А надолго ли меня хватит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 и 1 пробухал.2 го было хреново,но впервые продолжения не последовало.никаких колес не пил.вчера правда корвалолола выпил,а вообще под новый год бросать пить никому не советую. у меня с первого раза не вышло подвязать,но благодаря сайту и многим историям у меня вырисовывается своя методика и минимальная уверенность,что шанс есть у всех и главное его не просрать.и еще одно.стал больше курить и пить кофе.наверняка как то связано с нервишками.
 
Живой? Хде шлялси? 😁
 
недельку отходил после нового года)..надеюсь это была последняя попойка.а сейчас у нас тут такая жопа закручивается и хер его знает чем это закончится.че у вас за погода?
 
недельку отходил после нового года)..надеюсь это была последняя попойка.а сейчас у нас тут такая жопа закручивается и хер его знает чем это закончится.че у вас за погода?
та я телек не смотрю. Так, иногда по радио слышу, что у вас там прямо бойни какие то. Жесть.
Погода у нас дрянь! Минусовая темпа ( седня было - 11) и обычный мерзкий сильный ростовский ветер. Сопли на таком ветру по всей морде-лица размазываются, и не только у детей 😁 Степи, мать их ети. Из дома выбегаю тока перебежками до машины. Надо б в тепло хоть не надолго срулить.
 
А чо эта ты бодрствуешь?
 
недельку отходил после нового года)..надеюсь это была последняя попойка.а сейчас у нас тут такая жопа закручивается и хер его знает чем это закончится.че у вас за погода?
революция.типа 91 года в России.Тягнибок президентом станет.
 
Вои и мой первый трезвый месяц за последние 10 лет . 😄 спасибо нотдринкычу и всем кто мне помогал.я молодец.
 
с месяцем 😍 молодец. так держать 👼
 
С колышками, Флинтик! 😄 Как здоровье?
 
Ну чо, принимай поздрямы с ДВУШЕЧКОЙ!! 💪 Хорошо идешь. 😄
 
С лебедями, друх!!! 😉
 
С ШЕСТЬЮ, Флинт !!!
<
<
👍
 
С полугодием!!!! УРААААА!!!! 👩
<
 
Флинт, С ДНЮХОЙ!! Желаю всего самого наилучшего, доброго и трезвого) Щастья тебе, друг! 😍
<
 
Флинт, ответил тебе вроде 😄 Привет, сообщение дошло?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу