Марафон трезвости #6_Головной вагон

Что вы думаете о прошедшем марафоне и каким хотите видеть следующий?


  • Всего проголосовало
    98
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@lucid dreamer
@Джаз
Вы невероятные! Вы большие Умнички. Спасибо вам за огромную работу.
Pylayushcheeserdtse.jpg
А мы не внимательно не читаем и задаём много глупых вопросов!!! Простите вы нас .
 
@lucid dreamer
@Джаз
Вы невероятные! Вы большие Умнички. Спасибо вам за огромную работу.
Посмотреть вложение 429875
А мы не внимательно не читаем и задаём много глупых вопросов!!! Простите вы нас .
Спасибо! Мы все иногда допускаем промахи, чего-то периодически недопонимаем, бывает несобраны или невнимательны - все люди. Но главное, что мы все трезвые люди и добрые, и хорошие! :IN LOVE: :IN LOVE::IN LOVE:
 
Что-то переживательно, что командного отчёта по профилю не будет.. Вдруг, многие расслабятся - писать не будут, понадеясь на других в своём вагоне..:SCRATCH:
 
Что-то переживательно, что командного отчёта по профилю не будет.. Вдруг, многие расслабятся - писать не будут, понадеясь на других в своём вагоне..:SCRATCH:
Я точно не буду. Мне не интересен личный зачёт
 
Я точно не буду. Мне не интересен личный зачёт
Ах ты ленивый пьяница!!!
564701493.gif
 
Я точно не буду. Мне не интересен личный зачёт
Брайсик, а как же просто для самого тебя?
Я тоже расстроилась. Все же полезное с приятным совмешать полезнее и приятнее.
Но мы же здесь и для самих себя тоже. Профильные очень важны.

Кстати, Совету было бы здорово написать задание 3, как он справляется с эмоциями без вреда окружающим :sarcastic:
 
Что-то переживательно, что командного отчёта по профилю не будет.. Вдруг, многие расслабятся - писать не будут, понадеясь на других в своём вагоне..:SCRATCH:
А не надо на кого то надеяться, когда пишешь профильные задания. Это для себя делать надо!
 
Брайсик, а как же просто для самого тебя?
Я тоже расстроилась. Все же полезное с приятным совмешать полезнее и приятнее.
Но мы же здесь и для самих себя тоже. Профильные очень важны.

Кстати, Совету было бы здорово написать задание 3, как он справляется с эмоциями без вреда окружающим :sarcastic:
Я готов, только обещай не обижаться:girls2:
 
Брайсик, а как же просто для самого тебя?
Я тоже расстроилась. Все же полезное с приятным совмешать полезнее и приятнее.
Но мы же здесь и для самих себя тоже. Профильные очень важны.

Кстати, Совету было бы здорово написать задание 3, как он справляется с эмоциями без вреда окружающим :sarcastic:
Тут есть один момент. Новичкам может и интересно не спорю. Но я Брайс, солдат который нифига не знает слоф любви. Мне то зачем личный ?
Что мне с ним делать ?
 
Тут есть один момент. Новичкам может и интересно не спорю. Но я Брайс, солдат который нифига не знает слоф любви. Мне то зачем личный ?
Что мне с ним делать ?
Слов любви не знаешь, но любишь, чтобы уговаривали?
 
Мы ругаемся неприличными словами:-X прямо в редакции🙄
Ну зачем ты даешь ложную надежду, что в редакции можно ругаться неприличными словами? Правила форума и нас не обошли.
Никакого мата. Исключительно завуал. Жестокий и беспощадный.
 
Слов любви не знаешь, но бишь, чтобы уговаривали?
Не. ну зачем ты так. Я на самом деле мог бы и промолчать (наверное это было бы правильно)
Просто раньше мне интересно было выражать свои мысли в заданиях.
Делайте как хотите. Просто это мое мнение. Перестало интересно выполнять эти задания.
Но это я. Может другим по кайфу будет.
Попытаюсь пояснить. Раньше задания выполнял с интересом и радостью. А щас нафик они мне не нужны ))
Ну и к лучшему не парьтесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу