Марафон трезвости #6_ 🍊 Оранжевое настроение 🍊

А ты кто?🤩🤩🤩


  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибки!!!!:obnim1:
Ага, выносила трезвость свою... сейчас растить будууу, учить. В институт отдам! Будет хорошо себя вести - машину куплю ей, шубу новую, в отпуск свожу!:girls2:
ооо, ну ваще супер, прям поддерживаю, крутячка твоя трезвость!:obnim1:
 
Об делах текущих. Нам надо будет выбрать кандидатов на следующие должности -
-
Проводник:
Собирать еженедельные отчеты участников и заносить их в Журнал учета пассажиров.
Создавать в команде дружескую и комфортную атмосферу.
Поддерживать и направлять новичков.
Активно поддерживать участие команды в конкурсах , квестах и других соревнованиях.
Следить, что бы в команде не было конфликтов. В случае возникновения конфликта – Проводник обязан сообщить об этом модераторам, нажав кнопку «Жалоба». Пытаться самостоятельно «разрулить» - не стоит. Проводник должен быть выше конфликтов, соблюдать спокойствие и уважение к оппоненту.
2. Помощник проводника:1-2 человека Выполняет функции Проводника в его отсутствие, всячески помогает Проводнику и поддерживает все его решения.
3. Профорг: проверяет результаты выполнения заданий и конкурсов командой.

4. Рефери (помощник модератора игровой комнаты):
Смотрит за порядком и соблюдением правил в игровой комнате. Участвует в подсчете еженедельных результатов. Мотивирует и агитирует участников команды играть.
5. Корреспондент: информирует взводы о разных позитивных общих новостях , например о том - какой сегодня праздник, о новостях марафона, собирает разную интересную информацию о событиях в части для публикации в еженедельной Стенгазете.
6. Дежурные: 2-3 человека, они будут желать служащим доброго утра и доброй ночи, следить за датами трезвости и поздравлять служащих, просто постить добрый и позитивный контент
7. Спасатели – 2-3 человека, которые любят, могут и готовы помогать другим участникам на грани срыва. Они постят разные полезные тематические материалы.

8. Астролог- будет ежедневно выкладывать гороскоп на сегодня.
9. Сотрудник вагона-ресторана - угощает команду вкусной и полезной едой, а так же постит интересные рецепты.
10. Музыкант - постит хорошую приятную музыку для команды ( без фанатизма)
11. Тренер- постит и популяризирует разные спортивные упражнения, зарядку, методы похудения, моделирования тела и так далее.

Участники могут придумать дополнительные должности, могут менять названия должностей ( кроме 1,2,3,4)
 
12. Тихий пассажир в углу у окошка.
Что делает: молчит, смотрит, отмечается как непьющий. :-D
 
Насяльника, а название вагону бум придумывать? Смотрю, другие веселятся
 
Укатайка, захожу в комнату, малая говорит - Я смотрю ржд-тв. =-O я нашла свой канал на 50 днейIMG_20210407_133424.jpg
 
Спасибки!!!!:obnim1:
Ага, выносила трезвость свою... сейчас растить будууу, учить. В институт отдам! Будет хорошо себя вести - машину куплю ей, шубу новую, в отпуск свожу!:girls2:
Отпуск (в Грецию) в первую очередь!:old: С девяточкой тебя, моя родная!:IN LOVE::obnim1::mauridia::salut::salut::salut:

А помнишь, начинали то марафонить сроки никакие были...:girl_in_dreams:
9796867-1.jpg
 
Отпуск (в Грецию) в первую очередь!
Да и не было других вариантов то. Через Питер, правда!:kiss2:
А помнишь, начинали то марафонить сроки никакие были..
Честно? Я себя в тот период плохо помню... про сроки вообще молчу!

Спасибо тебе! Ты даже не представляешь как я благодарна! Без вас не было бы такого, я точно знаю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
493K
Ответы
19K
Просмотры
569K
Ответы
13K
Просмотры
403K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
58K
Ответы
1K
Просмотры
52K
Назад
Сверху Снизу