого поведения.
Правильно.
Я почти весь тот год вырабатывала это поведение, вместе с мужем, сб.
Но осенью слетели.
Готовилась к бросанию курить.
С понедельника оба возвращаемся на пп.

А там посмотрю.
 
Тань, а ведь с табексом и есть твой метод - курить по времени, кстати.
Я с табексом пробовала в первый карантин, продержалась меньше суток, злая, стала, агрессивная, пот градом. К обеду закурила. Думаю, что я тогда решила наскоком решить задачу, которая так не решается.
 
Правильно.
Я почти весь тот год вырабатывала это поведение, вместе с мужем, сб.
Но осенью слетели.
Готовилась к бросанию курить.
С понедельника оба возвращаемся на пп.

А там посмотрю.

Кстати! Я фигурой занялась в конце ноября, впервые в жизни начала считать каллории, записывать в приложение еду. За два месяца похудела на 8 кг, ещё 3 кг мне до идеального веса.

Вырабатывала привычку правильного питания.

Может это тоже повлияло, не знаю. Но по сути в начале похудения тоже был переломный момент саможалости, нервов и желания наесться как раньше - обжорно бесконтрольно.

Поэтому сейчас с курением, когда раз в час начала курить, очень быстро стало смешно самой с себя и не ясно зачем я курю. И думаю, что дальше голова из безсознательного что-то достала и вывела на полный отказ)).
 
Я с табексом пробовала в первый карантин, продержалась меньше суток, злая, стала, агрессивная, пот градом. К обеду закурила. Думаю, что я тогда решила наскоком решить задачу, которая так не решается.
Так его же курсом пить надо. До и после. Что значит меньше суток?
 
Так его же курсом пить надо. До и после. Что значит меньше суток?
Я по инструкции пила. На какой-то день по счету, не помню, нужно было сокращать кол-во сигарет и в какой-то день отказаться. На 5-й или 7-й. Вот я отказалась в 8 утра, а к обеду во всю агрессировала на близких. После чего конечно же закурила и с табексом закрыла тему).
 
Привет)
Я ушел в очередной недельный запой на Канарах и там бросил. Пил так, что даже не до курения было. Но такой способ не каждому может подойти))

В качестве совета - никакого уменьшения дозы, сразу полный отказ. Ломать будет 3-4 недели, потом физическая ломка кончится, а все остальное - саморазводы.
Сейчас у меня 5 лет+.
 
Спасибо, Эф)
Не, мне нельзя 3-4 недели ломки.
Я и так еле сдерживаюсь на работе. В ломке, боюсь, случится недоброе)

Выберу время, когда особенно сильно торкнет, и начну пить таблы.
 
Я по инструкции пила. На какой-то день по счету, не помню, нужно было сокращать кол-во сигарет и в какой-то день отказаться. На 5-й или 7-й. Вот я отказалась в 8 утра, а к обеду во всю агрессировала на близких. После чего конечно же закурила и с табексом закрыла тему).
Я на третий день уже не могу курить с таблетками. Не запрещаю себе, но не могу.
 
Не, мне нельзя 3-4 недели ломки.
Я и так еле сдерживаюсь на работе. В ломке, боюсь, случится недоброе)
Тогда тебе нужно в отпуск, смена обстановки, отключиться от дел и резко бросать одним днем. Ибо так по чуть-чуть уменьшая ты не бросишь...
 
Тогда тебе нужно в отпуск, смена обстановки, отключиться от дел и резко бросать одним днем. Ибо так по чуть-чуть уменьшая ты не бросишь...
Это только в августе. Боюсь, задохнусь к тому времени.
Надо раньше.
Я ж бросала трижды с табексом, даже не полный курс пропивала.
 
Назад
Сверху Снизу