А я живу одна мадам Брошкина

А я всё вытворяю. Точнее творю. Надо только для этой рубашки еше парочку кг скинуть чтоб застёгивать нормально так что вижу цель не вижу препятствий. Всё в голове)

Красиво.
 

Вложения

  • IMG_20220816_190309.jpg
    IMG_20220816_190309.jpg
    179.9 KB · Просмотры: 26
Уже смена пролетела что ли? Всё, возвращается дочь с лагеря?
Вроде только проводили!
Лето пролетает, блин!
В понедельник. Честно говоря и не заметила её отсутствия) сын у меня жил. Заменил на все сто) одна практически не была) . Но такая жара у нас+32 пусть пока у меня тусит. Хоть как-то проветрить можно.
 
В понедельник. Честно говоря и не заметила её отсутствия) сын у меня жил. Заменил на все сто) одна практически не была) . Но такая жара у нас+32 пусть пока у меня тусит. Хоть как-то проветрить можно.
Я надеялась что дадут передышку тебе.
Прям представила- приберешься раз какапитально и будешь наслаждаться тишиной, чистотой и спокойствием!
Но наверно своё что то проецируются, наверно сама хочу всех поскидывать и одной дома посидеть.
Хотя практика показывает, что я ленюсь жутко когда одна.
Причесываюсь только перед выходом из дома, по квартире в трусах хожу, ем максимум яичницу и салаты. Разлагаюсь в общем)
 
Я надеялась что дадут передышку тебе.
Прям представила- приберешься раз какапитально и будешь наслаждаться тишиной, чистотой и спокойствием!
Но наверно своё что то проецируются, наверно сама хочу всех поскидывать и одной дома посидеть.
Хотя практика показывает, что я ленюсь жутко когда одна.
Причесываюсь только перед выходом из дома, по квартире в трусах хожу, ем максимум яичницу и салаты. Разлагаюсь в общем)
Я забила на уборку. Хожу на аква-аэробику и езжу куда-то в выходные типа на природу. Две вещи разрисовала. Зимой то их уже не оденешь. Делаю себе исключительно здоровую еду ( сын покупает всякие пирожки себе). Цветы вчера пересаживала.
Убираться буду когда будет плохая погода. Грех сейчас на уборку время тратить. Лучше погулять со спортивным уклоном.
 
У нас в городе интересный проект запустили. Зарядка с соседями. Полчаса зарядки для любого возраста. Нас пока мало но мы в тельняшках))). Ну а сегодня воскресенье на работу народ не бежит, редложила провести мастер-класс по танцу живота после зарядки, несколько движений показать. В общем было весело.))) теперь я не просто тупо хожу с палками а в середине хождения захожу на эту зарядку (1.5 км от дома).
Колонку забыла как включить но музыка была. Начали танцевать привалила куча мужиков играть в футбол на поле. Мы с краешку. Отвлекали от игры короче))) хаха. Футболка супер))


Фото на 5 минут.
 

Вложения

  • IMG_20220904_124705.jpg
    IMG_20220904_124705.jpg
    159.6 KB · Просмотры: 78
Оу, у вас там и дяденька есть, он тоже осваивал танец живота?
Ага. Старенький сначала не хотел а потом втянулся. Я ж движения то на ту же растяжку корпуса и бёдер делала тарелочки бочки и прочее несложное.
 
Заминка была под "Любовь раскумаренную) "" Я ж говорю веселились мы. Кстати клип там красивый. Трайбл показывают
 
У нас в городе интересный проект запустили. Зарядка с соседями. Полчаса зарядки для любого возраста. Нас пока мало но мы в тельняшках))). Ну а сегодня воскресенье на работу народ не бежит, редложила провести мастер-класс по танцу живота после зарядки, несколько движений показать. В общем было весело.))) теперь я не просто тупо хожу с палками а в середине хождения захожу на эту зарядку (1.5 км от дома).
Колонку забыла как включить но музыка была. Начали танцевать привалила куча мужиков играть в футбол на поле. Мы с краешку. Отвлекали от игры короче))) хаха. Футболка супер))


Фото на 5 минут.
Слушай,ну ты реально молодец!
 
Назад
Сверху Снизу