А я живу одна мадам Брошкина

Я не психую я валяюсь с этого.

И так все эти годы. А то Плюшка у нас всё работать не хочет. Конечно. Рабом то быть))
Ну надо тогда на Кировский завод идти)
Там все четко :-D
(Но это не точно))
 
Короче я не в восторге. Придётся ещё раз осветляться. Да и вообще. Мелирование идёт а полностью что-то не так.
Радует то что в любой момент можно покрасить в любой) . Я без макияжа и в засаленном халате)
 
Короче я не в восторге. Придётся ещё раз осветляться. Да и вообще. Мелирование идёт а полностью что-то не так.
Радует то что в любой момент можно покрасить в любой) . Я без макияжа и в засаленном халате)
Состарил тебя цвет и проще гораздо сделал.
ИМХА. Блонд не всем идет. Можно оттеночным шампунем, что б не красить лишний раз.
 
Короче я не в восторге. Придётся ещё раз осветляться. Да и вообще. Мелирование идёт а полностью что-то не так.
Радует то что в любой момент можно покрасить в любой) . Я без макияжа и в засаленном халате)
Плюша, в личку покажись, пожалуйста.

Тонировалась после осветления?
 
Ага. Кассирша из 5-ки.я тоже думала про это. Не зря
Ну да, на СЗ только рыбаки да охранники на такую красоту клюют.
Тебе теплые коричневые хорошо, можно сделать пряди разных оттенков коричневого, будет круто. Но теперь тебе лучше отрастить, хоть у тебя и довольно густой волос, но жалко все равно химичить лишнего.
 
Ликвидирован этот ужас. Не быть мне блондинкой. Не моё это. Зато наконец-то убедилась. Как просчиталась то. Мелирование вот хорошо. А полностью продавщица кваса в деревне)
 

Вложения

  • IMG_20230228_192214.jpg
    IMG_20230228_192214.jpg
    89.7 KB · Просмотры: 87
  • IMG_20230228_192143.jpg
    IMG_20230228_192143.jpg
    122.6 KB · Просмотры: 84
Ну я ничего такого не увидела когда ты была блондинкой. Хотя соглашусь что оттенок для тебя не очень..наверное можно было и подобрать подходящий..

С темными волосами мне тоже больше нравится
 
Ликвидирован этот ужас. Не быть мне блондинкой. Не моё это. Зато наконец-то убедилась. Как просчиталась то. Мелирование вот хорошо. А полностью продавщица кваса в деревне)
Плюш,этот цвет тебя упростил.
Или мелирование,или оттенок блонда другой на мой скромный вкус.
 
Плюш,этот цвет тебя упростил.
Или мелирование,или оттенок блонда другой на мой скромный вкус.
Да да. И возраста добавил. Глаза не такие выразительные. Поблекла вся если точнее. Неискрометно
 
Назад
Сверху Снизу