А надолго ли меня хватит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я в люлю на пару часиков..нагребает.
 
Пятый день без пойла и сигарет.ломает,как собаку..коллеги,а как счетчик выставить?..мелочь,но все - таки..
 
настройки-личные данные-внизу дата отказа
 
Ну вот и отсчёт пошёл))) Флинтик, ну Пятачка тебе за "пятачок" на счетчике 😁
420520-320.jpg
 
Первая трезвая пятница в этом году на подходе.как то тревожно становится и мысли нехорошие появляются 😎
 
Первая трезвая пятница в этом году на подходе.как то тревожно становится и мысли нехорошие появляются 😎
Воу-воу))) Стопэ) Гони их прочь)))) 😄 Переименуй этот день в ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ))) Проснёшься завта и ТААААК обрадуешься!!!!! Незабываемое чувство радости и гордости собой! 😄 На правах рекламы:"ТРЕЗВАЯ ПЯТНИЦА!!! Почувствуй в субботу себя ЧЕЛОВЕКОМ!!! 😁 😁 😁
 
Первая вылазка на волю за пять дней.чувствуется пятничный вечер..все лавочки забиты бухариками..на трезвые очи картинка не очень)..
 
Первая вылазка на волю за пять дней.чувствуется пятничный вечер..все лавочки забиты бухариками..на трезвые очи картинка не очень)..
Ты чё, пьёшь? ...Умрёшь))) Не пей,Алекс,ты умничка))))
 
Ты чё, пьёшь? ...Умрёшь))) Не пей,Алекс,ты умничка))))


Я за едой и водичкой выходил.жор напал нереальный. да и тягу забивать чем то надо.торт себе купил.прикинь)..лет 10 сладкого не ел..
 
Везет мужикам!!! Торт - мороженное !!
А тут кефирчик ..
Успехов в эту пятницу и все последующие
 
Всё для вас...МИМИМИ) АКРОМЯ алколимонада 😁 😁 😁
 
сегодня я точно не забухаю)..а вот завтра все может быть.дача,шашлыки..стремно.. 😎
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу