Марафон трезвости #9_Ёлки-алки

  • Автор темы Автор темы Tigra
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
1641114644181-png.655130
1641114644181-png.655130

Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Профильное №4


Тема '📸Фотоохота📸' Конкурс - 📸Фотоохота📸
Тайная 'Фотоохота'
https://notdrink.ru/threads/fotooxota.46790/

Трезвый(ая) сегодня дата
@Павлуша
@Старательница
@Тапиокия
=-O:fistbump:у нас впереди ещё 2 праздника! Рождество и старый новый год!
мы тогда тебя до 8 марта зажарим! :на костер:
Рождество у меня уже было, а старый новый год это алкаши придумали повод нажраться опять :mysterious:
 
Утро доброе, ёлочки! :obnim2:
Трезвая я сегодня! @Старательница @Тапиокия
Недопил. Оставил на утро. Там мало... На одну рюмку.
Не, не из наших. Он вообще про этот форум не знает и алкашом себя не чувствует. Хотя я ему говорила, что сижу на специальном форуме, рассказывала. Не интересно. Говорит- я выпиваю ради удовольствия, расслабиться. И всегда могу остановиться. Ага! На последней рюмке от бутылки водки. Так он ещё перед этим бутылку вина выпил.
Из наших, конечно, из алкашей, в отрицании, все там были. Мне тоже очень долго казалось, что я смогу остановиться, когда захочу.
И вообще, зависимость проявляется именно тогда, когда человек не пьёт, тогда приходит ощущение пустоты, тянущее внутри чувство, что лишён чего-то очень важного. Мой муж может пить, может не пить, его не тянет, нет вот этого ощущения у него, насколько я знаю.
Вся проблема в том, что я тоже алкаш ,а не соз :JOKINGLY:
Мне свою голову ещё лечить надо. Иногда мысли посещают о :boozer:
Созить точно рано.
Ира, очень многие алкоголики, особенно женщины - созависимые.
Но, в первую очередь, впрочем, как и в последующие, надо с собой разбираться, потому что единственный человек, которого ты можешь изменить, это ты, вот и занимайся собой, своей трезвостью. Муж может заразиться твоим примером, но рассчитывать 5а это не стоит. В созоразделе много полезной информации, советую почитать, чтобы понять, что же такое созависимость.
=-O:fistbump:у нас впереди ещё 2 праздника! Рождество и старый новый год!
мы тогда тебя до 8 марта зажарим! :на костер:
23 февраля забыла!
Кто у нас повар ? Где фотки еды? 🕵️
Поваров 2 у нас, но сидим голодные :fistbump:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу