А выпить то иногда хочется

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не я чисто в Амстер, чтобы все было чинно-благородно, качественно и законно. Я не намерен здесь продолжать, зачем менять одно на другое? Оставив в сторону бесконечные дебаты, что лучше-хуже, в России я не хочу еще с ментами связываться. Да и возраст.
Вот наши аксакалы Ирокез, Франц - не расскажут что их держит. пишут уверенно про переустройство мозга и отсутствие алкогольного мышления. Пропатчились наверное, или не договаривают. 😁
Из всего Ирокеза я запомнил, как он три дня ходил и пил грамм по 300 водяры на улице, побоявшись абстяги, а на 4 день бояться перестал и пить сразу бросил. Наверное и тему ту свою уже снес.
Согласен, сознание изменить иногда хочется, вот сижу в коллективе с соком, не могу же я пыхнуть выйти 😁
Попробовать разве не химический девайс-практику эдакую, да не поздновато в моем возрасте. Вообщем, подумаю. Все, кроме синьки и наркоты!
 
Привет! Вижу тут моё честное имя склоняют.
Честно скажу, как на духу! Да ничего меня не держит. Не хочется просто. Мне так комфортней. Вкусовые ощущения от пива хочеться ощутить, примерно раз в пол года, бывает такое настроение. Покупаю пару банок балтики нулевки. Стакан с палтусом копченым употребляю и больше не лезет. Вторая банка так и валяется месяцами в холодильнике. Фиг знает. Да у меня и тяги особой никогда не было. Наверное я своё выпил.
Один раз помниться захотелось надраться. На жену обиделся, она бросила меня одного встречать НГ, дома шаром покати. Пошел к другу, по дороге обиду мусолю, себя распаляю... думаю приду сейчас, махну стакан водки, закушу оливье. Пока шел остыл малехо. Думаю, стаканом ничего не изменишь, временное решение, а что потом будет с моим запойным стилем употребления, одному богу известно. А так обычно и не вспоминаю.
Мне хорошо, комфортно и интересно жить. Дел не в проворот, эмоции проснулись. Спорт опять же, путешествия и прочая шняга.
Я очковал только первые пол года, а потом уже не сомневался.
А сообщения свои я не удаляю. Что сказано, то сказано.
 
Попробовать разве не химический девайс-практику эдакую, да не поздновато в моем возрасте.
Это никогда не поздно. Траблы как раз к этому и подталкивают.
А иначе кто возьмется? Проше бухать или в том же духе.
 
Дел не в проворот, эмоции проснулись. Спорт опять же, путешествия и прочая шняга.
А у меня эти эмоции часто отшибает, физически я выгляжу очень адекватно, т.к. 1,5 года спортом регулярно занимаюсь. Даже разные варианты зарядки и контрастный душ присутствуют.
А работа мне нравилась, я получил повышение. А теперь хожу равнодушно. Но работа не доллар, чтобы нравиться!
Думаю глобальной мотивации нет. Подумаю над этим.
 
плЯтство наконец 😁 😁 😁
 
плятство это внутренний наркотик)))вот чо нас тянет химию всякую из вне в себя пихать ,когда внутри своей дофига вырабатывается,ведь если разобраться гормоны те же наркотики))только естественные.только приложить децл труда надо,экстремализма например,так нет же пив анажраться гораздо прооще, пошел да нажрался,а адреналин то надо куда то ехать с чего то прыгать--скукотищщща))))))
 
хорошо сказано
присоединяюсь
и поздравляю с 55 сообщений и 5 и 5 в счетчике

естественный наркотик для меня сейчас по иерархии:
1.качалка
2.еда
3.инет
4.плятство
5.всякая шняга типа сауны, кинотеатров, книг и т.д.
 
вот вы женшины наблюдательные))мне и не к чему..сыпасибо,на спорт я сча подсел до такой степени,что когда приходиться переносить занятие,не отменять проста преносить перживаю капец,не хватает эндорфина уже)))это есть гуд,естественная зависимость,почти тож самое с баней ваще страдаю))))если пропустить приходится!
 
мало...хобби надо...ищу
 
марки пасабирай,не поверишь дурацкие занятия весьма увлекательны))))
 
А я поддамся искушению. Новый Год все-таки...
 
Немножко...
 
Udavadu ты просто оглянись назад,два месяца тоже срок неужто не жалко времени,ну чо что НГ,ДВА месяца!время бесценно!я буду гонять молочные коктейли с разной хренью в детство впадать!!!!!пропустил в алкогольном плане за свое сухое время днюху брата ,жены,друга,рождение сына друга,я чо что то потерял?в эмоциональном плане?Аксакалов на тя нет)))))я не оратор))
 
хотя а что аксакалы, каждый сам сваю дорогу выбирает,я как раз на первый год се два рубежа поставил НГ и свой ДР- пол кода и год!Вот сча я уже вижу что у меня все получиться,от одного слова водка меня реально тошнит ,а когда я вижу как ее пьют,сдерживаюсь что б не побежать в туалет,во как ся закодировал!
 
а я тупо сейчас...нах рубежи мне эти...и не тошнит 😁 😁 😁
 
я не буду каяться. Просто время разбрасывать камни и время собирать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу