А выпить то иногда хочется

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
саморазводка!
 
сколько лет тебе Udavadu?если не тайна?
 
а какая разница?
 
мда ровесник,ВИДНО слаба тя цепануло
 
мда ровесник,ВИДНО слаба тя цепануло
Ты знаешь, всякое бывало. Просто пустота пересиливает. Не могу ничего сделать. У кого-то хобби, бабы, спорт. У меня кроме дивана и телевизора ничего нет. А работа подождет, тем более скоро праздники
 
если ниче не менять-ниче не изменится

диван на спорт можешь поменять тока ты
 
Так это заставлять себя надо. Стимула нет
 
Насчет жизни. Я сравниваю время, когда я пил практически ежедневно и периоды непития. Я не знаю, когда лучше было. Конечно, были неприятности, но они не останавливают. Трезвость должна приносить положительные эмоции, а их нет. А ждать 10 лет как некоторые, чтоб из количества в качество я не могу.
Ну, впрочем не так все трагично. Я не собираюсь спиваться окончательно. Это так - баловство
 
у меня был тренер...клевый мужик...АА-шник
я с ним 2 раза в неделю на группах тусовалась, 3 раза в неделю на тренировках
44 года ему...было
3 года не пил он...4 дня запоя...сердце не выдержало...тож не собирался окончательно


эмоции надо искать и создавать
вспомни-5 радостей
 
Ну что спорт- я в хорошей возрастной форме. Занятия спортом нужны для поддержания физики. Но если мотивации нет. Не хочу я насильное хобби. Что-то торкнет, тогда да. К тому же я прихожу домой уставший в 19.15, гуляю, велотренажер, выходные зал и бассейн.
Прыгать с парашютами - мне не надо, так как за 3 месяца командировки на Северный Кавказ лет 5-6 назад
я НАСТОЯЩЕГО экстрима получил. Зачем мне пейнтбол, когда ..... А вот сломать ногу или позвоночник в лом.
Взял неделю отпуска к НГ, смотаюсь развеюсь!
Хочу кайфа, только не синьку!!!! Пыхну м.б. первый раз в жизни.
 
вот и мне так захотелось, выпила, освободить голову от тяги удалось, на время. Про траву не согласна, затягивает, правда, как и с выпивкой, надо несколько лет на это потратить. А мозг то сушится, и память уходит. Хрен редьки не слаще.
 
У меня мотивация была не столько проблемы на работе или в личной жизни. Очень сильно мне не нравилась деприсуха после гулянок, потом мне не нравилось что я не помню эмоций именно эмоций! Пошел я дискотеку, познакомился с девушкой обнимал целовал, но я не помню ощущений, я помню что было но я не помню как это было как будто все эмоции вырезали, это меня очень сильно подтолкнула к тому, чтобы все это проделать на трезвую голову, неловко, стеснительно, зато какая гамма эмоций и я их помню! На след день через неделю я вспоминаю и мне приятно. Пить на Нг и на ДР! Зачем? Я прекрасно веселюсь и без выпивки, ложусь спать один из последних, только меня не тошнит под вечер, я не залипаю на диване и мне не плохо на утро. Адреналины/эндорфины через движения прекрасная вещь! Намного лучше алко. Нужно подход изменит не жалеть себя вот я бедный мне пить нельзя а наоборот это они бедные им будет плохо и они убивают себя а ты здравомыслящий сильный человек!
 
Насчет жизни. Я сравниваю время, когда я пил практически ежедневно и периоды непития. Я не знаю, когда лучше было. Конечно, были неприятности, но они не останавливают. Трезвость должна приносить положительные эмоции, а их нет. А ждать 10 лет как некоторые, чтоб из количества в качество я не могу.
Ну, впрочем не так все трагично. Я не собираюсь спиваться окончательно. Это так - баловство
Это кто внушил, что трезвость там что-то такое должна?
Что жизнь без алко - это типо рая такого, где всё включено?
Откуда такие иллюзии?

Пить почему люди бросают? Когда алко мешать начинает.
Если Вам комфортно с алко, то чего тут делать тогда?
Рассказывать, что Вы ещё мало деградировали и можно попить ещё?

И что значит - ждать 10 лет? Само по себе ничего не бывает.
Не ждать, а работать над собой. И всё будет.
Ответственность, свобода, уверенность, сатисфакция.

В принципе, работать над собой и без всякого алко надо.
Наиболее упертых просто алко к этому подталкивает.
 
В принципе, работать над собой и без всякого алко надо.
все ждал этой фразы как это работать над собой- онанизмом что ли заниматься. Я пока не нашел никаких близких мне "тем". АА, Свияши и ему подобная хрень не по мне.
Что делать прямо сейчас. Вот у меня раздражение от работы - аврал, коллеги совещаются чем будут разгоняться перед ресторацией (у нас в отделе полно дорогих напитков-часть открыта).
P.S. Конкретно, кроме онанизма! что посоветуешь
 
взять и написать какой ты (+ и -), что тебе мешает жить и определи пути


хотя б так
 
Лекс, Вы тоже, я смотрю, поддерживаете негативное отношение к выражениею "работать над собой".
Где глупость образец - там разум - безумие. Каждый выбирает что может, конечно.
И ещё спрашиваете с таким негативом.

Пожелай всем кто раздражает - счастья. Ну и не пей конечно.
Ты-то почему не пьешь? Вот вспомни. Полумеры, заигрывания не канают.

Ну и, конечно. тоже так не надо - ах, я такой-растакой - мне вот это не подходит,
мне шото надо такое, а низнаю што. Если надо - хоть что, лишь бы помогало.
Может пока не приперло?
 
да хотя б простить всех в прошлом и настоящем....а главное себя простить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу