Марафон трезвости #8_Кастинг в марафон Последние герои

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу в марафон,правила принимаю

Спасайте друзья! 7 месяцев трезвый. впереди отпуск в отеле, где всё включено, в том числе элитная синька. вот уже третий день мысль тревожит- попробовать только в отпуске, а потом снова будешь трезвым. искушает, падла
 
Хочу в марафон,правила принимаю

Спасайте друзья! 7 месяцев трезвый. впереди отпуск в отеле, где всё включено, в том числе элитная синька. вот уже третий день мысль тревожит- попробовать только в отпуске, а потом снова будешь трезвым. искушает, падла
Попробуй, конечно, но если мысль уже засела, то шансов мало,имхо
 
wJjJ2j_DjDjn8WhkmMgRqEmXlEPx_o6otmuP9CFKtMNPYjEzTio-8Rh5W0sakFAC-jlQftIKaYEusRf-hjvPAfWb
 
Хочу в марафон,правила принимаю

Спасайте друзья! 7 месяцев трезвый. впереди отпуск в отеле, где всё включено, в том числе элитная синька. вот уже третий день мысль тревожит- попробовать только в отпуске, а потом снова будешь трезвым. искушает, падла
У тебя один пройденный марафон?
 
Хочу в марафон,правила принимаю

Спасайте друзья! 7 месяцев трезвый. впереди отпуск в отеле, где всё включено, в том числе элитная синька. вот уже третий день мысль тревожит- попробовать только в отпуске, а потом снова будешь трезвым. искушает, падла
для новичков запись здесь
 
вот уже третий день мысль тревожит- попробовать только в отпуске, а потом снова будешь трезвым. искушает, падла
Тяга дождалась удобного для себя случая, чтобы втянуть тебя обратно в употреб. Если она сильнее тебя - втянет, если всётаки главный в принятии решения - ТЫ, то у неё ничего не получится. Порви, наконец связку " отдых= бухло", строй в мозгу новые связки " отдых= море".... и научись смотреть на пойло равнодушно. Вот тогда всё наладится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу