Марафон трезвости #6_ 🍊 Оранжевое настроение 🍊

А ты кто?🤩🤩🤩


  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, всем спасибо! Вы прекрасные люди!!! Сил и терпения в нашем нелёгком деле. Мы все доказательство того, что любой человек всемогущ, а при вашей поддержке воля крепнет в разы. Всех целую обнимаю)
 
Ребята, всем спасибо! Вы прекрасные люди!!! Сил и терпения в нашем нелёгком деле. Мы все доказательство того, что любой человек всемогущ, а при вашей поддержке воля крепнет в разы. Всех целую обнимаю)
Ты ж наш хороший!!! :obnim2: И тебе спасибо, что был рядом, справился!!! Трезвой жизни и дальше тебе!!! И да, мы и дальше идём вместе☺️
 
Рыженькие доброе утро! Я не сошла, я трезвая! 30.05-31.05.21г. @Василий Семёнов @Михаил М @Asti @Taiska @Сентябринка Замоталась, ещё вечная проблема со связью на даче. Подруга приезжала, я ей устроила экскурсию по городу, выходили на природу и даже немного поработила ее на даче, она у нас грядки поливала🤗🤗🤗Общение в этот раз было другим, она говорила о своих проблемах с алкоголем, при этом наливая себе вино и попивая с утра пиво. Из разговора я поняла, что жить так не хочет, а по другому не знает как. Потихоньку направляла ее в нужное русло. Но здесь каждый сам за себя! А я с утра встаю и благодарю себя, что нет перегара, нет мучительных воспоминаний, нет головной боли... и любимые мои рядом и мне перед ними не стыдно!
 
Рыжулики, привет.
Моя первая трезвая весна сегодня заканчивается, я рада, что она прошла с вами, впереди трезвое лето.
Вы самые крутые.
мы прям сестры. И моя первая трезвая весна с вами!!!! :obnim2::obnim2::obnim2:
 
31.05.21 я трезвая @Василий Семёнов @Asti @Taiska @Сентябринка @Михаил М

Моя первая трезвая весна!! Урааааа!!! У меня получилось! Я вам всем очень благодарна за вашу поддержку, тепло, внимание , за ваш оптимизм, вы меня заразили им!!!! :obnim2: :obnim2: :obnim2:
Немнооожко грустно мне... Очень жду новый марафон!!! :kiss2::kiss2::kiss2::kiss2::kiss2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
493K
Ответы
19K
Просмотры
569K
Ответы
13K
Просмотры
403K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
58K
Ответы
1K
Просмотры
52K
Назад
Сверху Снизу