#9_Предновогодний флэшмоб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моя любимая игрушка - это шарики, которые я купила несколько лет назад. При встрече с ними они мне напомнили конфеты Рафаэлло и я не смогла пройти мимо них😋💓
За эти годы у меня сменилось много ёлочных украшений, но эти шарики до сих пор бережно храню)
Давно хотела себе белую ёлку, недавно решила себя порадовать и купила сие чудоO:-) теперь шарики рафаэлло будут жить на ней)
Вообще что-то в последнее время на белый цвет тянет)))...
Посмотреть вложение 645048
Посмотреть вложение 645049
Посмотреть вложение 645050
Рафаэлки ✨😁:finger:
 
Бывают елки лесные. Бывают - интерьерные. А еще бывают елки исторические, семейные:)

Их украшают говорящие игрушки. Каждая не молчит, а рассказывает свою историю.

Например, цыпленок, которому больше шестидесяти лет. Его покупал папа для маленького мальчика. Мальчик вырос, сам стал папой, потом дедушкой. А у цыпленка стерся клюв. Но он стойко служит, украшает и радует, радует и украшает. Думаете, легко? А он ничего, держится еще.

Стеклянные белочки, яркие шары, бусы. Девочка надевала эти бусы для школьного спектакля. Было это много-много лет назад.

Девочка та давно уже бабушка. Хотя нет, в душе она все та же девочка, только тссс, никому не говорите!
С карты мира пропала целая страна, а красные звезды живы, сияют себе на елке.

Если вы не верите в Деда Мороза, то вот же он, пожалуйста, собственной персоной!

Как вы думаете, есть ли душа у этих игрушек?
Наверное, мы могли бы многое узнать, если к ним прислушаться.
У меня такой Дед Мороз был
 

Вложения

  • 20211224_175904.jpg
    20211224_175904.jpg
    112.4 KB · Просмотры: 8
  • 20211224_174312.jpg
    20211224_174312.jpg
    114.3 KB · Просмотры: 8
  • 20211224_174356.jpg
    20211224_174356.jpg
    168.6 KB · Просмотры: 8
  • 20211224_174252.jpg
    20211224_174252.jpg
    114 KB · Просмотры: 8
Я тоже хочу поучаствовать🤗
У меня есть вот такой Дед Мороз, достался по наследству от бабушки. Не знаю сколько ему лет, он потрепался, но все ещё несёт вахту под ёлкой, каждый год)
IMG_20211224_204520.jpg
Из новенького, вот такой милейший шарик, на удачу в году Тигра)
IMG_20211224_204537.jpg
Я люблю деревянные игрушки, и эту мне подруга подарила несколько лет назад
IMG_20211224_204551.jpg
А ещё есть вот такой Дед Мороз ветеринар, от другой моей подруги, большой любительницы птиц и зверей))
IMG_20211224_204616.jpg
Есть ещё старые стеклянные игрушки, но они хранятся в коробке с ватой, потому что кошка🤪
 
Моя любимая елочная игрушка :-D
Не, раньше то я думала, что она - кошка! Но Груша переубедила меня буквально за пару дней наличия в доме елки).
К сожалению, самые яркие моменты висения Груши на елочке заснять не удалось - спасали елку, но вы вполне можете себе это представить:mysterious:
Посмотреть вложение 644742
Ты хоть застала момент висения, я обычно застаю валяющуюся елку и черный хвост из-под кровати❄️❄️❄️🙈
 
История этой игрушки банальна. Вечером, в воскресенье оказалось, что завтра в школе конкурс ёлочной игрушки. Ребёнок рыдает, что нечего принести, "строй материалов" для игрушки нет, времени на изготовление чего-нибуть приличного нет. Зато есть коробочка из под чего-то, мишура и фантики от конфет. И эта "залипуха" заняла второе место на конкурсе :mauridia:. Игрушка называется " Делай что должен, а там, будь, что будет" 💪
20211224_232855.jpg
 
Я тоже хочу поучаствовать🤗
У меня есть вот такой Дед Мороз, достался по наследству от бабушки. Не знаю сколько ему лет, он потрепался, но все ещё несёт вахту под ёлкой, каждый год)
Посмотреть вложение 645144
Из новенького, вот такой милейший шарик, на удачу в году Тигра)
Посмотреть вложение 645145
Я люблю деревянные игрушки, и эту мне подруга подарила несколько лет назад
Посмотреть вложение 645148
А ещё есть вот такой Дед Мороз ветеринар, от другой моей подруги, большой любительницы птиц и зверей))
Посмотреть вложение 645151
Есть ещё старые стеклянные игрушки, но они хранятся в коробке с ватой, потому что кошка🤪
Коньки какие классные, никогда не видела подобных!!!! ✨
 
Новогодние темы одна атмосфернее другой, спасибо всем! Некоторые игрушки из прошлого - аж до мурашек... У нас дома всегда ёлку украшали советскими стеклянными игрушками, возраст из был от 30-х годов, каждая - отдельная история. И вот несколько лет назад при переезде я их не уберегла - их украли :cry2: и ёлку я наряжать перестала. А в этом году, во многом благодаря форуму, новогоднее настроение вернулось, и сейчас у меня стоят аж три ёлки:-D Радуют и создают уют, хоть и с современными игрушками. Они молодые, но пусть начинают свою историюIMG_20211225_105609.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу