А я живу одна мадам Брошкина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хорошо интровертам-- нас от слова корпоратив перекашивает будто лимона пожевали. хочется выплюнуть побыстрее. нахрен вообще нужны эти пьянки-гулянки умной пожилой женщине? лишние движняки и расходы. эти сплетни и игры подковёрные...блевотина бабская змеиная.
 
хорошо интровертам--для нас от слова корпоратив перекашивает будто лимона пожевали. хочется выплюнуть побыстрее. нахрен вообще нужны эти пьянки-гулянки умной пожилой женщине? лишние движняки и расходы. эти сплетни и игры подковёрные...блевотина бабская змеиная.
я редко куда-то выбираюсь. О том и речь. Что я мало с кем общаюсь и не часто. Так и здесь послали. Хаха
 
Мда.. Молодой человек который был мне симпатичен и ко мне проявлял симпатию в этой компании выкинул меня из друзей. Ему-то я что сделала? Йопнутые какие-то...
Вот что значит подсесть на "не бухать".
 

Вложения

  • IMG_20211224_171428.jpg
    IMG_20211224_171428.jpg
    165.3 KB · Просмотры: 85
я тебе понимаю...я сама больше 5 лет не бухаю и на своей шкуре подробно ощутила все эти последствия...
 
Мда.. Молодой человек который был мне симпатичен и ко мне проявлял симпатию в этой компании выкинул меня из друзей. Ему-то я что сделала? Йопнутые какие-то...
Вот что значит подсесть на "не бухать".
Плюш, это означает только одно - это не твои люди
все вранье про бухание
я почти не пью, а если пью, то в основном безалкогольное пиво, изредка - слабое обычное или немного вина
НИКОГО в моем окружении это вообще не волнует
и так уже много лет
 
Плюш, это означает только одно - это не твои люди
все вранье про бухание
я почти не пью, а если пью, то в основном безалкогольное пиво, изредка - слабое обычное или немного вина
НИКОГО в моем окружении это вообще не волнует
и так уже много лет
А в твоем окружении крепко пьют ?
 
А в твоем окружении крепко пьют ?
так в том-то и дело - что надо менять окружение
если все, что этих людей объединяло с Плюшей - это спиртное, то она вообще ничего не потеряла с их уходом
представь себе - людей объединяла ТОЛЬКО выпивка
это же не друзья и даже не приятели, это просто никто - чужие люди с улицы считай

кстати, в моем окружении некоторые позволяют себе, есть такое
но не до свинства!
 
у нас далеко не такое пьющее общество, чтобы не найти людей, которые толерантно относятся к чужому непитию (хотя бы)
Я этим не заморачивалась. Как правило, пьешь ты или нет никому дела нет, а если есть - то это скорее всего алкаш в несознанке. Ну и зачем мне в приятелях алконавты? Пусть себе летят как осенние листья)

По долгу службы приходилось бывать на корпоративах. Ни разу никто внимание на моем непитие не заострял. Если спрашивали, так в начале застолья, типо "а ты что будешь?", я отвечала либо, что я в завязке и широко улыбалась, либо, что мне уже поздно, и тоже улыбалась, все в ответ тоже улыбались и тема была закрыта.
 
А в твоем окружении крепко пьют ?
У меня вообще нет окружения. Я одна как перст. Пьющих и дестпуктов удалила. Новых почти не завела. Иногда хочется общения. Вот и всё. Общение в группе было нормальным. Видимо был вопрос в бабле которое перевели на бухло парни. 9 тысяч). Парней мало а девок много. Неужели я не скинулась бы? Дикие люди


У меня появилась новая знакомая которая тоже попала под эти санкции. С ней вчера и пошли в тот же ресторан но пораньше и в другой зал. Но обе в лёгком непонимании от ситуации.
 
Вспомнила
9 класс. Класс собирается в Таллин одним днём. Без учителя. Всё скидываются на билеты. На уроке прилетает записка без подписи. "Отказывайся от поездки и возвращай билет ты не вписываешься". Было очень горько. я не отказалась. Там ехал мальчик который очень нравится. Бутылка портвейна с моей стороны в поезде сняла все вопросы.
Ну сейчас то не та трагедь конечно. Но тоже прилетело непонятно за что. Сидишь как дура и зачем-то думаешь что я сделала не так.
Это как на работе увольняют без объяснения причин. Чувствуешь себя идиотом и полная дезориентация в какую сторону грести.... Потеря контроля видимо....
 
У меня вообще нет окружения. Я одна как перст.
и я тоже. ну вот судьба такая значит. не начинать же бухать ради социальных связей. если ты не ресурсная, если от тебя нельзя ничего отожрать вкусного и полезного, то никому ты не нужна. такова жизнь. таковы люди. да и ты сама такова, если будешь честна с собой.
общайся в интернете. рассчитывай только на себя. ну и конечно же продолжай не пить. если начнёшь пить, то испоганишь себе кайф от одиночества.опять потянет на живое общение и снова столкнёшься с суровой реальностью, что никому ты не нужна, мешаешь даже. Стань ресурсной и полезной и сразу увидишь вокруг себя хоровод желающих с тобой отношаться.
:PARDON:
 
Вот правда, обычно всем пофиг, кто пьёт,а кто нет.
Дичь какая-то. И уж тем более о нежелании видеть на банкете не сообщают в день банкета. Просто не зовут и все

Какие то тупые интриги у вас там видимо.
Неприятно, но теперь просто забить и забыть
 
Вот правда, обычно всем пофиг, кто пьёт,а кто нет.
во многих коллективах рабочих считается что кто на пьянках не пьёт--тот стукач значит, стучит начальству кто чем дышит и что говорит и делает. потому что попьяне люди много лишнего разбалтывают. а трезвый про себя не разболтает, а слова пьяных хорошо запомнит. и передаст начальству.
 
во многих коллективах рабочих считается что кто на пьянках не пьёт--тот стукач значит, стучит начальству кто чем дышит и что говорит и делает. потому что попьяне люди много лишнего разбалтывают. а трезвый про себя не разболтает, а слова пьяных хорошо запомнит. и передаст начальству.
Да ну... это уж совсем дремучее мнение У них. Я с таким не сталкивалась и даже не слышала об этом ни от кого.
Можно выпить за вечер бокал вина и не заболтать. Но все запомнить. Но вроде пил...
Может это в сильно и стабильно пьющих коллекттвах
 
Вот правда, обычно всем пофиг, кто пьёт,а кто нет.
Дичь какая-то. И уж тем более о нежелании видеть на банкете не сообщают в день банкета. Просто не зовут и все

Какие то тупые интриги у вас там видимо.
Неприятно, но теперь просто забить и забыть
Когда МЛА вышел в долгую ремиссию, да и потом тоже - запои истинные, поэтому компания не нужна- у нас пропало окружение. Я не пью ни капли с 2009 года, алкомуж в режиме ремиссий-запоев с 2010 года.
Окружения нет, мы не интересны)).
Хотя в общем то не скучные люди.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу