А была ли курточка?

чо уш там)) ляпи...
опять же пользуюсь извесными персами, дабы ярче представилось.
ночь на дворе. свет от монитора падает на лицо пожившей и повидавшей всё женщины. она выгладит крупной для своего роста, но в этом есть некий шарм. одета в яркий халат, на поясе передник. обожает жить правильно и ужасно домовитая. волосы забраны в пучок на затылке, на ногах старые шлёпки. даже со своей кошкой она разговаривает долго и обстоятельно (и в клетку её посадила, чтобы порядок не нарушала). но не смотря на внешнюю суровость в ней живёт сентиментальность, она обожает смотреть старые фильмы "про любовь" и прикладывает аккуратный белый накрахмаленный платок к глазам каждые пять минут - и ей так хочется, и она может так жить, так тонко чувствовать. ну почему нельзя себе позволить быть немножко взбалмашной. а вот нельзя - неприлично это. кончается старый фильм, платок бросается в стирку и наша домомучительница идёт на кухню готовить завтрак. интересно, и почему у неё всегда такие хрустящие гренки получаются?
 
Созик37 он прав? по чесноку?
alica, дело не в том прав я или не прав. я мильонтридцатьтри раза ни разу не психолог.
я так вижу. такая картинка у меня перед глазами.
(6 вечера или 6 утра? 6 дня!) - вот основной принцип.
 
alica, дело не в том прав я или не прав. я мильонтридцатьтри раза ни разу не психолог.
я так вижу. такая картинка у меня перед глазами.
(6 вечера или 6 утра? 6 дня!) - вот основной принцип.
Ну как-то же мы другим людям представляемся. И точно. что не так, как сами себя видим.
 
Вот я сама себе кажусь рафинированной научной дамой, а друзья говорят - маленькая разбойница из Снежной королевы.
Причем все в один голос.
 
лицо пожившей и повидавшей всё женщины - я неплохо выгляжу
она выгладит крупной для своего роста - у меня спортивная фигура и я смотрюсь не смотрюсь толстой или крупной (1,67м и 60 кг)
одета в яркий халат, на поясе передник - я в тренировочных и майке
волосы забраны в пучок на затылке - хвостик
на ногах старые шлёпки - новые тапочки
даже со своей кошкой она разговаривает долго и обстоятельно (и в клетку её посадила, чтобы порядок не нарушала) - у меня собак и кот, и мы много играем
и почему у неё всегда такие хрустящие гренки получаются? - готовлю вкусно, просто и вкусно))
 
нкп, а мона и мне напрситься? У тебя такие образы интересные..... 😄
liska77, образ возникает под впечатление от общения. а ты тут бываешь набегами. боишься чего-то. пока только заяц. зимний, белый, но в летнем лесу.
 
и помните - в пианиста не стрелять, играет как умеет. 😄
что вы, что вы. Я улыбаюсь, мне понравилось. Жаль, что встретившись на улице, мы не заподозрим дру-друга в давнем знакомстве, потому, как образы нарисовались, хрен сотрёшь))))
 
что вы, что вы. Я улыбаюсь, мне понравилось. Жаль, что встретившись на улице, мы не заподозрим дру-друга в давнем знакомстве, потому, как образы нарисовались, хрен сотрёшь))))
А вообще это классная тема. Порадовал, нкп.
 
liska77, образ возникает под впечатление от общения. а ты тут бываешь набегами. боишься чего-то. пока только заяц. зимний, белый, но в летнем лесу.

Я, видишь ли, не бегаю - я просто не в состоянии сидеть все время в одной теме. Тем более, что тема становится все больше превращается в подобие то ли клуба. то ли чата 😄

А так - ну некада мне тут.... надо курточку поить, кота кормить и, главное, крысу спаивать! Кстати, так и не начала - трезвенница она у нас , даже кот в годик валерьянки лизнул, а крысе ниче пока не досталось 😄
 
образы рисуются здесь и сейчас. если вы в другой раз будете говорить по-другому, будет другой образ.
я потому и говорю, что мне аватару нужно будет перед каждым постом новую.
здесь я чечен на желтой лошади, там - студент, там - барон...
я ведь объяснял, что не отношусь серьёзно к этим персам, которых вижу на мониторе. да, я им сочувствую, сопережеваю, но только эти персы рисуются у меня в голове в соответсвии с маленькими буковками, которые я читаю.
пример - лимон. у всех одна картинка (в общем и целом), но вот мой лимон ещё неспелый - если его разрезать, то будет толстая корка. а всё потому, что сейчас пью кофе, а лимон именно такой и попался.
 
Лиско, а ты должна! Сидеть ф "Курточке" и плакать над курточкой и над своей созовской... чем там... субличностью, во! bes
 
Назад
Сверху Снизу