А я живу одна мадам Брошкина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, с носками не понятно. Накупи побольше, раз выявилась проблема и не нервничай.
 
Нипонял. 23 февраля еще не скоро, а носки уже вошли в чат?
Именные. С плюшками. В 5ке вместе с молоком. Потому по одной и не покупаю.влруг все 10 резать придется.а увижу идеал неожиданноIMG_20240217_100053_117.jpgПришлось резать как всегда (
 
Проблемы нет это хорошо.
А я вот не могу без запасов,мне надо,шоб було.Уже думала,что у меня перекос в эту тему :bud:
А откуда тогда вопрос возник, а у вас типа не бывает, так чтобы с утра носок нормальный не найти? Или это не проблема? Колготы с зацепами?
Агния, у меня, если конкретно, не в запасах дело. Тут другое, красивое, понравилось, хочу. Есть возможность, покупаешь, нет , так и в этот отдел человек, наверное, не пойдет. У меня одни порвались так жалко, думаю, вот дурочка, что было еще пару не купить.
А у Плюшки ноги проблемные, как я понимаю. Нельзя ей с тугой резинкой носить.
 
А откуда тогда вопрос возник, а у вас типа не бывает, так чтобы с утра носок нормальный не найти? Или это не проблема? Колготы с зацепами?
Агния, у меня, если конкретно, не в запасах дело. Тут другое, красивое, понравилось, хочу. Есть возможность, покупаешь, нет , так и в этот отдел человек, наверное, не пойдет. У меня одни порвались так жалко, думаю, вот дурочка, что было еще пару не купить.
А у Плюшки ноги проблемные, как я понимаю. Нельзя ей с тугой резинкой носить.
Расхламиться все равно нелишне.
 
Дочке брекеты через месяц снимают и другую фигню ставят.
Кстати.
Эту "другую фигню" надо будет практически всю жизнь носить потом.
Я ретейнеры уже 26 лет ношу)) они только ломаются или отклеиваются периодически и надо менять) ну это не дорого. Примерно 1 раз в 2-4 года, если жесткое не грызть.
 
Расхламиться все равно нелишне.
И в чем проблема? У тебя ж дача имеется, я туда свожу. В калоши-то, что те, что уже не айс вполне сгодятся. Я, кстати, в калоши и порой и по паре одеваю.
 
А откуда тогда вопрос возник, а у вас типа не бывает, так чтобы с утра носок нормальный не найти? Или это не проблема? Колготы с зацепами?
Агния, у меня, если конкретно, не в запасах дело. Тут другое, красивое, понравилось, хочу. Есть возможность, покупаешь, нет , так и в этот отдел человек, наверное, не пойдет. У меня одни порвались так жалко, думаю, вот дурочка, что было еще пару не купить.
А у Плюшки ноги проблемные, как я понимаю. Нельзя ей с тугой резинкой носить.
Так это Дейл вопрос задала.Про запасы.
Ну исходя из Плюшкиной проблемной ноги,я б заранее с мягкой широкой резинкой купила несколько пар и сложила,у меня тоже такие есть.

Носки я в основном с кедами и кроссами ношу,поэтому они почти все укороченные у меня.
 
И в чем проблема? У тебя ж дача имеется, я туда свожу. В калоши-то, что те, что уже не айс вполне сгодятся. Я, кстати, в калоши и порой и по паре одеваю.
На дачу на себе не попрешь за 200 км. Проще в помойку. Там и так хватает
 
Потому по одной и не покупаю.влруг все 10 резать придется.а увижу идеал неожиданно
А во это ты зря, мужу когда ноги спасали, с ними чот вообще страшное было, так я тож побегала, чтоб резинка устраивала. В результате хб шку самую простую и самую тонкую купила пар десять и поотрезала резинки, носил даже по паре, без резинки к ноге, наверх резинка послабже. Но это когда уже на амбулаторном лечении был.
 
А во это ты зря, мужу когда ноги спасали, с ними чот вообще страшное было, так я тож побегала, чтоб резинка устраивала. В результате хб шку самую простую и самую тонкую купила пар десять и поотрезала резинки, носил даже по паре, без резинки к ноге, наверх резинка послабже. Но это когда уже на амбулаторном лечении был.
Некрасивое) и холодно
 
Так это Дейл вопрос задала.Про запасы.
Если у человека нет проблем , и запасов нет, откуда возник вопрос?
А у вас так не бывает что ли, полез в шкаф за носками/колготками утром перед работой и вдруг не нашёл подходящее/без затяжек?
 
Я даж не представляла что из-за такой мелочи как носки можно раздуть проблему

И главное зачем?
 
Вот проблема по веселее: я тут скорее всего скоро без трусов останусь 😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу