Марафон трезвости #6_ ☘️ ВАСАБИ ☘️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет.
Катался сегодня на своем мотоцикле, в первый раз. Все отлично, понравилось. Кроме одного. Залетел под впереди стоящую машину. Мой косяк, заплатил 5К поехал дальше. Решил больше без прав ну на фиг.
Мотик и машина не пострадали, я тоже.
 
Всем привет,

Я трезва12.04.2021 @Сашко @LenkaPenka @ВАНЕССА @Mik

Сегодня первое испытание моей трезвости (символично совпало с началом марафона) - ограничение с Турцией, а я должна была лететь встретиться с очень важным для меня человеком, это была бы долгожданная и невероятно значимая встреча для меня. Т.е дело не в потерянном отдыхе и все такое (
 
..Солнце надо отнести в эту тему
Я еще читаю, делаю выводы, пытаюсь понять , что такое трезвось. Завтра отпишусь и отнесу в тему. Спасибо 🌷🌷🌷.
Я сегодня трезвая!!!!🍏🥒🥑🥦🥬
 
Я еще читаю, делаю выводы, пытаюсь понять , что такое трезвось. Завтра отпишусь и отнесу в тему. Спасибо 🌷🌷🌷.
Я сегодня трезвая!!!!🍏🥒🥑🥦🥬
...нет) ты меня не поняла, твое выполненное задание отнести в тему "Учебное купе" вот сылочка..
https://notdrink.ru/threads/uchebnoe-kupe.43367/
 
Всем привет,

Я трезва12.04.2021 @Сашко @LenkaPenka @ВАНЕССА @Mik

Сегодня первое испытание моей трезвости (символично совпало с началом марафона) - ограничение с Турцией, а я должна была лететь встретиться с очень важным для меня человеком, это была бы долгожданная и невероятно значимая встреча для меня. Т.е дело не в потерянном отдыхе и все такое (
Всё что не делается, делается к лучшему. Как бы горько это не звучало((( :obnim2:
 
Это микроавтобусы Лен
ого... Ты масштабно мыслишь))) Тока они че то дорогущие:fainting: А я на ютубе наткнулась на прицепы -фисташки. Прикольная штука, только не с нашей работой, когда отпуск незнама когда
 
@Джаз

Задание №1

Что такое трезвость? Как вы ее понимаете?
Это просто " не употреблять алкоголь ни при каких обстоятельствах" или все же нечто большее?
В чем ценность трезвости лично для вас? Что она вам дает?
А в чем минусы трезвости? От чего вам приходиться отказываться ради трезвости? И стоит ли она таких "жертв"?


На данном этапе для меня это просто Жизнь. Самая обычная, с горестями и радостями, которые проживаю без тумана и иллюзорной "защиты", а в полной мере, и это здорово!

Разумеется, просто не употреблять алкоголь это не трезвость, это сухость. Надо именно почувствовать вкус Жизни, он такой классный, когда ничем не замутнен, потому что это натуральное, а не суррогат. Да, для этого надо предпринимать некие действия, менять свои взгляды, установки, ломать комплексы и ненужные стереотипы, читать, общаться, делать выводы.

Ценность? А в чем ценность жизни? В ней самой и ценность. То, что ты не бываешь в невменозе, пока распускаются листья, поют птицы, идет дождь или пушистый снег. Чувствуешь вкус еды и ароматы цветов, что наконец испытываешь наслаждение от того, что живешь и рада каждому дню только за то, что ты проснулась и голова твоя ясна и чиста. В том, что стала ближе к своим детям и мужу, что я чувствую их любовь и поддержку, что я трезвыми глазами наконец увидела, что они меня любят и ценят, а не как в алкосоплях и собственной саможалости и эгоцентризме (надо же найти алиби для употреба), я никому не нужна и ты ды....

У меня нет минусов в трезвости. Совсем. Ни одного!:mauridia:
 
@Джаз

Задание №1

Что такое трезвость? Как вы ее понимаете?
Это просто " не употреблять алкоголь ни при каких обстоятельствах" или все же нечто большее?
В чем ценность трезвости лично для вас? Что она вам дает?
А в чем минусы трезвости? От чего вам приходиться отказываться ради трезвости? И стоит ли она таких "жертв"?


На данном этапе для меня это просто Жизнь. Самая обычная, с горестями и радостями, которые проживаю без тумана и иллюзорной "защиты", а в полной мере, и это здорово!

Разумеется, просто не употреблять алкоголь это не трезвость, это сухость. Надо именно почувствовать вкус Жизни, он такой классный, когда ничем не замутнен, потому что это натуральное, а не суррогат. Да, для этого надо предпринимать неки действия, менять свои взгляды, установки, ломать комплексы и ненужные стереотипы, читать, общаться, делать выводы.

Ценность? А в чем ценность жизни? В ней самой и ценность. То, что ты не бываешь в невменозе, пока распускаются листья, поют птицы, идет дождь или пушистый снег. Чувствуешь вкус еды и ароматы цветов, что наконец испытываешь наслаждение от того, что живешь и рада каждому дню только за то, что ты проснулась и голова твоя ясна и чиста. В том, что стала ближе к своим детям и мужу, что я чувствую их любовь и поддержку, что я трезвыми глазами наконец увидела, что они меня любят и ценят, а не как в алкосоплях и собственной саможалости и эгоцентризме (надо же найти алиби для употреба), я никому не нужна и ты ды....

У меня нет минусов в трезвости. Совсем. Ни одного!:mauridia:
Леночка, спасибо за твой опыт, дорогая:obnim1: :IN LOVE:
 
ого... Ты масштабно мыслишь))) Тока они че то дорогущие:fainting: А я на ютубе наткнулась на прицепы -фисташки. Прикольная штука, только не с нашей работой, когда отпуск незнама когда
Я сейчас дружбана зарядил на это. Он вращается в куплепродаже. Ищет мне. Не новый канеш. Б у. Я же простой Брайс. Из народа вышел. Ну ты знаешь....
 
Всем привет!
Очень мало у меня времени последнее время. Буду стараться делать хоть какие-то задания, но не обещаю🙂
12.04.2021 @Сашко @LenkaPenka @ВАНЕССА @Mik
Я трезв😉
 
А кто у нас следит сколько человек про трезвость отписались ??
Все уже ?
А кто знает точно сколько нас вообще?)
На первой странице есть список пассажиров нашего вагона.))) Вроде 50.

а следить должны Проводник, помощники, ну и я, наверное, как профорг.)))
 
А кто у нас следит сколько человек про трезвость отписались ??
Все уже ?
А кто знает точно сколько нас вообще?)
На первой странице список пассажиров вашего вагона
 
а следить должна Проводник, помощники, ну и я, наверное, как профорг.)))
А нам будут результаты показывать?
Ну например , тот опоздал , тот не пришел , тот с поезда упал ?
Как знать все отметились или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
475K
Ответы
26K
Просмотры
492K
Ответы
13K
Просмотры
387K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
55K
Ответы
1K
Просмотры
50K
Назад
Сверху Снизу