А я живу одна мадам Брошкина

Плюшка , ну ты прямо мотиватор !
В эти минуты я прямо искренне сожалею , что не в одной с тобой локации.
Я б тебе компанию составляла.
Палок у меня правда нет , но это ж поправимое дело.


И я бы с вами ❤️

Палки оставили для следующих покорение высот Англии, но для встречи с вами куплю новые 😉
 
Хорошая прогулочка. И познавательная и для здоровья отлично! Эх, чего то я с ноября не пешеходила...уже надо)
Плюшка , ну ты прямо мотиватор !
В эти минуты я прямо искренне сожалею , что не в одной с тобой локации.
Я б тебе компанию составляла.
Палок у меня правда нет , но это ж поправимое дело.
Это да. Плюша молодец. Я с ноября по горкам не ходила. Уже тоже прям тянет пешеходить)
 
Фото из детства. Как можно было шпынять и бить этого заморыша с нехваткой роста и веса в голове не укладывается ( это Ялта. Мне 10 лет
 

Вложения

  • IMG_20220124_110155.jpg
    IMG_20220124_110155.jpg
    50 KB · Просмотры: 64
  • IMG_20220124_110325.jpg
    IMG_20220124_110325.jpg
    67.4 KB · Просмотры: 65
  • IMG_20220122_220416.jpg
    IMG_20220122_220416.jpg
    72.2 KB · Просмотры: 65
Б
Какие замечательные фотки!
Была у родителей. Ночевала. Там швах полный. Не хочу никого расстраивать и саму себя накручивать. Идёт к тому что дети подросли теперь вот это всё на меня свалится ( у отца ноги толком не ходят у матери голова того сь( живут в хлеву(. И другой конец города.
 
Б
Была у родителей. Ночевала. Там швах полный. Не хочу никого расстраивать и саму себя накручивать. Идёт к тому что дети подросли теперь вот это всё на меня свалится ( у отца ноги толком не ходят у матери голова того сь( живут в хлеву(. И другой конец города.
Сами просят о помощи?
Есть там соседи адекватные сообщить если ухудшится ситуация?
 
Ходит мать в магазин. Еда есть. Памяти нет. Убрать там только адский клининг сможет теперь
Без присмотра все равно снова все загрязнят.
Соц работника б приглядеть или сиделку хоть на час-два раз в пару дней.
 
Ходит мать в магазин. Еда есть. Памяти нет. Убрать там только адский клининг сможет теперь
Плоховато что памяти нет.. Не Альцгеймер? Так у знакомой мать старушка ходила в ночнушке по двору.. и кошку в окно выбросила. Ее имя не помнила. Печку могла включить и не выключить..
Может им уже какой пригляд надо.. типа сиделки?
 
Отец алк? Ну так уже неплохой возраст для такого времяпровождения

Отец не алк вообще. У матери после инфаркта началось потихоньку. Она в отрицании. Отец норм соображает поэтому пока контролирует ситуацию. После больницы почое короны слаб не выходит никуда.
 
Отец не алк вообще. У матери после инфаркта началось потихоньку. Она в отрицании. Отец норм соображает поэтому пока контролирует ситуацию. После больницы почое короны слаб не выходит никуда.
Здоровья твоему папе, будет соображать досмотрит маму, у меня так и было мама рано альцгеймер заболела, 55 лет, до 70 прожила последние лет 8 обездвиженная . отец ухаживал. Женщину привел в дом, одному тяжело было, хотя все сам делал, та только кормила. С матерью до последнего надо чтобы сама шевелилась.
 
Назад
Сверху Снизу