Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥

Настроение дня


  • Всего проголосовало
    40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Lakat0s @Berlik
Вас нет третий день. Это очень печально. Появитесь, ребята 🙏
 
@Нестор2000 , @Pogremushka13 как вы сейчас? Чем вам настроение повысить? Или уже все нормально?
Если честно, непонятное настроение) вроде всё нормально, но что-то не то, думаю я себя пепезагрузила спортом, книгами, работой чтобы отвлечься, в итоге ни где не успеваю, это жутко бесит
 
Если честно, непонятное настроение) вроде всё нормально, но что-то не то, думаю я себя пепезагрузила спортом, книгами, работой чтобы отвлечься, в итоге ни где не успеваю, это жутко бесит
Отдыхай обязательно, перезагружать себя ни в коем случае нельзя, это одно из правил, в нашей ситуации :obnim2:
 
Если честно, непонятное настроение) вроде всё нормально, но что-то не то, думаю я себя пепезагрузила спортом, книгами, работой чтобы отвлечься, в итоге ни где не успеваю, это жутко бесит
У меня тоже не понятное настроение. Если бы меня спросили чего я сейчас хочу, я бы ответила : " Фиг его знает, чего я хочу. Все есть, все нормально."
Ко мне постепенно приходит осознание потерь из-за алкоголя. Больших потерь у меня не было, Есть сожаление об упущенном времени.
 
Доброе утро! 19.04.21 @Юннат, @Захария ,@Зинаида39 ,@Шанс

Хочу похвастаться. Купила себе новые смарт-часы. Придут через неделю. Посмотреть вложение 423280

@Коко Брайс
Очень красивые.
Танюш, она все решила в положительном ключе, договорилась, все нормально :THUMBS UP:
Она писала? Вот и хорошо.
Если честно, непонятное настроение) вроде всё нормально, но что-то не то, думаю я себя пепезагрузила спортом, книгами, работой чтобы отвлечься, в итоге ни где не успеваю, это жутко бесит
Только покой.
Я все не могу забыть.
Читала книгу про алкоголичку. Она когда бросала залезла каждый день в шкаф. Понимаешь? Она пряталась и терпела. На часах 00. 00 выдох - вдох. Трезвая.
 
А музыка где?
Гитара?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
19K
Просмотры
553K
Ответы
26K
Просмотры
492K
Ответы
13K
Просмотры
387K
Ответы
1K
Просмотры
50K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
55K
Назад
Сверху Снизу