А я живу одна мадам Брошкина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть вещи которые помогают уснуть без таблеток? Может сауна, бассейн? Меня вода расслабляет хорошо.
 
Выкинуть и купить новые носки это не коронку поставить)
чтобы поставить коронку надо до врача дойти, отсидеть в очереди и врач тебе ее поставит. У Плюшки так и было. А с носками у проблема , деньги есть, желания по магазинам бегать нет.
Купить носки без резинки или слабой это не сходу.
Хотя вот я не понимаю, ну если это действительно проблема, почему не купить сразу много тех, что устраивают. Или еще есть условия, ну типа, чтоб все цвета радуги должны быть? )
 
. Хотя вот я не понимаю, ну если это действительно проблема, почему не купить сразу много тех, что устраивают. Или еще есть условия, ну типа, чтоб все цвета радуги должны быть? )
А у вас так не бывает что ли, полез в шкаф за носками/колготками утром перед работой и вдруг не нашёл подходящее/без затяжек?
Вы имеете в запасе две три десять пар?
 
А у вас так не бывает что ли, полез в шкаф за носками/колготками утром перед работой и вдруг не нашёл подходящее/без затяжек?
Вы имеете в запасе две три десять пар?
По разному 😂

У мя все носки одного и того же стиля 😂
Ну и какая разница что в обуви - одеть разные 😂

Ну не из-за такого же себе настроение портить то
 
А у вас так не бывает что ли, полез в шкаф за носками/колготками утром перед работой и вдруг не нашёл подходящее/без затяжек?
Вы имеете в запасе две три десять пар?
У меня около 30-40 пар,а что не у всех так? :-D
 
По разному 😂

У мя все носки одного и того же стиля 😂
Ну и какая разница что в обуви - одеть разные 😂

Ну не из-за такого же себе настроение портить то
Так надеть нечего. В резиновые. Пришлось шерстяные на босу ногу
 
А у вас так не бывает что ли, полез в шкаф за носками/колготками утром перед работой и вдруг не нашёл подходящее/без затяжек?
Вы имеете в запасе две три десять пар?
Две три есть.и колготки.и трусы.Новые.Помимо сменных.
Недавно в моей теме терли про запасы.
 
А у вас так не бывает что ли, полез в шкаф за носками/колготками утром перед работой и вдруг не нашёл подходящее/без затяжек?
Вы имеете в запасе две три десять пар?
Не, не бывает. Имеем. А какая проблема может помешать иметь запас? 2, 3, 5 или 10? ))
 
Оспаде,надела б разные.
А сверху шерстяные.
Носки на озоне-вайлдберис заказать ,потом забрать.
Ну да, можно было и по два. Но это если фактура носков позволяет. Не. я носки закажу, только те. что хорошо мне известны.
 
Никакая. Но у меня нет.
Не знаю почему. Но и проблемы нет.
Во,вычислили одну не запасливую)))
Проблемы нет это хорошо.
А я вот не могу без запасов,мне надо,шоб було.Уже думала,что у меня перекос в эту тему :bud:
 
Никакая. Но у меня нет.
Не знаю почему. Но и проблемы нет.
А зачем интересовалась? У меня тоже проблем нет, лишний раз зайти даже не в магазин, а в отдел в магазине с носками. Мимо ж можно сказать проходишь. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу