А была ли курточка?

Именно слово. Боюсь не сильно обремененное смыслом.

Ладно, обещал не соваться, составляйте виртуальные портреты. Удачи.
какие портреты ? некому их пока составлять . а смысл ... есть он , этот смысл . то что написано на форуме про созависимость очень точно описывало то , что со мной происходило ! потому и помогло !
почему не соваться ? обещал ? обещанного 3 года ждут ! приходи еще ! 😄
пока ! хорошего тебе дня !
 
А сколько я выливала! Пока сама не спилась....
Но я всегда помнила, сколько выпила и сколько осталось... 😳

А я не выливала - т.к. бессмысленно и потенциально опасно.
А вот пить, в том числе и для того "шоб гаду меньше досталось", и просто - шоб на него не было противно смареть, вот это - таки да.
Кстати, тоже - бессмысленное и вредное занятие.
А, ну его, это прошлое - пойду лучше курточку угощу, а то и правда -будет белка у нее, еще и в Хеллоуин, шо делать буду? Капельника вызывать? Куртке??? Боюсь, шо приедут уже за мною.... А кто тада будет о курточке заботиться? Я уж не говорю о животных 😁
 
А вот украшать как елочку.... А мож не нада? Вдруг и правда, как каска у Эйчъ... там же каска заговорила как раз - цветами украшенная.... Вот наряжу я курточку, а она в канун дня Всех Святых мну тут начнет по квартире гонять или просто кричать - "Хде моя заначка???" эдаким загробным голосом 😋
Лиска, заговорить курточка, конечно, может. В стране умеренная свобода слова, ничем официально права курточек не ограничены... так что может она заговорить, да
<
Но я хочу вас утешить! Во-первых, каска говорила вовсе не загробным голосом, а вполне даже приятным, и вовсе нет причин ожидать, что курточка вдруг заговорит загробным. Но если вдруг в честь Хэллоуина курточка и заговорит загробным голосом, вы не пугайтесь. Некоторые, между прочим, специально стараются что-нить такое... позагробнее... на Хэллоуин сбацать, а вам само в руки идет. Так что не жалуйтесь, а порадуйтесь. Многие бы большие деньги заплатили бы за вашу говорящую загробным голосом курточку! Кстати, если сейчас не продадите, а потом всё же захотите от нее избавиться, то храните уж до следующего Хэллоуина: в канун праздника гораздо дороже продадите
<
А в другие дни за нее могут так много и не дать ☹️ Да, и мужу-пьянице не отдавайте! Всё равно пропьет, и никакой радости. ...Хотя я не вникала, что там у вас с мужем, так что, может, этот совет неправильный, но вы тогда не обращайте внимания).

А во-вторых, вряд ли украшенность "как елочки" повысит вероятность того, что курточка заговорит. Тут уж дело такое... Либо она заговорит... Либо не заговорит... Но украшенность не имеет никакого значения. Каска, между прочим, говорить начала раньше, чем я ее цветочками украсила. А может, и позже. Я уже не помню точно, палимпсесты же. Но украшения цветочками всё равно к разговорам отношения не имели. Мне это каска сама сказала. Так что это совершенно точно установленный факт.

В общем, подумайте еще раз насчет украшательства "как елочки"! А то представьте себе - вы ее не украсите... а она всё равно заговорит! 😲 Будете потом локти кусать, что не украсили курточку посимпатичнее, пока подойти к ней не страшно было. Потому что когда она заговорит, вам уже не так комфортно ее украшать будет. Она еще и инструкциями, как лучше ее украсить, вас замучает! Я точно знаю, я это с каской уже испытала. Придется вам тогда тоже курточку спешно в шкаф запихивать, а она еще вопить будет! Нет уж... лучше украсьте и поставьте куда-нить в угол... типа, так и надо, украшение квартиры такое. И молитесь после этого, чтобы говорить не начинала, когда кто-то в гости зайдет! Хотя молиться и не поможет ☹️

😄
 
Лиска, заговорить курточка, конечно, может. В стране умеренная свобода слова, ничем официально права курточек не ограничены... так что может она заговорить, да
<
.............

ЭйчЪ! Я вот этого и опасаюсь! Только представь себе, что мне наговорит любимая курточка алкоголика! 😲
Так еще и лишенная заначки! Боюсь, что говорящую курточку точно придется в шкафу держать, и подальше.

И вообще - я боюсь говорящих курточек, как и других предметов. 😎
 
Прошел Хеллоуин. К счастью, куртка таки молчит. Но вот во сне - говорила, страшным таки голосом. Просила выпить и владельца похмелить 😁
Это НД-зависимость или и правда - сон "в руку"?
 
Прошел Хеллоуин. К счастью, куртка таки молчит. Но вот во сне - говорила, страшным таки голосом. Просила выпить и владельца похмелить 😁
Это НД-зависимость или и правда - сон "в руку"?
😁 ..... сон "в руку"? это наверное телепатия ... Марц там небось без опохмелки сидит и тебя вспоминает !!! не икается ?
 
😁 ..... сон "в руку"? это наверное телепатия ... Марц там небось без опохмелки сидит и тебя вспоминает !!! не икается ?

Не икается. Но усе могет быть - мож и правда вспоминал с тоскою заначку 😁

Главное, что мне вот, какЭйчЪ, не пришлось долгие беседы с курточкой вести. И как ее каску - прятать от всех.
А ведь так и не украсила 😁
 
Не икается. Но усе могет быть - мож и правда вспоминал с тоскою заначку 😁

Главное, что мне вот, какЭйчЪ, не пришлось долгие беседы с курточкой вести. И как ее каску - прятать от всех.
А ведь так и не украсила 😁
чтобы курточка заговорила, нужно было хеловин отметить. с брызгами шампусика, винишка каплями по белой скатерти. на курточку плеснуть, ессно, тогда бы и разговор задушевный получился.
<
 
чтобы курточка заговорила, нужно было хеловин отметить. с брызгами шампусика, винишка каплями по белой скатерти. на курточку плеснуть, ессно, тогда бы и разговор задушевный получился.
<

Смари щетчеГ - отметила ☹️
Правда - мало, для говорящих курточек видать, тока на сны хватило 😁
 
Смари щетчеГ - отметила ☹️
Правда - мало, для говорящих курточек видать, тока на сны хватило 😁
счётчик, линейка - всё бы тебе измерять. 😁 меркантильная ты. 😜 у меня посмотри ни счётчик, ни линейку приложить некуда (а не сболтнул ли я чего лишнего, подумал Штырлиц
<
)
так и курточка от тебя улетит. подговорит кота - и фьють...
 
Правда - мало, для говорящих курточек видать, тока на сны хватило 😁
для курточки видимо целый ритуал нужен был ..... 😔 вроде оживляющей стирки в ванне со спиртным ?
😁 дороговато бы вышло !!! пусть лучше висит просто так !
пошла спать 😄 ! доброго вам вечера ! и ночью- добрых снов !!! 👩
 
счётчик, линейка - всё бы тебе измерять. 😁 меркантильная ты. 😜 у меня посмотри ни счётчик, ни линейку приложить некуда (а не сболтнул ли я чего лишнего, подумал Штырлиц
<
)
так и курточка от тебя улетит. подговорит кота - и фьють...

Курточку мы не пустим никуда. Курточка - это важно! А то к чему мну созависеть? не хочу спаивать крысу 😁
А кот - он ваще мой. Или - я его? На даче всегда тока за мной присматривает - шоб не потеряласть 😉

для курточки видимо целый ритуал нужен был ..... 😔 вроде оживляющей стирки в ванне со спиртным ?
😁 дороговато бы вышло !!! пусть лучше висит просто так !
пошла спать 😄 ! доброго вам вечера ! и ночью- добрых снов !!! 👩
Я стока не выпью! И ваще - пусть куртка лучше молчит, спокойнее так 😄
Спокойной ночи тебе!
 
А кот - он ваще мой. Или - я его?
кошки они ничьи, они сами свои кошки.
именно поэтому я собак больше люблю.
а говорящая курточка - это не только подстилка для кота, но ещё и собутыльник и сотоварищ, которого очень удобно при несовпадении мнений просто в шкаф запихнуть. 👍
 
кошки они ничьи, они сами свои кошки.
именно поэтому я собак больше люблю.

кот - он не совсем ничей. Кот скорее, как в мультике видела, "хозяин людей" 😁
Кстати, за что и люблю - у нас с ним полное взаимопонимание. Я - кормилица, сын мой - друг по играм...
И ваще, мой Бенечка ласковый и общительный. Он даже в скайпе как-то в конференции за меня говорил 😁
Я спать ушла, а чтоб конференцию не переподключать - комп оставила включенным.
Вот и общались люди дальше - между собой и с моим котом 😁

а говорящая курточка - это не только подстилка для кота, но ещё и собутыльник и сотоварищ, которого очень удобно при несовпадении мнений просто в шкаф запихнуть. 👍

Я вот в таком аспекте и не рассматривала курточку. Мож и правда - оживить, как там Е-мое писала - ванна со спиртным???
Хотя, вот опыт ЭйчЪ и ее каски все же настораживает 😁
 
И ваще, мой Бенечка ласковый и общительный. Он даже в скайпе как-то в конференции за меня говорил 😁
он шо - иврей? 😲
а попробуй ка курточку в скайп подключить, тока не предупреждай болтающих. заметят подмену? и по результатам иксримента смело можешь делать выводы - отдать таки ВМЕСТЕ С ЗАНАЧКОЙ или оставить для собсственного юзания.
 
он шо - иврей? 😲

Его полное имя - Бенменсон Крик. В честь одесского бандита ))))
Кино смотрели - вот и вышло так.
Имя вполне подходит - по поведению 😁

а попробуй ка курточку в скайп подключить, тока не предупреждай болтающих. заметят подмену? и по результатам иксримента смело можешь делать выводы - отдать таки ВМЕСТЕ С ЗАНАЧКОЙ или оставить для собсственного юзания.
Так шоб в скайп - надо таки оживлять 😔
 
кот в скайпе? 😲 😲

Сей факт могут подтвердить наши товарищи с НД - сами мну рассказали, как с ними мой кот говорил 😁
Имена, пароли и явки - тока в личку или если сами отзовутся. 😉

Арес, о каких проблемах речь? Можно конкретнее?
 
да уж, можно и о серьёзном поговорить.
куртка - курткой, пусть остаётся сильнейшей.
проблема, на мой взгляд, не в названии темы, а в комментарии к ней. в восприятии.
вспомнилось вдруг: "восприятие верёвки как змеи, так же ложно как восприятие верёвки как верёвки".
 
Назад
Сверху Снизу