А надолго ли меня хватит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flint81

Активный участник
Не пьет 9 лет 4 месяца 18 дней
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
251
Всем привет.недели 2 назад вышел на этот чудный форум и что то он во мне изменил.захотелось бросить пить.стаж 15 лет .весь этот год квасил практически каждый день и квасил бы дальше,если бы не попал на форум.я и не подозревал,что в мире столько бухариков)..я был уверен,что я потерян,а оказывается сколько милых людей живет с такими же тараканами,как и я..четвертый день не пью и не курю..спас ящик и форум..жратву закупил заранее..до пятницы сижу дома..ломает конкретно..сна тоже нету..плюс жесточайшая депрессия и апатия..только сегодня начал отвечать на звонки.никто не узнает)..да,водочка конкретно меняет человека..буду пробывать вязать с этим делом с вашей помощью..как то так.
 
Привет, Флинт! 😄 Решение хорошее!!!Добро пожаловать! Форум в помощь тебе! 😄
 
ломает конкретно..сна тоже нету..плюс жесточайшая депрессия и апатия..
После запоя? Знакомо. Восстановишься постепенно. Главное в этот момент не утратить желания бросить пить.
Читай "важные темы", бросить пить возможно, было бы желание.
 
Привет Непьюшка)..я уже знаю ответы на свои вопросы,но алкодемон уже начинает свое черное дело...и это только четвертый день..
 
После запоя? Знакомо. Восстановишься постепенно. Главное в этот момент не утратить желания бросить пить.
Читай "важные темы", бросить пить возможно, было бы желание.


У меня запой длился весь год практически..в рабочие дни пивко от 5 - 7 литров,а в выходные водочка..одного желания тут мало..надеюсь форум даст те силы,которых так не хватает..
 
алкодемон уже начинает свое черное дело...и это только четвертый день..
Не надо ничего демонизировать. Какие алкодемоны? Все в твоей голове. А ответы на какие вопросы ты уже знаешь?
 
Привет Непьюшка)..я уже знаю ответы на свои вопросы,но алкодемон уже начинает свое черное дело...и это только четвертый день..
Это самое шаткое время) У меня 10 дней алкодемон конкретно "возмущался"....Держись! Дальше-легче! 😄
 
Зря ты и пить и курить в одно время бросил.
 
У меня запой длился весь год практически..в рабочие дни пивко от 5 - 7 литров,а в выходные водочка..одного желания тут мало..надеюсь форум даст те силы,которых так не хватает..
Все силы только в тебе, а форум может дать информацию и поддержку в твоем желании.
 
Это самое шаткое время) У меня 10 дней алкодемон конкретно "возмущался"....Держись! Дальше-легче! 😄


для меня первый тест будет эти выходные.если не сорвусь,то надеюсь будет легче.
 
Не надо ничего демонизировать. Какие алкодемоны? Все в твоей голове. А ответы на какие вопросы ты уже знаешь?


те которые мне сейчас говорят сбегать за пивком..если буду и дальше бухать в таком же ритме,то меня скоро прикопают..это я знаю точно..
 
Зря ты и пить и курить в одно время бросил.


да я знаю..просто у меня с мотором последнее время не очень..и курево больше влияет чем бырло..я это чувствую..
 
Хорошее начинание, давай бросай)
 
у меня выбора нету..месяц назад уже первый приступ был... ☹️
Это не с грустью надо говорить...А с радостью))) Или ты и второго приступа хочешь дождаться? 😔 А выбор он всегда есть: ЖИТЬ и НЕ ПИТЬ или ПИТЬ и НЕ ЖИТЬ )))Третьего не дано) ВЫБОР ЗА ТОБОЙ! 😁
 
Это не с грустью надо говорить...А с радостью))) Или ты и второго приступа хочешь дождаться? 😔 А выбор он всегда есть: ЖИТЬ и НЕ ПИТЬ или ПИТЬ и НЕ ЖИТЬ )))Третьего не дано) ВЫБОР ЗА ТОБОЙ! 😁


мне бы твой настрой сейчас.. 😎
 
мне бы твой настрой сейчас.. 😎
Чихнуть на тебя что-ли? 😁 Меня уже просили 😁 Лови-заражайся! Мне не жалко 😁
9285550153e1.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу