Марафон трезвости #6_Головной вагон

Что вы думаете о прошедшем марафоне и каким хотите видеть следующий?


  • Всего проголосовало
    98
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни у кого из нас нет таких полномочий. Но каждый может нажать жалобу, чтобы вызвать модератора или поставить пользователя в игнор - это технически. А реально - можно просто игнорировать. Вот не нравится тебе картина Малевича в музее - просто проходишь мимо, а не требуешь у администрации срочно картину убрать из экспозиции.
Ну почему же, можно в книге жалоб куй нарисовать, кто на какие художества горазд
 
Мне казалось, что профильные задания - самая важная часть марафона, это, как сеанс групповой терапии при реабилитации. Мы пришли сюда проговаривать то, что у нас внутри. Это тяжело, особенно для зависимых. Для многих толчком преодоления себя был именно командный дух, очень непонятно решение Совета, убрать один из основных элементов марафона из командного зачета, даже учитывая сопутствующие этому решению обстоятельства.http://s9.😄/11b10ba919ff646dbe7f0ed848341c9d.gif
 
Мне казалось, что профильные задания - самая важная часть марафона, это, как сеанс групповой терапии при реабилитации. Мы пришли сюда проговаривать то, что у нас внутри. Это тяжело, особенно для зависимых. Для многих толчком преодоления себя был именно командный дух, очень непонятно решение Совета, убрать один из основных элементов марафона из командного зачета, даже учитывая сопутствующие этому решению обстоятельства.http://s9.😄/11b10ba919ff646dbe7f0ed848341c9d.gif
Профильные задания никто не убирал. Их исключили из общекомандного зачета, оставили только личный. Сегодня в Учебном купе уже стартовало новое задание
 
Мне казалось, что профильные задания - самая важная часть марафона, это, как сеанс групповой терапии при реабилитации. Мы пришли сюда проговаривать то, что у нас внутри. Это тяжело, особенно для зависимых. Для многих толчком преодоления себя был именно командный дух, очень непонятно решение Совета, убрать один из основных элементов марафона из командного зачета, даже учитывая сопутствующие этому решению обстоятельства.http://s9.😄/11b10ba919ff646dbe7f0ed848341c9d.gif
Давайте закончим обсуждение данного вопроса и посмотрим, как будет, возможно, что будет лучше :mauridia:
 
Профильные задания никто не убирал. Их исключили из общекомандного зачета, оставили только личный. Сегодня в Учебном купе уже стартовало новое задание
Общекомандный зачет мотивирует на написание.
Для личного зачета мне будет лень... И думаю, что не только мне.
 
Профильные задания никто не убирал. Их исключили из общекомандного зачета, оставили только личный. Сегодня в Учебном купе уже стартовало новое задание
Товарищи, вы вообще читаете объявления полностью или лишь бы поговорить?
Так я же сделала акцент именно на командном зачете. А новое задание я уже накатала... Я пишу это для себя, но все мы разные....кому то для себя не интересно.
Давайте закончим обсуждение данного вопроса и посмотрим, как будет, возможно, что будет лучше :mauridia:
Ладно, умолкаю, просто выразить свое мнение же допускается?
 
Общекомандный зачет мотивирует на написание.
Для личного зачета мне будет лень... И думаю, что не только мне.
Это и плохо, потому что должно делаться для себя, а не чтобы помочь команде
 
Так я же сделала акцент именно на командном зачете. А новое задание я уже накатала... Я пишу это для себя, но все мы разные....кому то для себя не интересно.

Ладно, умолкаю, просто выразить свое мнение же допускается?
Решение принято. Либо пишут для себя, либо нет. Точка.
 
Общекомандный зачет мотивирует на написание.
Для личного зачета мне будет лень... И думаю, что не только мне.
Не стоит думать за других. Кто-то не откажется от плюшки, а кто-то от пользы прописать свои ощущения для себя, кто-то своим примером захочет показать другим, как он трезвеет.
А кому-то лень.
 
Это и плохо, потому что должно делаться для себя, а не чтобы помочь команде
Это как на фитнесс "за компанию" ходить. Сам не пойдешь, с компанией - легко. Польза одинакова, мотивации больше.
 
Полностью согласна с решением совета. Буду говорить только от себя. Например были такие темы которые мне не хотелось писать. Я заставляла себя, т к не хотелось подводить команду, но пользу уж точно мне не принесло, написать абы как, для галочки.
 
Это как на фитнесс "за компанию" ходить. Сам не пойдешь, с компанией - легко. Польза одинакова, мотивации больше.
Но это уже человека зависит. Например я, если считаю, что мне фитнес необходим я и одна прекрасно пойду. А если считаю, что не нужен, то и компания не поможет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу