Марафон трезвости #6_ 🍊 Оранжевое настроение 🍊

А ты кто?🤩🤩🤩


  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А он с ореховым сиропом? (говори да! :-X)
я честный алкаш! :old:

Он без сиропа.
И это что-то типа моккачино - кофе, какао, немного корицы - и это в турке на песке делала. Капля сливок после для красоты.
 
я честный алкаш! :old:

Он без сиропа.
И это что-то типа моккачино - кофе, какао, немного корицы - и это в турке на песке делала. Капля сливок после для красоты.
Да ты ж мое чудо!!! Я тоже обожаю с корицей и сливками!!!
 
Да ты ж мое чудо!!! Я тоже обожаю с корицей и сливками!!!
И ореховым сиропом!!!!!
smile436.gif
 
@Helen_Elen Ленаааааа.... стооооййй! Мне сейчас знающие люди (мамуля моя) сказали, что сегодня ничего делать нельзя!!! Хорошо, что меня с работы отвлекли, не успела шторы снять. Завтра на речку пойду и пыль выгоню из дома. С Благовещением вас, друзья!!!!

А я еще постричься хотела :facepalm:
 
@Helen_Elen Ленаааааа.... стооооййй! Мне сейчас знающие люди (мамуля моя) сказали, что сегодня ничего делать нельзя!!! Хорошо, что меня с работы отвлекли, не успела шторы снять. Завтра на речку пойду и пыль выгоню из дома. С Благовещением вас, друзья!!!!

А я еще постричься хотела :facepalm:
У тебя сегодня ж двойной праздник!!!
Поздравляю с 9 месяцами!!! Йо-хо!!!:mauridia: 2021-04-07-08-16-24.jpg
 
@Helen_Elen Ленаааааа.... стооооййй! Мне сейчас знающие люди (мамуля моя) сказали, что сегодня ничего делать нельзя!!! Хорошо, что меня с работы отвлекли, не успела шторы снять. Завтра на речку пойду и пыль выгоню из дома. С Благовещением вас, друзья!!!!

А я еще постричься хотела :facepalm:
Светаааааа, я уже кучу дел сделала, и на речку мне надо было (сыну униформу рабочую стирать). Ну надеюсь меня не сильно накажут, учитывая какая я лентяйка
 
Светаааааа, я уже кучу дел сделала, и на речку мне надо было (сыну униформу рабочую стирать). Ну надеюсь меня не сильно накажут, учитывая какая я лентяйка
Простят:YES:
 
Ща с спокойной душой тогда закончу рабочий день, итак пятилетку за 3 года. Чтоб в марафоне не отвлекала эта работа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
493K
Ответы
19K
Просмотры
569K
Ответы
13K
Просмотры
403K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
58K
Ответы
1K
Просмотры
52K
Назад
Сверху Снизу