Марафон трезвости #6_Головной вагон

Что вы думаете о прошедшем марафоне и каким хотите видеть следующий?


  • Всего проголосовало
    98
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, Совету было бы здорово написать задание 3, как он справляется с эмоциями без вреда окружающим :sarcastic:

Я вот тоже думаю: кто ж мотивирует Совет? Там же ж нервы нужны. Неужели помогают исключительно личностные качества?
Может, мантры какие читают утром? Или, как в некоторых японских компаниях, сначала Гимн НД, потом за работу.
 
Если уж такая пьянка, то было бы замечательно, чтобы совет сам выполнял профильные задания. Тоже полезно, опыт, пример остальным. Ну и лично мне интересно, например.:old:
 
Я вот тоже думаю: кто ж мотивирует Совет? Там же ж нервы нужны. Неужели помогают исключительно личностные качества?
Может, мантры какие читают утром? Или, как в некоторых японских компаниях, сначала Гимн НД, потом за работу.
Моя утренняя мантра: Твоюж медь, опять проспала.
Не благодарите :sarcastic:
 
Если уж такая пьянка, то было бы замечательно, чтобы совет сам выполнял профильные задания. Тоже полезно, опыт, пример остальным. Ну и лично мне интересно, например.:old:
Зажарю дятла:на костер:
 
Если уж такая пьянка, то было бы замечательно, чтобы совет сам выполнял профильные задания. Тоже полезно, опыт, пример остальным. Ну и лично мне интересно, например.:old:
Совет их выполняет, если хочет и считает нужным, если откликается.
ты же говорил, что читаешь отчеты? Не видел там отчеты редакторов и советчиков?
 
Совет их выполняет, если хочет и считает нужным, если откликается.
ты же говорил, что читаешь отчеты? Не видел там отчеты редакторов и советчиков?
Видел. Я имею в виду отчёты всех, а не единичные :finger2:
 
Если уж такая пьянка, то было бы замечательно, чтобы совет сам выполнял профильные задания. Тоже полезно, опыт, пример остальным. Ну и лично мне интересно, например.:old:
Если бы Совет чуть меньше торкали, то возможно у Совета оставалось бы больше времени на собственное участие в профильных заданиях.
Но у Совета есть работа и личная жизнь. Я тему уже вторую неделю открыть не успеваю, не то что профиль :sarcastic:
 
Я вот тоже думаю: кто ж мотивирует Совет? Там же ж нервы нужны. Неужели помогают исключительно личностные качества?
Может, мантры какие читают утром? Или, как в некоторых японских компаниях, сначала Гимн НД, потом за работу.
Мож совету миллионы платят за работу, и это их мотивирует? :SCRATCH:
 
Видел. Я имею в виду отчёты всех, а не единичные :finger2:
ты забываешь, что участие в любях конкурсах у нас добровольное? И что члены совета - такие же люди, как и простые марафонцы, а значит имеют равные права и понуждать их выполнять задания - мягко говоря не правильно?
 
Если уж такая пьянка, то было бы замечательно, чтобы совет сам выполнял профильные задания. Тоже полезно, опыт, пример остальным. Ну и лично мне интересно, например.:old:
Знаешь, как я ребенку отвечаю, когда он возмущается, что мне уроки делать не надо?:girl_in_dreams:
 
Если бы Совет чуть меньше торкали, то возможно у Совета оставалось бы больше времени на собственное участие в профильных заданиях.
Но у Совета есть работа и личная жизнь. Я тему уже вторую неделю открыть не успеваю, не то что профиль :sarcastic:
Вы тоже торкаете неплохо низа что. После того как в спортивную защли две великих спортсменки Баннши и Фекла я пил четыре дня и больше туда ниногой. Девки решили указать кэпу какие зачеты принимать а какие нет :LOL: :LOL: :LOL:
 
Вы тоже торкаете неплохо низа что. После того как в спортивную защли две великих спортсменки Баннши и Фекла я пил четыре дня и больше туда ниногой. Девки решили указать кэпу какие зачеты принимать а какие нет :LOL: :LOL: :LOL:
Банши виновата в том, что ты алкоголик?
 
Вы тоже торкаете неплохо низа что. После того как в спортивную защли две великих спортсменки Баннши и Фекла я пил четыре дня и больше туда ниногой. Девки решили указать кэпу какие зачеты принимать а какие нет :LOL: :LOL: :LOL:
О, Брайс смотрю тоже корону начистил :girl_in_dreams:
 
Вы тоже торкаете неплохо низа что. После того как в спортивную защли две великих спортсменки Баннши и Фекла я пил четыре дня и больше туда ниногой. Девки решили указать кэпу какие зачеты принимать а какие нет :LOL: :LOL: :LOL:
Брайс, пожалуста , повежливее.
Девки - это где-то не здесь, хорошо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу