Марафон трезвости #6_ 🍊 Оранжевое настроение 🍊

А ты кто?🤩🤩🤩


  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:IN LOVE: так тепло и солнечно на балконе, аж позитивчик навалился. Пока полвагона спит, можно и пошуршать, сын своим рЕпом сон мой сладкий прогнал
так, у тебя сколько время то?
 
то то вы такие бодренькие))

А вы вообще спите?)))
У меня ощущение, что вы круглосуточно тут))))
Хотя, про меня то же самое говорят))
Ну я стараюсь до 00-00 свалить, а то, сама понимаешь, морда превращается в тыкву. В 7 подъем, своих выпнуть, потом ещё могу подушку помять.
 
а в отпуске чо, не спят? :-D
Я -нет!
Кстати, появилась такая особенность у меня: Раньше я себя всегда совой считала, махровой такой! Засыпала ближе к трем, просыпалась к обеду. На работу всегда пинками себя выталкивала. После месяцев трех трезвости, как бабка отшептала! Встаю часов в 6-7, но и укладываюсь раненько. И бодрячком! Всегда высыпаюсь!!!
 
Последнее редактирование:
Принудительно откл, я еще могу на клерк сходить, под него засыпаю
да как тут принудительно, если самое интересное начинается))
"ну еще 10 мин и все" - а через 10 минут и на время не смотришь - гля, а уже пару часов как не бывало))

Что за клерк?
 
да как тут принудительно, если самое интересное начинается))
"ну еще 10 мин и все" - а через 10 минут и на время не смотришь - гля, а уже пару часов как не бывало))

Что за клерк?
Бухгалтерский форум.
 
Я -нет!
Кстати, появилась такая особенность у меня: Раньше я себя всегда совой считала, махровой такой! Засыпала ближе к трем, посыпалась к обеду. На работу всегда пинками себя выталкивала. После месяцев трех трезвости, как бабка отшептала! Встаю часов в 6-7, но и укладываюсь раненько. И бодрячком! Всегда высыпаюсь!!!
охохо, а я была просто совой, а теперь вообще день с ночью поменяла((
Мне комфортнее ночью жить. Жаль, что остальная инфраструктура со мной не согласна))
 
Я -нет!
Кстати, появилась такая особенность у меня: Раньше я себя всегда совой считала, махровой такой! Засыпала ближе к трем, посыпалась к обеду. На работу всегда пинками себя выталкивала. После месяцев трех трезвости, как бабка отшептала! Встаю часов в 6-7, но и укладываюсь раненько. И бодрячком! Всегда высыпаюсь!!!
Я наоборот жаворонок. С 2019 надомный труд. Сбила весь режим. А с приходом алко вообще че попало стало. Сейчас боль-мень уже. Но я днем легко могу подушку мять.
 
@Asti Астюша проснется, опять ругаться будет что мы тут тыщщщу страниц наболтали!:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
493K
Ответы
19K
Просмотры
569K
Ответы
13K
Просмотры
403K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
58K
Ответы
1K
Просмотры
52K
Назад
Сверху Снизу