А я живу одна мадам Брошкина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это в коллективах, где женщина в одно лицо бутылку вина убалтывают за вечер. это сильно пьющие женщины?
Я не считаю, что это сильно пьющие.

И вечер это же часов 5 6 длится. Вряд ли за это время с бутылки вина они упьются до странных компроматных разговоров.
 
Когда МЛА вышел в долгую ремиссию, да и потом тоже - запои истинные, поэтому компания не нужна- у нас пропало окружение. Я не пью ни капли с 2009 года, алкомуж в режиме ремиссий-запоев с 2010 года.
Окружения нет, мы не интересны)).
Хотя в общем то не скучные люди.
Ну не знаю, может по разному.
Лет до 40 мне ещё нужно было общение в компаниях.
Сейчас не особо. Хватает встреч в др, нечастых выездов на природу и таких же встреч с подругами.
Так же и у большинства в моем окружении.
Работа отжирает все силы(((
 
Ну не знаю, может по разному.
Лет до 40 мне ещё нужно было общение в компаниях.
Сейчас не особо. Хватает встреч в др, нечастых выездов на природу и таких же встреч с подругами.
Так же и у большинства в моем окружении.
Работа отжирает все силы(((
Да мне тоже не нужно)). Я просто медицинский факт констатирую.
У нас нет даже встреч на ДР и выездов на природу).
 
Да мне тоже не нужно)). Я просто медицинский факт констатирую.
У нас нет даже встреч на ДР и выездов на природу).
Я не считаю, что это плохо. Главное, чтобы при этом было комфортно.
Наверное, на снижение потребности в общении в реале сильно влияет наличие интернет площадок. Чтобы пообщаться, не нужно собираться, куда-то идти...
Я прям уверена в этом...
 
Вот правда, обычно всем пофиг, кто пьёт,а кто нет.
Дичь какая-то. И уж тем более о нежелании видеть на банкете не сообщают в день банкета. Просто не зовут и все

Какие то тупые интриги у вас там видимо.
Неприятно, но теперь просто забить и забыть
..


Возможно на того молодого кто-то позарился и права предъявлять пытался. Не зря он меня я из друзей выкинул на ровном месте. Подкаблучник)


Мы второй раз закрыли гештальт)) нагулялись по лесопарку и отужинали) . Всех с наступающим! Часть фото удалю скоро!)
 

Вложения

  • IMG_20220307_152410.jpg
    IMG_20220307_152410.jpg
    103.5 KB · Просмотры: 48
  • IMG_20220307_161506.jpg
    IMG_20220307_161506.jpg
    111.9 KB · Просмотры: 48
Сын сказал что послал ко мне курьера. Вот это да! Год отдельно от мамы наверно был на пользу
Обычно хрен дождёшься поздравлений не то что подарков. За редкими исключениями.
Сижу жду.
 
Какой то детсад..
Не позвали на банкет..
Жажность что ли? Или боятся, что ты там всех перепляшешь?))

Как ещё один вариант. Там парни скинулись по 1000 чисто на коктейли девочкам. Девочек много. Т. Е чем больше девочек, тем меньше бухла пардон на рыло. Ну это уже алкоголизмом попахивает чтоб не делиться с, собутыльниками.

Я собиралась пить чай там. Неважно за чей счёт. Я вообще не парилась кто сколько выпьет чаю и за чей счёт тк я не хожу на халяву никогда никуда. Изначально собиралась сама за себя платить и скинуться если надо не вопрос.Это только с епарей деньги требовать могу)


Якубович всё написывал вчера. Пианый был явно. Песни про останемся друзьями и прочее Хщх фууууу.....
 
Как ещё один вариант. Там парни скинулись по 1000 чисто на коктейли девочкам. Девочек много. Т. Е чем больше девочек, тем меньше бухла пардон на рыло. Ну это уже алкоголизмом попахивает чтоб не делиться с, собутыльниками.

Я собиралась пить чай там. Неважно за чей счёт. Я вообще не парилась кто сколько выпьет чаю и за чей счёт тк я не хожу на халяву никогда никуда. Изначально собиралась сама за себя платить и скинуться если надо не вопрос.Это только с епарей деньги требовать могу)


Якубович всё написывал вчера. Пианый был явно. Песни про останемся друзьями и прочее Хщх фууууу.....
Думала все..какой Якубович.. Ленька что ль?))
 
Уральские авиалинии не повезут нас в солнечную Анталию похоже. Ещё полтора месяца впереди но...
 
Выбило меня из колеи вот это всё. На три недели. Лежу как овощ всё свободное время ( нажрала 3 кг( ничего не хочется. Работа не радует ни хрена не радует. Погода отличная а мне с дивана не встать. Наверное выдохлась(
Смены теперь будут только ночные. Начальство ищет возможность поменьше платить и поменьше народу ставить в смену при том что количество работы опять как обычно много. Не тот дурдом что перед нг но хватает. Хрень какую-то придумали ставить смену с часу дня до часу ночи или с 6 утра. При том что добираться мне полтора часа и не на чем будет. Отпало) Вот думают где б чего кому урезать дальше.

Лежу как колода ( при том что принимаю фарму.

Дошла вчера до магазина. Сахар по 58 руб стоит телега) упаковками. Полки полупустые. Охренел народ.


Видео из района. Бабки дерутся. Нового ничего я это уже видела не раз за свою жизнь. Ипанашки

 
Хрень какую-то придумали ставить смену с часу дня до часу ночи или с 6 утра. При том что добираться мне полтора часа и не на чем будет. Отпало)
не молчи. аргументируй что это крайне неудобно. и ты уволишься. и другие тоже долго так не продержатся. начнётся текучка кадров.
 
Хорошо что я все-таки потратила половину денег с продажи доли. На нужное полезное и здоровье.

Верно написано кстати. Хотим с дочкой в выхи съездить кое-куда гульнуть немного. Чтоб поменьше делать нервы))Надеюсь получится.
 

Вложения

  • Twx9JxErFEA.jpg
    Twx9JxErFEA.jpg
    159.8 KB · Просмотры: 40
не молчи. аргументируй что это крайне неудобно. и ты уволишься. и другие тоже долго так не продержатся. начнётся текучка кадров.
Так отпал вопрос. Не на чем добираться ж) метро закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу