Марафон трезвости #6_ 🍊 Оранжевое настроение 🍊

А ты кто?🤩🤩🤩


  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Задание 1
Трезвость для меня - это возможность, возможность прожить жизнь счастливо. Решив испробовать трезвость, я поняла, что это не просто не употреблять алкоголь, это трансформировать сознание, мышление. Само по себе не питье не даст качественной трезвости, можно не пить, но при этом не быть счастливым в трезвости, а я так не хочу. Трезвость - это быть счастливой без алкоголя.
Трезвость даёт мне свободу и уверенность в себе, самоуважение и ощущение ответственности за свои действия и решения. Мне нравится.
Минусов для меня пока нет, в том, что в трезвости одни плюсы сомнений нет совершенно. Порой алкомышление подбрасывает мысли, что мол было там что-то (первый час или два) некоего кайфа и вот от него то я и отказалась, однако ощущаю, что ничего не потеряла.
 
Хотя у меня сегодня такой день, сам по себе квест. Работа, дети, уроки, война с османской империей, геометрия и баня под занавес:fainting:
Как Белка и Стрелка после полёта устала :-D
 
  • .
Реакции: Asti
Ребятушки!!!!!! @Helen_Elen это просто 🔥🔥🔥🔥🔥 видели бы вы, как она рвала все задания!!!!!! Это просто шок!!!!!💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻 А точно мы первые? Те же секретные комнаты закрыты?) ну это было ВАУ!!!!
 
Ребятушки!!!!!! @Helen_Elen это просто 🔥🔥🔥🔥🔥 видели бы вы, как она рвала все задания!!!!!! Это просто шок!!!!!💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻 А точно мы первые? Те же секретные комнаты закрыты?) ну это было ВАУ!!!!
Да, как узнали, что мы первые? (:-X вне сомнений даже было..)
Хвастаться можно уже?:mauridia:
 
Ребятушки!!!!!! @Helen_Elen это просто 🔥🔥🔥🔥🔥 видели бы вы, как она рвала все задания!!!!!! Это просто шок!!!!!💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻 А точно мы первые? Те же секретные комнаты закрыты?) ну это было ВАУ!!!!
Как говорит @Коко Брайс @Helen_Elen она точно не алкоголик. Дюже шустро для алкашей с их пропитым мозгом она соображает. (шутка) :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
472K
Ответы
19K
Просмотры
550K
Ответы
13K
Просмотры
384K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
55K
Ответы
1K
Просмотры
49K
Назад
Сверху Снизу