А была ли курточка?

Лиско, а ты должна! Сидеть ф "Курточке" и плакать над курточкой и над своей созовской... чем там... субличностью, во! bes
прости, Ольга, - эсесовка из фильма про штирлица. ещё раз прости, не сдержался.
иду спать.
всем удачи.
 
здесь я чечен на желтой лошади, там - студент, там - барон...
Я иногда разочаровываюсь видя фото автора, на письме совсем другое лицо выходило) не хуже или лучше, просто другое, ты к нему уже привыкла, а на фото совсем чужой человек... Да, я тоже не люблю кино... врут они, другими герои были в книге)
 
Я иногда разочаровываюсь видя фото автора, на письме совсем другое лицо выходило) не хуже или лучше, просто другое, ты к нему уже привыкла, а на фото совсем чужой человек... Да, я тоже не люблю кино... врут они, другими герои были в книге)
Интересная штука инет. Забавная такая игрушка.
 
Ну не все же про пьянство мужей. уж достало.

согласна. вон - алки в песцах каждую круглую цифру в страницах отмечают - ну, кто откроет 50-ю? Вдруг - я? 😉

Лиско, а ты должна! Сидеть ф "Курточке" и плакать над курточкой и над своей созовской... чем там... субличностью, во! bes

С какого перепугу? 😲

Я ваще ща вот - вспомнила, шо у мну таки еще и алко-субличность имеется. Во - даже щетчеГ обратно включила. На долго ли - не знаю, но факт. Очень уж "хорошо вчера посидели" 😁

Кстати, вопрос: а завтра вот - Хеллоуин. На этот праздник курточки случаем не оживают? Мож запереть получше? Или - воттки ей дать, чтоб сидела тихонько? А то .... я привидений боюся 😎
 
На этот праздник курточки случаем не оживают? Мож запереть получше? Или - воттки ей дать, чтоб сидела тихонько? А то .... я привидений боюся 😎
Курточки надо к празднику украшать, как ёлочку! Вотки не давать, вдруг она буйная во хмелю! Если боисси привидений, то сама не сильно злоупотребляй, а то точно привидится... и курточки поддатые в глазах.
 
Кстати, вопрос: а завтра вот - Хеллоуин.
ой , такой праздник , а я вторую ночьку за компом не выдержу ! если только у вас в ночьку , а у меня уже утро будет ..... ууууу ... оживим курточку 😄 !!!
 
Я вижу, от курточки, как философской категории, перешли к персонализации и материализации чувственных идей. И кого вы, спрашивается, материализовали? Опять алкаша. Созики вы голимые 😁
 
Я вижу, от курточки, как философской категории, перешли к персонализации и материализации чувственных идей. И кого вы, спрашивается, материализовали? Опять алкаша. Созики вы голимые 😁
но не созиков же плодить ! нам нас и так хватает !!! 😜
 
Курточки надо к празднику украшать, как ёлочку! Вотки не давать, вдруг она буйная во хмелю! Если боисси привидений, то сама не сильно злоупотребляй, а то точно привидится... и курточки поддатые в глазах.

Я щетчеГ включила - не на один день же! Так шо - нынче вопрос о питие не ко мне, о! 😝

А вот украшать как елочку.... А мож не нада? Вдруг и правда, как каска у Эйчъ... там же каска заговорила как раз - цветами украшенная.... Вот наряжу я курточку, а она в канун дня Всех Святых мну тут начнет по квартире гонять или просто кричать - "Хде моя заначка???" эдаким загробным голосом 😋
 
на праздник аватару что ли сменить- замаскироваться 😔 ?
какие тут духи бегать будут и что творить ???
а куртяшку спрячь подальше и кота на нее посади - что бы из нее злые духи не вылетели ! а то с процентами за хранение потребуют заначку !
 
Не, курточки, оне не каски, не железяки бездушные. Курточки - тёплые и красивые, правда в тёплых объятьях могут не расчитать, так ты не обнимайся с ней)
 
ох сколько я опохмела выливала ... когда он засыпал ... 😳
все равно же не помнил сколько выпил .

А сколько я выливала! Пока сама не спилась....
Но я всегда помнила, сколько выпила и сколько осталось... 😳
 
А сколько я выливала! Пока сама не спилась....
я столько не выпью , сколько выливала 😄 ! только он крепко спал и не видел ! я ж знаю то что не знала Ёзжикина пассия - застукал , все , хана птичке 😁 будет ! а так ... все равно не помнил сколько было . да бессмысленно это , он же все равно шел , покупал и добирал !
 
А была ли созависимость?
у кого ? у меня и сейчас есть- на всю мою голову 😄 !
мне лично это слово понравилось , когда сюда попала и впервые прочитала его !
 
Именно слово. Боюсь не сильно обремененное смыслом.

Ладно, обещал не соваться, составляйте виртуальные портреты. Удачи.
 
Назад
Сверху Снизу