- Регистрация
- 18 Окт 2020
- Сообщения
- 17,616
- Пол
- женский
Ну что же соплеменники завтра охота!!! Не очень понятно по баллам , за что 1 или 2 или 3 ![Неистовый, негодующий :frantics: :frantics:](/data/assets/smilies/frantics.gif)
![Неистовый, негодующий :frantics: :frantics:](/data/assets/smilies/frantics.gif)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Выдают список , выбираем задания и пишем примерно во сколько будет. Если есть игрок кто сможет быстрее можно передать ему. Координатор запишет все и будет обновлять списки чего нет. Задания несем в игру и отписываемся в секретной комнате.У меня вопрос по фотоохоте
Нам выдадут список заданий. Выбирается каждому по одному заданию или я могу взять из списка любое? То есть, я заранее сообщаю какой номер взяла или это не важно?
И фотки сначала сюда нести или сразу в тему конкурса?
Будет список, в начале в тайной комнате пишем, кто что может сделать, чтобы не было повторов, ну а потом координатор будет скидывать, что осталось и далее будем разбирать. Фотки лучше сразу нести в тему фотоохоты.У меня вопрос по фотоохоте
Нам выдадут список заданий. Выбирается каждому по одному заданию или я могу взять из списка любое? То есть, я заранее сообщаю какой номер взяла или это не важно?
И фотки сначала сюда нести или сразу в тему конкурса?
Нам по идее откроют тайную для обсуждения этого конкурса. Список на обе команды. Мы выполняем с обсуждением в тайной. Можно самостоятельно в конкурсной теме публиковать. Но прошу согласовывать в тайной. Нам же важно выиграть конкурс. Поэтому, чтоб не тратить время на отдельное фото нескольким игрокам команды, правильнее распределить кто что фотографирует.У меня вопрос по фотоохоте
Нам выдадут список заданий. Выбирается каждому по одному заданию или я могу взять из списка любое? То есть, я заранее сообщаю какой номер взяла или это не важно?
И фотки сначала сюда нести или сразу в тему конкурса?
Я так понимаю, что в списке задания будут с баллами.Ну что же соплеменники завтра охота!!! Не очень понятно по баллам , за что 1 или 2 или 3![]()
Баллы в зависимости от сложности. Например зелёные носки легко найти, значит 1 балл, а к примеру вымя коровы, не легко, значит 3 балла.Ну что же соплеменники завтра охота!!! Не очень понятно по баллам , за что 1 или 2 или 3![]()
Ок.ПонялаБаллы в зависимости от сложности. Например зелёные носки легко найти, значит 1 балл, а к примеру вымя коровы, не легко, значит 3 балла.
А я не сразу смогу присоединиться, т к в это время, буду сначала в дороге, а потом в ПФРне проспать бы![]()
Лена у нас по должности заведует игровой, вся надежда на нее. Каждый помогает по мере свободного времени.Кто будет координировать? Лучшая конечно Лена @Mushka , но я могу помогать и еще может кто-то захочет. Так как если нужно кому-то бежать делать задание что бы игра не стопорилась.
Привет) есть отчет Трезва) 25.10.21 @Мактуб @Siberia @Sorceress@Да уж... Танюша,отчетика нету и я видела ты счетчик поставила![]()
не смогу, раньше 12 по Мск с работы не выйду, а то и в 15.... как пойдет... у коллеги отец умер, нужно сменить...Сто процентов не смогу координировать я. Работаю. Буду заглядывать по возможности.
Я пока отправила только НДС и ФССЯ сегодня отправила все свои отчеты по работе![]()