Марафон трезвости #6_ ☘️ ВАСАБИ ☘️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, васабики :obnim2:

6423.jpg
 
Я трезвая. Доброе утро, команда!
23.04.2021. @Mik @LenkaPenka @ВАНЕССА @Сашко
Все нормально.
Бешеного энтузиазма нет, но функционирую как должно.
И только мысли бродят где-то непонятно где... решаю судьбы мира))))) своя-то не решается)))
 
Я трезвая. Доброе утро, команда!
23.04.2021. @Mik @LenkaPenka @ВАНЕССА @Сашко
Все нормально.
Бешеного энтузиазма нет, но функционирую как должно.
И только мысли бродят где-то непонятно где... решаю судьбы мира))))) своя-то не решается)))
Оля, пусть скорее вернется к тебе равновесие, душевное спокойствие и радость жизни.:obnim1: :IN LOVE:
 
Привет. Как сегодня твое настроение? А что значит фраза выше?
Привет, хотела выпить втихаря и никому не сказать :-(
Сейчас все норм, ушла вчера гулять, два часа шарахалась, на водичку смотрела, отпустило (не по взмаху палочки конечно, но сейчас ровно)
 
Я трезвая. Доброе утро, команда!
23.04.2021. @Mik @LenkaPenka @ВАНЕССА @Сашко
Все нормально.
Бешеного энтузиазма нет, но функционирую как должно.
И только мысли бродят где-то непонятно где... решаю судьбы мира))))) своя-то не решается)))

Вспомнилось про судьбу мира)
 

Вложения

  • 1450517932130882625.jpg
    1450517932130882625.jpg
    45.8 KB · Просмотры: 12
Привет, хотела выпить втихаря и никому не сказать :-(
Сейчас все норм, ушла вчера гулять, два часа шарахалась, на водичку смотрела, отпустило (не по взмаху палочки конечно, но сейчас ровно)

А почему ты раньше не рассказывала, у меня тоже бывают тяги, может не надо их в себе держать? Напоминает 10-й вроде шаг, я их не очень все помню. Там надо при возникновенни желания или обиды позвонить любому свободному АА-шнику и проговорить эту ситуацию.

Вчера увидел сторис в инсте одной девушки из АА, видел ее всего 1 раз. Обменялись контактами. Она оказывается уже 1.5 года не пьет. А я почти все это время торговался. Ну ниче, у каждого свой путь.
 
@Коко Брайс привет :PREVED:
А принеси Муську))) как она, кстати?
Лена я на работе ! Можно какую нибудь старую фотку ? Или коротенькое видео (хотя видео ты видела вроде) :obnim1:
Вот начала есть все что ниприколочено. Прошла неделя и опять есть так себе. Вчера купил ей баночки паштета по 50р с тунцом, сьела молодец. Воды много пьет. Ветеринарка рядом
Там Елена рулит твоя тезка. Наверное придется Муську все таки вести к врачу. Ты тоже на службе ?

 
Последнее редактирование:
А почему ты раньше не рассказывала, у меня тоже бывают тяги, может не надо их в себе держать? Напоминает 10-й вроде шаг, я их не очень все помню. Там надо при возникновенни желания или обиды позвонить любому свободному АА-шнику и проговорить эту ситуацию.

Вчера увидел сторис в инсте одной девушки из АА, видел ее всего 1 раз. Обменялись контактами. Она оказывается уже 1.5 года не пьет. А я почти все это время торговался. Ну ниче, у каждого свой путь.
Я пишу всегда, просто это теряется в потоке сообщений, этот жесткач бывает редко, это не просто желание выпить, это просто...
Вот нашла сообщение когда первый раз это случилось
https://notdrink.ru/threads/4_fantasticheskie-tvari.41550/post-11102528
 
Лена я на работе ! Можно какую нибудь старую фотку ? Или коротенькое видео (хотя видео ты видела вроде) :obnim1:
Вот начала есть все что ниприколочено. Прошла неделя и опять есть так себе. Вчера купил ей баночки паштета по 50р с тунцом, сьела молодец. Воды много пьет. Ветеринарка рядом
Там Елена рулит твоя тезка. Наверное придется Муську все таки вести к врачу. Ты тоже на службе ?

Блин вот и у Семёна тоже было такое состояние, вроде ничего, потом хрясь хереет, только соберёшься в ветеранрку он как конь(
IMG_20210423_065117.jpg
Вот он - пусенька!!!
Да, я тоже на службе, всегда приезжаю заранее, потому что невавижу опаздывать!
 
Сегодня буду вас баловать!

Так что радуйтесь )

Завтрак сегодня традиционный турецкий , деревенский такой .Я его обожаю , накрываю легко с одним условием , уберет за его , тот кто завтракал со мной )

Подвох в том , что он просто разнообразен и посуду потом убирать очень лень.

На столе обычно изобилие самых различных блюд: свежие овощи, яйца, приготовленные различными способами, сыр, ветчина, колбаса, маслины, оливки, свежевыпеченный ароматный хлеб.

Все перечисленные продукты являются легкоусвояемой пищей, потому турецкий завтрак рекомендован к приему диетологам Прошей!
Любит он толстых , сам не знает почему)

А да , запивают турки это крепким чаем , а не кофе . Это еще со старинных времен султанских.Кофе тогда дорого было , и подавали его только ему .

Это вы сейчас тока глаза продерете , уже крик на всю страну-кофе , кофе ..
Эх , опять про дороговизну вспомнилось .., может и передумаю про завтрак турецкий))
Что я такая добрая проснулась , вот что ?))Эх...( уходит качая головой ))

1D4ADDB8-9847-42B2-ADDF-2D5F8DF8A2D5.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
469K
Ответы
26K
Просмотры
487K
Ответы
13K
Просмотры
382K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
54K
Ответы
1K
Просмотры
49K
Назад
Сверху Снизу