Марафон трезвости #6_ 🍊 Оранжевое настроение 🍊

А ты кто?🤩🤩🤩


  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Станция "Конечная"... Да, прямо скажу, есть легкая грусть,,, Вот жеж!
Но жизнь катится вперед. И пусть не всё, но многое зависит от нас самих.
СПАСИБО всем за внимание, теплоту, отзывчивость, поддержку!:obnim2:
Мы еще встретимся??? МЫ ЕЩЁ ВСТРЕТИМСЯ!
 
А с оранжевым билетом как быть, его заберут?
Или можно сбарыжить?:sarcastic:(первый раз этот смайл ставлю:-D)
 
Дорогие рыжики, большое спасибо всем за компанию и поддержку! Впервые за много лет я, помимо того, что трезвая так долго, так еще и очень счастливая! Всех люблю :kiss2: :IN LOVE:
 
Дорогие рыжики, большое спасибо всем за компанию и поддержку! Впервые за много лет я, помимо того, что трезвая так долго, так еще и очень счастливая! Всех люблю :kiss2: :IN LOVE:
Ты очень красивая!Желаю оставаться трезвой и ещё более счастливой! :kiss2:
 
Я написала отзыв в Головном Вагоне, но очень хочу сказать здесь, дома...
У меня это четвертый марафон. Не хочу никого обидеть, но самым значимым и дорогим для меня был, есть и, наверное, останется навсегда тот, стодневный.
А здесь, в Оранжевом Вагоне, я наконец то, стала взрослее, что ли. Самостоятельнее. Мне очень дороги все, кто был с мной все эти 50 дней. Я хочу сказать огромное спасибо вам, мои любимые мандаринчики: @Sorceress @Камелита @НЭталиЯ @Будулучше @ЛисаAlisa @Любушка @Конфетти @Ulusiks @Старательница @Voron OK @LunarDroid @Михаил М с вами я познакомилась только здесь, но вы стали очень дороги мне за это время!
@Умница @Lisenok77 @Остап Бендер @Чекушечник @Mushka @Helen_Elen вас я знаю давно, но в этом марафоне вы стали мне еще ближе, роднее!!!
@Asti мое сердечко, моя милая девочка... я помню Фантастический марафон, я приглядывалась к тебе, восхищалась твоим азартом, очень переживала за тебя, а потом полюбила всей душой!!! Ты удивительная! Я очень хочу встретиться с тобой в реальной жизни. Уверена, так и получится. Я всегда рядом с тобой, знай это, моя крошечка!!!
@Taiska @Василий Семёнов вы мои родные, моя семья. Я уже не представлю своей жизни без вас. Я так вас люблю.. :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: Мне нужно знать, что вы есть у меня. Всегда, постоянно...
Я чуть меньше знакома с остальными нашими попутчиками, но вам я тоже благодарна и за ваши теплые слова, и за отчетики каждый день. За вашу трезвость. Ведь я чувствовала свою ответственность за вас, а вы не подвели!
И особая благодарность @Алекс 55, наш молчаливый попутчик!!!! Весь марафон прошел с нами, просто сообщая что трезв! Но мне это было необходимо, я ждала тебя каждый день. И да, конечно, спасибо за фотку в наш первый конкурс с паровозиком! :kiss2:

Я вас всех люблю, ценю, очень уважаю :obnim2::obnim2::obnim2:

И ни с кем не прощаюсь!!!!!!
smile441.gif
Светуля, солнышко мое :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Спасибо за теплые слова, ты моя самая родная еще с чемодана, ты это знаешь, очень тебя люблю :obnim1:
http://s17.😄/d0f702a17631ee2312e6c0e74ec4998c.gif
 
Ты очень красивая!Желаю оставаться трезвой и ещё более счастливой! :kiss2:
Спасибо, моя дорогая! Взаимно! :kiss2:

Все девочки красотки у нас! А мальчики красавцы!) А интеллект, уровень развития и личные качества наших марафонцев и вовсе потрясают! :obnim2:

Писали уже об этом, что алкашами, судя по всему, становятся лучшие :-D
 
Доброе утро, рыжики любимые!:obnim2::IN LOVE:

А чавойта вы грустите и прощаетесь? Мы ващет на Дальнем востоке, на краю земли. Вы обратно ехать не собираетесь что ли? Так что ещё ехать и ехать вместеO:-)

А ну быстро прыг ко мне на ручки! 53B63F7A-4723-4D6F-9429-BD18D69CA1DE.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
493K
Ответы
19K
Просмотры
569K
Ответы
13K
Просмотры
403K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
58K
Ответы
1K
Просмотры
52K
Назад
Сверху Снизу