Марафон трезвости #6_ 🍊 Оранжевое настроение 🍊

А ты кто?🤩🤩🤩


  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, рыжики любимые!:obnim2::IN LOVE:

А чавойта вы грустите и прощаетесь? Мы ващет на Дальнем востоке, на краю земли. Вы обратно ехать не собираетесь что ли? Так что ещё ехать и ехать вместеO:-)

А ну быстро прыг ко мне на ручки! Посмотреть вложение 458638
Привет, Ленка.))
Мне понравился твой пост.
А ты точно натуралка?))
🤗
 
Дорогие мои попутчики,хочу написать всем немного слов. Я очень благодарна вам за тепло,поддержку и то что вы были рядом со мной. @Asti милый котенок, ты очень светлая и добрая девочка с тобой можно хоть в разведку, @Taiska ироничная и очень душевная,всегда найдешь доброе слово для любого из нас, @Сентябринка наш маячок на всем пути нашей жизни, всегда осветишь нам дорогу,@Mushka такая родная, всегда бросаешься на амбразуру в защиту людей и не важно слышат тебя или нет, @Будулучше огонечек наш радости и позитива, с тобой кажется возможно все на этом свете,@Helen_Elen наша наиумнейшая и очень остроумная девочка,@Камелита кареглазое чудо-солнышко ,@Lisenok77 чудесная и отважная,@НЭталиЯ добрая и бескорыстная, такого друга иметь это гордость.,@Остап Бендер всегда подскажет что делать по приметам, светлая и отзывчивая ,@Старательница Настя, сильная и добрая душа@Умница ,@Конфетти @ЛисаAlisa ,@Любушка безумно рада была с вами познакомиться вы чудесные. @Чекушечник Андрюша - кладезь кулинарных талантов с четкой мужской позицией, @Василий Семёнов ,талантливый и с хорошим чувством прекрасного,@Михаил М наблюдательный и во время приходящий на помощь,@Коко Брайс немного с сумашедшенькой и задором навсегда остаешься в сердцах. @Богдан Викторович позитивный и любящий жизнь,@Voron OK ввязался в этот проект и стал его огромной частью. Спасибо вам и всем остальным просто с вами мы чуть меньше общались. Но жизнь продолжается и скоро будут новые марафоны и мы обязательно когда-нибудь встретимся. Не прощаюсь с вами и очень всех люблю.Посмотреть вложение 457733
Наташенька, милая моя девочка, спасибо, ты мне тоже очень дорога :obnim1:
Кисонька-рысенька http://s2.😄/8dd45c778bd0df3fb2ad24c836627714.gif
 
И вот такая мысль/утверждение. Если я в следующем марафоне не попаду снова к вам, то я не буду марафониться, буду тусить с вами зайТсем. Я не смогу уже без вас, а вы меня фиг теперь от себя отцепите :finger2: :-D
Мушечка, мы и сами тебя никому не отдадим. Ты же наша мамочка, а мы очень ревнивые дети http://s.😄/02e0f60ef55d9c8796cf4fe73f6f309b.gif
 
Не Северянин, не Гумилёв.
На этот раз Иван Бунин.
@Taiska
В быстро сдёрнутых перчатках
Сохранился оттиск рук,
Чёрный креп в негибких складках
Очертил на плитах круг.
В тихой мгле исповедален
Робкий шёпот, чья-то речь.
Строгий профиль мой печален
От лучей дрожащих свеч.
Я смотрю игру мерцаний
По чекану тёмных бронз
И не слышу увещаний,
Что мне шепчет старый ксёндз.
Поправляя гребень в косах,
Я слежу мои мечты, —
Все грехи в его вопросах
Так наивны и просты.
Ад теряет обаянье,
Жизнь становится тиха, —
Но как сладостно сознанье
Первородного греха
 
@Helen_Elen @Сентябринка как же у вас невероятно красиво :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Давно мечтаю побывать на Дальнем Востоке, может когда-нибудь билеты станут доступнее :girl_in_dreams:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
493K
Ответы
19K
Просмотры
569K
Ответы
13K
Просмотры
403K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
58K
Ответы
1K
Просмотры
52K
Назад
Сверху Снизу